Пятница
19.04.2024
08:02
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Результаты - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MCKen  
Форум » Архив баттла » Первый АНГОЛОЯЗЫЧНЫЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Результаты
Результаты
spongbobДата: Вторник, 04.03.2008, 16:12 | Сообщение # 1
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
Shiftik, Shorty-KZ, Disc0rd, сдали тока треки следовательно они 3 победителя!

ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
St_KolyaДата: Вторник, 04.03.2008, 18:46 | Сообщение # 2
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
No Comments! smile

! Подпись в разбработке !

 
MCKenДата: Среда, 05.03.2008, 01:30 | Сообщение # 3
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: меня нет
I'm glad that there are the souljaz in country, who represents hip-hop in english to the fullest, big up ta dem!

REBEL
LABEL!
 
Pre100nДата: Среда, 05.03.2008, 01:40 | Сообщение # 4
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
biggrin biggrin

1
 
St_KolyaДата: Среда, 05.03.2008, 01:40 | Сообщение # 5
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Yes Ну нечё, блин, уже и сам жду когда открою сайт... А ещё работать и работать.... smile

! Подпись в разбработке !

 
MCKenДата: Среда, 05.03.2008, 19:58 | Сообщение # 6
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: меня нет
2 St. Kolya:Будем рады помочь!

REBEL
LABEL!
 
St_KolyaДата: Среда, 05.03.2008, 20:25 | Сообщение # 7
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
MCKen, Спасибо! smile Всё организуем на высшем уровне! Нужна будет помощь с организацией на Анлгийском языке, так как я его чуток стал подзабывать и мне тяжело на нём общаться...
Но это обсудим, когда я выведу сайт в инет.... Вот оплачу скоро хостинг и всё будет smile


! Подпись в разбработке !

 
Disc0rdДата: Среда, 05.03.2008, 23:28 | Сообщение # 8
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: меня нет
Отлично biggrin Жду не до ждусь когда будет ))

Arrrrr
 
maf1aДата: Четверг, 06.03.2008, 00:39 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: меня нет
Quote (MCKen)
souljaz in country, who represents hip-hop in english

where r u live know?
if its not a secret wink


 
MCKenДата: Четверг, 06.03.2008, 03:31 | Сообщение # 10
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: меня нет
Quote (maf1a)
where r u live know?if its not a secret

No, it ain't no secret. Me, live in Kazakhstan, but I meant country (ex USSR) where we all live now wink


REBEL
LABEL!
 
MCKenДата: Четверг, 06.03.2008, 03:32 | Сообщение # 11
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
Всё организуем на высшем уровне! Нужна будет помощь с организацией на Анлгийском языке, так как я его чуток стал подзабывать и мне тяжело на нём общаться...Но это обсудим, когда я выведу сайт в инет.... Вот оплачу скоро хостинг и всё будет

COOL! biggrin


REBEL
LABEL!
 
St_KolyaДата: Четверг, 06.03.2008, 05:09 | Сообщение # 12
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
MCKen, Да, вот ещё что... Чтоб небыло такого... Как это назвать, даже не знаю.... Надо подумать о том, где брать народ, тойсть с каких ресурсов...

1) Поскольку я не сильно знаком с тем, как обстоят дела с Англоязычным Рэпом в странах бывшего СССР, думаю стоит поступить на начальной стадии легко и возможно эффективно -
Тупо искать Форумы на которых общаются на English и общаются вобщем там это усё дело рекламировать (Создавать тему, кидать в Личные Сообщения, искать более менее пригодных бойцов (далее солджеров))

2) Дальше, когда с солджерами разобрались, надо будет заранее придумывать темы, чтоб небыло никаких Б и Г. В конце концов надо будет подобрать судейский коллектив и решить прочии варианты...
Вобщем надо будет по ICQ списаться и всё подготовить, но через неделю-полторы где-то так, а то раньше я не успею более менее подготовить сайт к полноценной работе...

3) У меня будет стоять Английский язык, но переводятся менюшки и там справка и всякая мелочь, понятное дело что посты они будут видеть по прежнему на русском. Это я к тому, что если вдруг потом найдутся те, кто по русски вобще не бубу и не меме. Тойсть надо будет сделать призыв в войска, ещё пару разделов содать на English'e (если конечно солджеров наберётся минимум пару десятков)....

Идей у меня много, хостинг платный, домен платный, русских дофига, осталось всё организовать... Материалом буду так загружать, что читать успевать не будут...
Вот только надо будет народ держать, главное привлечь и удержать, а дальше более менее пойдёт жизнь сама по себе (условно говоря)....

Благо, я создал уже все разделы и прикрутил чуток изменённый шаблончик... Сейчас вот фигачу клипы 2PAC'a с Ютуба, делаю комнату Онлайн просмотра smile


! Подпись в разбработке !

 
maf1aДата: Четверг, 06.03.2008, 20:23 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: меня нет
Quote (MCKen)
No, it ain't no secret. Me, live in Kazakhstan, but I meant country (ex USSR) where we all live now

no)))
not all of us living in a ex Ussr *(
im living in London now (but i hate this cauntry and i wan to came back so fucking much...


 
St_KolyaДата: Четверг, 06.03.2008, 23:10 | Сообщение # 14
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
country*
Ну блин, не знаю, я бы в Лндоне пожил, поглядел бы что там и как. В каждой стране есть что-то особенное smile


! Подпись в разбработке !

 
maf1aДата: Суббота, 08.03.2008, 01:50 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: меня нет
St_Kolya,
ага в каждой стране есть что-то особеное
в Англии это:
Люди далбоёбы, нация дигроды и даждливая погода wink




Сообщение отредактировал maf1a - Суббота, 08.03.2008, 01:50
 
MCKenДата: Понедельник, 10.03.2008, 21:21 | Сообщение # 16
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
Да, вот ещё что... Чтоб небыло такого... Как это назвать, даже не знаю.... Надо подумать о том, где брать народ, тойсть с каких ресурсов...

1) Поскольку я не сильно знаком с тем, как обстоят дела с Англоязычным Рэпом в странах бывшего СССР, думаю стоит поступить на начальной стадии легко и возможно эффективно -Тупо искать Форумы на которых общаются на English и общаются вобщем там это усё дело рекламировать (Создавать тему, кидать в Личные Сообщения, искать более менее пригодных бойцов (далее солджеров))

2) Дальше, когда с солджерами разобрались, надо будет заранее придумывать темы, чтоб небыло никаких Б и Г. В конце концов надо будет подобрать судейский коллектив и решить прочии варианты...Вобщем надо будет по ICQ списаться и всё подготовить, но через неделю-полторы где-то так, а то раньше я не успею более менее подготовить сайт к полноценной работе...

3) У меня будет стоять Английский язык, но переводятся менюшки и там справка и всякая мелочь, понятное дело что посты они будут видеть по прежнему на русском. Это я к тому, что если вдруг потом найдутся те, кто по русски вобще не бубу и не меме. Тойсть надо будет сделать призыв в войска, ещё пару разделов содать на English'e (если конечно солджеров наберётся минимум пару десятков)....

Идей у меня много, хостинг платный, домен платный, русских дофига, осталось всё организовать... Материалом буду так загружать, что читать успевать не будут...Вот только надо будет народ держать, главное привлечь и удержать, а дальше более менее пойдёт жизнь сама по себе (условно говоря)....

Благо, я создал уже все разделы и прикрутил чуток изменённый шаблончик... Сейчас вот фигачу клипы 2PAC'a с Ютуба, делаю комнату Онлайн просмотра

I'm ready! Git me to tha judges!


REBEL
LABEL!
 
St_KolyaДата: Вторник, 11.03.2008, 01:23 | Сообщение # 17
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (MCKen)
I'm ready! Git me to tha judges!

Yeah! smile
Только сначала я сайт открою, ещё неделька и всё будет открыто... Сегодня дизайн доделал smile


! Подпись в разбработке !

 
maf1aДата: Среда, 12.03.2008, 01:18 | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
Yeah!
Только сначала я сайт открою, ещё неделька и всё будет открыто... Сегодня дизайн доделал

ждёмс-ждёмс))))
cool biggrin happy smile


 
Форум » Архив баттла » Первый АНГОЛОЯЗЫЧНЫЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Результаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024