Четверг
18.04.2024
19:28
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Новый альбом Снуп Догга уже в марте! - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » все о рэпе » Новости из мира хип-хопа / News from HH World » Новый альбом Снуп Догга уже в марте!
Новый альбом Снуп Догга уже в марте!
spongbobДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:13 | Сообщение # 1
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет

Калифорнийский рэпер Снуп Догг [Snoop Dogg] огласил дату выхода своего нового студийного альбома, получившего название «Ego Trippin'». Девятый студийный диск Снупа увидит свет 11 марта в США и 17 марта в Европе. Первым синглом с альбома станет песня «Sexual Seduction», которую планируется выпустить 24 марта.
Сообщается, что параллельно будет распространяться и «взрослая» версия сингла - под названием «Sexual Eruption».
Согласно недавнему признанию рэппера, новый альбом будет несколько отличаться от его предыдущих работ - в частности, наличием элементов фанка и поп-музыки в стиле 80-х. Как говорит Снуп Догг, большое влияние на его новую работу оказало творчество Принса (Prince).
«Мне все равно, что об этом подумают борцы за чистоту хип-хопа, - говорит музыкант. - Я хочу делать то, что мне нравится в данный момент. Я делаю это для себя и делаю наилучшим образом».

по материалам: New Musical Express


ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
SarbazДата: Вторник, 05.02.2008, 16:55 | Сообщение # 2
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 15
Статус: меня нет
Я бы с удовольствием послушал альбом

Западный край
 
Форум » все о рэпе » Новости из мира хип-хопа / News from HH World » Новый альбом Снуп Догга уже в марте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024