Понедельник
29.04.2024
20:35
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Найден угнанный Maybach - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » общение » Найден угнанный Maybach
Найден угнанный Maybach
St_KolyaДата: Суббота, 01.12.2007, 00:52 | Сообщение # 1
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
В новости было указано что угнали Maybach в Москве... Вот что мне удалось найти...

22.11.2007
Москва: найден угнанный Maybach 57 и 6 из 11 похищенных в этом году Bentley возвращены владельцам

Впервые угнанный в России автомобиль Maybach 57 стоимостью более $500 тыс. обнаружен в подмосковных гараж и возвращен владельцу. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе московской ГАИ.

По словам сотрудника пресс-службы, милиционеры обнаружили угнанную машину в одном из гаражных кооперативов Подмосковья. Maybach был возвращен владельцу, которым является один из московских продюсеров.

Кроме этого, шесть из одиннадцати похищенных в этом году в Москве автомобилей марки Bentley возвращены владельцам, сообщил источник в ГУВД столицы.

По словам милиционера, "автомобили были возвращены в ходе оперативно-розыскных действий".

Он отметил, что, как правило, эти дорогие престижные автомашины похищаются не "под заказ", как пишут в средствах массовой информации, а "под выкуп". "Эти автомобили практически невозможно сбыть, поэтому преступники, похитив такой дорогой автомобиль, как правило, в первую очередь предлагают его выкупить самому владельцу", - рассказал собеседник агентства.

В связи с этим он обращает внимание владельцев дорогих автомобилей, которые стали жертвами угонщиков, не спешить собирать деньги на выкуп, если им поступает такое предложение, а обращаться в правоохранительные органы.

Информация взята с http://auto.ealabs.com.ua


! Подпись в разбработке !

 
mustangДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:38 | Сообщение # 2
SUPER ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: меня нет
Повезло, просто продать такое авто очень трудно, а разобрать, дамаю, рука не поднялась!!!!!!! biggrin

ЖМИТЕ ВСЕ
ВСЁ О ТЮНИНГЕ

 
St_KolyaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:45 | Сообщение # 3
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (mustang)
Повезло, просто продать такое авто очень трудно, а разобрать, дамаю, рука не поднялась!!!!!!!

Ну да... продать его вобще практически анриал без последствия и без того чтоб засветиться... А разбирать толку мало,лучше полюбоваться чуток cool


! Подпись в разбработке !

 
mustangДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:11 | Сообщение # 4
SUPER ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: меня нет
А смысл того что его уганяли??? ЗНАЮ, ради понта, терь ходят и говорят: " а я тип угнал майбах, а вам слабо" biggrin biggrin biggrin

ЖМИТЕ ВСЕ
ВСЁ О ТЮНИНГЕ

 
St_KolyaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 18:15 | Сообщение # 5
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (mustang)
А смысл того что его уганяли??? ЗНАЮ, ради понта, терь ходят и говорят: " а я тип угнал майбах, а вам слабо"

Ну да,я тоже не вижу другого смысла cool


! Подпись в разбработке !

 
mustangДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:48 | Сообщение # 6
SUPER ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: меня нет
Эти парни могли конечно в деревню его отогнать!!! Тёлок поцеплять и всякие шуры-муры в машине за 500000$, конечно круто но не более того!!)))) dry dry cool

ЖМИТЕ ВСЕ
ВСЁ О ТЮНИНГЕ

 
St_KolyaДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:59 | Сообщение # 7
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (mustang)
Эти парни могли конечно в деревню его отогнать!!! Тёлок поцеплять и всякие шуры-муры в машине за 500000$, конечно круто но не более того!!))))

Да,но вот наверное они так и делали,но быстро за*бались... cool


! Подпись в разбработке !

 
mustangДата: Вторник, 11.12.2007, 16:44 | Сообщение # 8
SUPER ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: меня нет
biggrin biggrin biggrin Ну тада на парней перешли б)))))))

ЖМИТЕ ВСЕ
ВСЁ О ТЮНИНГЕ

 
St_KolyaДата: Вторник, 11.12.2007, 16:49 | Сообщение # 9
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (mustang)
Ну тада на парней перешли б)))))))

biggrin

Я не пойму толк угонять Майбах,если лучше угнать десяток других,более дешевых машин и которые намного легче продать и которые тоже ценятся... Просто не пойму зачем угонять Майбах,ради вы*бонов даже глупо,потому как ты с этого нечего не получишь,разве что крутизну на пару дней... А если угнать 10 Лаборджини и продать потом,то ты получишь хорошую сумму,которая думаю никому не помешает + Ламборджини намного легче угнать чем Майбах...
Так зачем же рисковать практически впустую?! Ну разве что кому-то нравится весилиться пару дней,а потом в последствие сидеть или отрабатывать ХЗ сколько лет... cool


! Подпись в разбработке !

 
mustangДата: Вторник, 11.12.2007, 21:49 | Сообщение # 10
SUPER ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: меня нет
Ламбо тоже трудновато загнать!!! Теперь народ говорит об этом!!! Ну и ещё повысить планку дороговизны авто!!! Самый дорогой до майбаха был Бентли!!!! cool cool

ЖМИТЕ ВСЕ
ВСЁ О ТЮНИНГЕ

 
St_KolyaДата: Вторник, 11.12.2007, 21:57 | Сообщение # 11
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (mustang)
Ламбо тоже трудновато загнать!!! Теперь народ говорит об этом!!! Ну и ещё повысить планку дороговизны авто!!! Самый дорогой до майбаха был Бентли!!!!

Ну не очень то уж и трудно cool
Самый дорогой,такое понятие врядли чётко определено... Серия одних из самых дорогих автомобилей: Бугатти Вейрон,Майбах,Бентли...

Я просто имел ввиду автомобили подешевле чем "Серия самых дорогих",а уже какие именно сказать не могу,так как в авто мало чего понимаю и цен особо не знаю,только на некоторые...


! Подпись в разбработке !



Сообщение отредактировал St_Kolya - Вторник, 11.12.2007, 21:59
 
mustangДата: Среда, 12.12.2007, 17:23 | Сообщение # 12
SUPER ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 175
Репутация: 2
Статус: меня нет
Я имел ввиду самая дорогая из угнанных в Москве!!!!!! cool

ЖМИТЕ ВСЕ
ВСЁ О ТЮНИНГЕ

 
Форум » Курилка » общение » Найден угнанный Maybach
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024