Суббота
04.05.2024
01:23
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | EMINEM готовит бомбу! - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » все о рэпе » Новости из мира хип-хопа / News from HH World » EMINEM готовит бомбу!
EMINEM готовит бомбу!
spongbobДата: Воскресенье, 03.02.2008, 18:24 | Сообщение # 1
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет

Эминем готовит бомбу не только для фэнов...

Итак, как всем уже известно, Эминем чувствует себя лучше и вновь засел в студии для записи альбома. Как сообщает "CHANNEL 955 Detroit", то у Эминема уже готовы 43 (!!!) трэка, среди которых есть полноценные, уже готовые трэки, но всё же в наличии больше демо-материала. Obie Trice, (подопечный Эма) сказал, что Эм и Дрэ работают не покладая рук, успевая при этом заниматься продюссированием альбомов Ca$his и STAT QUO.

Также известно, что в скором времени Эминем хочет снять клип, как он выразился "Сделать подарок фанатам", - так заявил журналистам менеджер Эма Paul Rosenberg.

По признаниям Мистера Портера a.k.a. Kon Artis [D12], Эминем вложил в запись альбома всю свою душу, вернул свой старый стиль великого и ужасного Slim Shady, ну а самое главное - вновь обольёт дерьмом всех, кто этого заслужил...

"Это ещё не последняя работа Маршалла", - заявляет 50 Cent - "Я всегда нахожусь в студии, рядом с Эмом и смотрю на то, как он выкладывается. Он не жалеет здоровья, он сидит в студии сутками, не вылезая из-за пульта. Он может даже не есть, но миксовать трэки - это его любимое дело, его призвание!"

Кстати тот, кто ещё думает, что у Эминема продолжается биф с Royce Da' 59, то он сильно ошибается, ибо они снова ВМЕСТЕ!!! Они вновь сблизились после смерти Пруфа, так как он был лучшим другом обоих хип-хоп гигантов...

Если верить СМИ и Интернету, то альбом Эминема готов уже на 90% и просто ждёт доработки!

Итак, ждём!

В статье использованы материалы: Detroit's Channel 955, American News


ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
ARTДата: Понедельник, 04.02.2008, 04:58 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: меня нет
ну круто блин просто))

Все хотят быть 2pac'ами, но не хотят 4 дырки в брюхе! (с) Дуня
 
SarbazДата: Вторник, 05.02.2008, 16:58 | Сообщение # 3
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 15
Статус: меня нет
С нетерпением ждём альбома , ото EMINEM пропал в последние время

Западный край
 
Форум » все о рэпе » Новости из мира хип-хопа / News from HH World » EMINEM готовит бомбу!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024