Четверг
02.05.2024
07:06
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Ваши предложения - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » помощь админам и модерам » предложения » Ваши предложения
Ваши предложения
St_KolyaДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:28 | Сообщение # 31
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
I. Предложения касающиеся проведения баттлов.
1) После окончания баттла номер n перерыв месяц-два и стартует баттл номер n+1.Так,на нашем сайте буду учасники на данный момент первого баттла,тойсть старички или заядлые бойцы Форума и новички будут к нам идти,так они будут видеть количество учасников и развитие баттловой системы Форума.
2) Hip-Hop баттлы 1 на 1.Полезная вещь,как для тех кто вылетел с раунда n в баттле n, но желает с кем-нибудь провести бой 1 на 1,также полезно и для тех кто хочется разогрется во время перерыва между баттлом n и баттлом n+1.Тойсть чтобы люди могли вызвать кого-нибудь на дуель или спросить нет ли желающих.

II. Предложения касающиеся Форума.(2ой раздел моих предложений,касается также и первого и наоборот)
1) Вот что надо сделать по улучшению Форума... Почему на Форуме есть следующие разделы:Софт для мобильного,для компов,музыка,авто и мото,спорт,кино,радио?!
Да,я согласен,некоторые из них нужны,но надо размещать их компактно,так как зачем нам софт для мобилы,компа,спорт и всякая ерунда,когда Форум знают в основном как Форум баттлов и если вы хотите чтобы Форум стал ещё популярнее и чтобы люди когда заходили на Форум видили организовонсть всех тем надо сделать так.

Тут будут написаны разделы(меню),а через две точки будут написаны форумы(подменю).

Hip-Hop форум:
Отечественный RAP heart

Иностранный RAP roll

Создание музыки - о создании музыки: инструменты, приемы, програмное обеспечение и тд и тп.

Граффити - Раздел для обсуждения граффити и всего с этим связаного: художники, стили, техника, приемы и приспособления и тп. cool

Брейк Дэнс тоже можно добавить snap moonw rah

Hip-Hop Battl:
MC быттлы - BYM баттлы,баттлы один на один lol

Лучшая 10-ка ФОРУМА! - лучшие треки Форума за всё време book

Рейтинг МС - здесь опубликован рейтинг МС принимающих участие в бэттлах dollar

Общение и другое:

Разговоры - разговаривайте пока можете tongue

Фото - тут выкладывать своё фото wacko

Другая музыка - Pop,Metal,Rock,R_n_B...

Софт - для мобилы,для компа nocomp

Юмор - картинки и прочяя х*йня evil

Базары по понятиям - Раздел чисто для тупых тем и не менее тупых разговоров. Бей морду текстовыми фразами! cool

Я всё понимаю,но если вы хотите сделать качественный Форум,который будет ценится своими баттлами,то тогда за работу,так как сейчас я не могу назвать это средним Форумом Hip-Hop баттлов,бардак с разделами,очень много всего,а надо запихнуть покомпактние и поокуратнее.Если нужна помощь или нужно пообщаться по поводу моего предложения,меня можно найти в ICQ,причём в любое время суток,мой ICQ 411-108-846.
Я пишу это сообщение,так как сам хотел создавать сайт для баттлов,но пока что не до того,да и гляним как будет,может прийму ваше предложение... время покажит.

И ещё забыл,раздел специально для тех,кого в скором времени будет очень много -> Зависть к St.Kolya - пишите что хотите.Тут вы сможете полить на St.Kolya грязь,но не портить другие разделы Форума.Раздел не модерируется и St.Kolya не понтуется,он просто делает своё дело...

Добавлено (19.11.2007, 19:28)
---------------------------------------------
К предложению которое описано выше,я думаю вы всётаки прислушается,но у меня есть новое.

Вот какое:
В связи с тем что раньше максимальная репутацию была 20,а сейчас составляет 500,я предлагаю сделать возможность ставить +/- раз в месяц каждому пользователю или сделать возможность поставить всего 5 раз +/- конкретному пользователю.

Я считаю это вполне разумным,так как одного +/- от пользователя бывает мало.Вот я допустим,хотел поставить некоторым людям по два + ,но при этом пока не желаю быть Модератором данного Форума,и у меня нету такой возможности,а она на мой взгляд очень и очень нужна...

Спасибо за внимание cool


! Подпись в разбработке !



Сообщение отредактировал St_Kolya - Воскресенье, 11.11.2007, 07:55
 
spongbobДата: Понедельник, 19.11.2007, 20:29 | Сообщение # 32
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
будем рассматривать)))

ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
GangenemyДата: Вторник, 20.11.2007, 06:51 | Сообщение # 33
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
St_Kolya, молодец!!! Голова работает на советы, предложения и новые идеи!!! Спасибо тебе!!!


Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

 
mustangДата: Среда, 21.11.2007, 15:48 | Сообщение # 34
SUPER ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: меня нет
Мы тут подумали, почему бы нам не сделать баттл Djев!! Кто как думает прошу отписаться!!!!!!! wink wink

ЖМИТЕ ВСЕ
ВСЁ О ТЮНИНГЕ

 
St_KolyaДата: Среда, 21.11.2007, 16:11 | Сообщение # 35
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
mustang, Нет,пока рано,мало заинтересованости у людей к сайту.А Диджеев вобще 0 пока что,темболее судить надо ещё уметь правильно их творения.Где-то через пол годика - годик можно.Сначала нужно пробелы которые я расписал запонить и лишнее закинуть в одну кучу... cool

! Подпись в разбработке !

 
spongbobДата: Среда, 21.11.2007, 17:37 | Сообщение # 36
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
когда мы начинали тут не кого не было))))нм джеей ни мс))))

ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
St_KolyaДата: Вторник, 27.11.2007, 03:45 | Сообщение # 37
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (spongbob)
когда мы начинали тут не кого не было))))нм джеей ни мс))))

Я уже отписал,пол года подождите,рано ещё + надо сделать разделы и Форумы как я описывал выше... wink

Добавлено (23.11.2007, 16:23)
---------------------------------------------
Пока я ночью спал мне вот пришла такая идейка в мою светлую голову. Я считаю её абсолютно новой,так как не видел ещё не на одном баттле...
После конца баттла,победитель если есть желание пишет трек на тему выбраную Админитрацией или данную соответственно в предложения,этот трек он модет сдать за 2 недели после окончания баттла и этот трек войдёт в сборник лучших треков баттла как эксклюзив,тойсть дополнение к сборнику... Я считаю эту идею очень и очень полезной и интересной,даже самому будущему победителю думаю она понравится...

Так как придумал я эту идею,предлагаю тему на первый неофициальный баттл: "Победитель первого неофициального BYM баттла"

Коментируйте,не стесняйтесь wink

Добавлено (25.11.2007, 02:29)
---------------------------------------------
Предлагаю добавить следующие Смайлы в список,многие из них стоит добавить даже в 12 лучших,так как их и в правду не хватае. Да,не все анимированы,но полезные и нужные смайлы... Залил на свой сайтец,скачать тут и тут wink

Добавлено (27.11.2007, 03:45)
---------------------------------------------
Очень хорошо что вы прислушиваетесь к моим предложениям...

Вот следующие мои предложения,а точнее дополнения к предложениям по поводу Форума:

1) Раздел "Игры для Форума" перенести в раздел "Игры". Желательно в разделе Игры создать также подраздел "Игры для PC" и туда перекинуть все обсуждения касающиеся игр

2) Раздел "Drum'n'Bass" и "Тяжелый Рок" перенести в раздел "Другая музыка". Также перенести туда раздел "Музыка в кино,играх" так как данный раздел редко посещаем и мало чем полезен

3) Переименовать раздел "R&B / Рэп / Хип-хоп" с дополнительным комментарием "иностранный" в раздел "Иностранный RAP" и создать подраздел "R&B" который внести тоже в раздел "Другая музыка" и переместить туда альбомы R&B исполнителей. Я соответственно борюсь за чистоту RAP&Hip-Hop -a. Кстати выложу много альбомов,как новых так и старых в раздел RAP&Hip-Hop,но для этого нужны модификации которые я расписал выше.

4) Сделать из разделов "Наши фотографии! Выкладывае фотки, обсужлаем!" и "фотки себя))))" раздел "ваши Фотографии" и перенести фотки по возможности (HTML кодом в крайнем случае)

5) перенести подраздел "Реклама" с раздела "Реклама" в раздел "Помощь сайту"

6) Перенести подраздел "Глумные картинки" в раздел "Юмор"

7) Удалить тему "Заходите! СЮДА!" так как она уже не актуальна

Update
По поводу смайлов:
В админ панели в разделе "Форум" подраздел "Настройки Форума" есть пункт "Набор смайлов" рядом знак вопроса,там полезная информация. Ещё в выборе набора смайлов есть пункт "Свой набор смайлов"

На данный момент всё
С Уважением,
St.Kolya

P.S. Также я очень надеюсь что мои положительные действия на Форуме,дельные советы и предложения ни в коем случае не отобьются на результатах баттлов Форума!


! Подпись в разбработке !



Сообщение отредактировал St_Kolya - Вторник, 27.11.2007, 04:47
 
spongbobДата: Вторник, 27.11.2007, 13:03 | Сообщение # 38
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
ты не волнуйся)))))за судейством я послежу)))

ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
St_KolyaДата: Пятница, 30.11.2007, 16:13 | Сообщение # 39
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
spongbob, Я не волнуюсь,я надеюсь... Ты бы лучше присмотрелся к предложениям... wink

Добавлено (28.11.2007, 03:59)
---------------------------------------------
Форум развивается и хотелось бы чтобы он развивался и дальше.
Также хочу добавить что предложения описаные выше,уменьшат количество разделов на Форуме и соответственно Форум будет удобнее просматривать и приятние на нём находиться...

Добавлено (28.11.2007, 04:18)
---------------------------------------------
В данный момент я делаю "Турнирную Таблицу" и "Остаток времени до начала баттла/до конца раунда". Когда доделываю отпишу...

Добавлено (30.11.2007, 16:13)
---------------------------------------------
Вот ещё смайлы


! Подпись в разбработке !



Сообщение отредактировал St_Kolya - Среда, 28.11.2007, 04:18
 
mustangДата: Среда, 05.12.2007, 23:29 | Сообщение # 40
SUPER ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: меня нет
У меня есть идейка, со3дать конкурс аватаров, или подписей. У кого какое мнение по этому поводу?

ЖМИТЕ ВСЕ
ВСЁ О ТЮНИНГЕ

 
St_KolyaДата: Пятница, 07.12.2007, 02:21 | Сообщение # 41
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (mustang)
У меня есть идейка, со3дать конкурс аватаров, или подписей. У кого какое мнение по этому поводу?

Глупое и пустое предложение,все будут тупо рыть все сайты и искать самые смешные подписи и аватары... Ну не знаю,толку не вижу в этом конкурсе

Добавлено (07.12.2007, 02:21)
---------------------------------------------
Отличный Дизайн... Ещё можно "Copyright MyCorp © 2007" изменить,а точнее MyCorp заменить допустим на BYM... Делается это так...

Перед собой мы видим панель управления сайта на укозе,заходим в раздел "Редактор страниц" далее выбираем "Управление дизайном страниц",после этого мы видим HTML код,теперь жмём кнопку "Визуальный HTML редактор" которая находится возле кнопки "Сохранить",там изменяем MyCorp на предположим BYM,жмём в редакторе кнопку "Сохранить" (первая сверху,слева на панели),а потом и Сохранить сами изминения в HMTL коде...

Это надо проделать не на одной,а на всех страниц где есть MyCorp! Да работы не мало,но всётаки... cool


! Подпись в разбработке !

 
GangenemyДата: Пятница, 07.12.2007, 06:58 | Сообщение # 42
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
St_Kolya, спасибо! Примим к сведению!


Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

 
FERTДата: Вторник, 11.12.2007, 17:17 | Сообщение # 43
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: меня нет
Сайт очень прикольный много всего biggrin
Думаю надо больше прикольненьких программ чтобы народу еще больше было!


Заходите и качайте клипы www.muzclips.spb.ru
 
GangenemyДата: Вторник, 11.12.2007, 17:23 | Сообщение # 44
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
FERT, спасибо за предложение!


Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

 
St_KolyaДата: Четверг, 27.12.2007, 05:41 | Сообщение # 45
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Уже почти недельку не писал новых предложений... Вот они:

1) На данный момент создаются темы с якобы оценками за раунд,типа последней http://bym.3dn.ru/forum/38-234-1 ... Так вот,я считаю что надо писать в скобочках вохле учасника сколько ему поставили + ,тойсть вот пример Vantez(+2) VS Beat_MC(+3) . Так будет немного больше информации,а вобще желательно чтоб хоть какие-то комменты были,тойсть что понравилось,а что нет... почему именно он проходит,а не оппонент и наоборот... Хотябы краткие комменты и количество + будут намного лучше для учасника чем тупо значки...
2) Советую убрать с раздела "Помощь" топик "На чем ты пишем музыку?" или удалить - зачем он нужен?! Если нужны советы,то их могут давать и спрашивать в топике "Быстрое сведение"
3) Не мешалоб удалить топик "Рецензии/Критика",напомню что находится он в разделе баттла... Причины: а) Там много срача б) на тупую рецензию многим,извиняюсь за выражение,насрать,включая и меня. Пусть пишут своё мнение в разделе Обсуждение,чтоб небыло потом офтопов,если вы припоминаете... в) Тема закрыта,так зачем просматривать то что я расписал в пункет а и б
4) Также я сделаю в ближайшие пару дней(я уезжаю завтра и буду в воскресенье) табличку баттла и в дальнейшем можно будет не удалять,а закрывать тему на сдачу треков,так как все ссылки на треки будут в таблице баттла

Собственно,на сегодня всё...

Добавлено (27.12.2007, 05:20)
---------------------------------------------
Очередное предложение, number N:

1) Плеер на стартовой странице это хорошо, но стоит сделать плеер на Форуме и с возможнстью смены песни + с просмотром названия и исполнителя... Желательно даже Плейлист сделать... На днях постараюсь код вам подкинуть, если вам потребуеется... wink

2) Сделать топик на Форуме куда люди будут выкладывать ссылки на треки и там вы уже будете исправлять ихние посты и писать например "Подходит, спасибо!" или "Не подходит, такого <вырезано цензурой> у нас валом" (... такое "вырезано цензурой" мало кому по душе...)

Добавлено (27.12.2007, 05:41)
---------------------------------------------
И удалите наконец тему "Заходите! СЮДА!" Которая находится в разделе "Помощь сайту"... Всё должно быть красиво, без лишнего, а мелкие недочёты надо убирать/изменять сразу, пока мало тем cool


! Подпись в разбработке !



Сообщение отредактировал St_Kolya - Четверг, 27.12.2007, 05:20
 
raplineДата: Четверг, 17.01.2008, 16:29 | Сообщение # 46
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: меня нет
spongbob, 450493437 cool

WWW:RAPLINE:UCOZ:RU
 
Pre100nДата: Вторник, 05.02.2008, 23:30 | Сообщение # 47
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
Незнаю были ли такие предложения раньше !)) Но можно сделать Турнируную таблицу.ТАк и для учасников интересний будит и судьям хорошо оринтироваться:) biggrin

1
 
Brayan_MitchaelДата: Понедельник, 17.03.2008, 16:19 | Сообщение # 48
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 12
Статус: меня нет
Моё предложение:
Пусть в топах с оценками будут оценки от каждого судьи, ибо всем будет легче и не будет лишних вопросов) Имхо)


Beat MC - На волне рэпа!
 
spongbobДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:06 | Сообщение # 49
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
посмотрим))

ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
Форум » помощь админам и модерам » предложения » Ваши предложения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024