Вторник
23.04.2024
17:02
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Обсуждение FAQ aka Подьёбщик - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » общение » Обсуждение FAQ aka Подьёбщик (Всё что вы хотели спросить, но боялись сказать)
Обсуждение FAQ aka Подьёбщик
FAQДата: Вторник, 22.01.2008, 21:51 | Сообщение # 1
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Всё что вы хотели спросить, но боялись сказать

В данном разделеправила форума не действуют, можете говорить что хотите, по теме конечно!


x

Сообщение отредактировал FAQ - Четверг, 24.01.2008, 21:19
 
GangenemyДата: Четверг, 24.01.2008, 21:25 | Сообщение # 2
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
Вообще я на тебя зла не держу, но на мой взгляд, ты всё таки входишь в коварную группу захвата "GuLLiveRR, St_Kolya и Гупка", то есть ты так же причастен к заговору против Gangenemy, который производился по жосткой схеме - "Gangenemy - организатор заговара СУДЕЙ против GuLLiveRR"(взял в ковычки, так как я ничего не организовывал и не имел таких вещей даже в помыслах)... angry >( angry
Может ето звучит смешно, но ето крайне близко к истине...

Во-первых: на твоём месте, если бы я был не причём, я бы впервую очереть написал "организатору заговара", то есть мне(взял в ковычки, так как я ничего не организовывал) и всё узнал!!! но ты етого несделал, ты начал писать на форуме, дабы оправдаться перед всеми форумчананми, НО МНЕ ЛИЧНО НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА!!! для меня ето очень странно

Во-вторых: раньше мы общались как друзья(ты мне писал я тебе писал, обменивались музыкой клипами), а потом вдруг резко наше общение прекратилось без всякоц на то причины... я думаю ето произошло из-за твоего вступления в клан заговора, так как ето случилось как раз перед окончанием финала первого БУМ баттла

В-третих: для меня было очень странно, что ты голосовал за $teela, может ето был зарание спланированный ход Губки... а ведь он ещё тот ПАРАНОЕК и страдает всякой ерундой...

В-четвёртых: хоть у тебя IP адрес русский, на сколько мне помнится, но мне кажется ты давно знаком с St_Kolya, так как я даже не знал о твоём приходе на БУМ форум, и первым кто мне сообщил радостное известие:"поздравляю на форуме появился твой собрат МЕТАЛЮГА - FAQ" ето был St_Kolya, что очень странно, к томуже сразу по прихожу на форум ты попросился в судейство... но по своей сущности я добрый и взял тебя в судейство без единого вопроса, но начало настораживать меня ето только сейчас

Ну вроде всё сказал что хотел..

ЗЫ FAQ, пропиши что в данном топике правила не действую, а то девочка Губка начнёт всех банить на право и на лево

ЗЫЗЫ Губка, ха-ха-ха а вот етот пост ты полюбому не удалишь biggrin

Добавлено (24.01.2008, 21:25)
---------------------------------------------

Quote (FAQ)
В данном разделеправила форума не действуют, можете говорить что хотите, по теме конечно!

ну вот теперь ваще гуд... biggrin
передаю привет Губке wink



Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

Сообщение отредактировал Gangenemy - Четверг, 24.01.2008, 21:23
 
FAQДата: Четверг, 24.01.2008, 21:44 | Сообщение # 3
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Quote (Gangenemy)
о-первых: на твоём месте, если бы я был не причём, я бы впервую очереть написал "организатору заговара", то есть мне(взял в ковычки, так как я ничего не организовывал) и всё узнал!!! но ты етого несделал, ты начал писать на форуме, дабы оправдаться перед всеми форумчананми, НО МНЕ ЛИЧНО НЕ СКАЗАЛ НИ СЛОВА!!! для меня ето очень странно

По сайту шёл пизд*ж, что это я втянут в твой заговор, потому что проголосовал за Стила, такое было вообще скажи??? А вот и не было, а чё ты тогда пиздишь, мол я оправдываюсь на форуме? А теперь уже ты хочешь затощить меня ещё в один заговор, типо Я, Коля, Гулливер, Губка??? Я уже так запутался в ваших заговорах, что я уже не знаю, кто с кем!

Quote (Gangenemy)
Во-вторых: раньше мы общались как друзья(ты мне писал я тебе писал, обменивались музыкой клипами), а потом вдруг резко наше общение прекратилось без всякоц на то причины... я думаю ето произошло из-за твоего вступления в клан заговора, так как ето случилось как раз перед окончанием финала первого БУМ баттла

Читай выше!

Quote (Gangenemy)
В-третих: для меня было очень странно, что ты голосовал за $teela, может ето был зарание спланированный ход Губки... а ведь он ещё тот ПАРАНОЕК и страдает всякой ерундой...

Помоему параноек - это ты! Придумываешь тут какие то заговоры, ну конечно Бобик тоже постарался, тоже спрашивал про заговор, но не так же как ты, как-будто я тебе чем то жизнь испортил.

Quote (Gangenemy)
В-четвёртых: хоть у тебя IP адрес русский, на сколько мне помнится, но мне кажется ты давно знаком с St_Kolya, так как я даже не знал о твоём приходе на БУМ форум, и первым кто мне сообщил радостное известие:"поздравляю на форуме появился твой собрат МЕТАЛЮГА - FAQ" ето был St_Kolya, что очень странно, к томуже сразу по прихожу на форум ты попросился в судейство... но по своей сущности я добрый и взял тебя в судейство без единого вопроса, но начало настораживать меня ето только сейчас

Почему если я с ним давно знаком, то я ему не подсуживал например. Я смотрю ты просто сама доброта - просто добрый дядюшка Сэм, Пусть хоть один форумчанин скажет мне что ты добрый я повешуюсь! Это могут сказать только твои друзья недорэперы сранные!


x
 
GangenemyДата: Четверг, 24.01.2008, 22:03 | Сообщение # 4
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
FAQ, ну а чё мне трудно было сказать про пиздёшь, который пускают всякие Губки бля и делают из форума мыльную оперу... просто я не знаю чего в етом такова, ну сказал мол так и так... обсудили и забыли в етом не никакого криминала....

Quote (FAQ)
Придумываешь тут какие то заговоры, ну конечно Бобик тоже постарался, тоже спрашивал про заговор, но не так же как ты, как-будто я тебе чем то жизнь испортил.

Заметь, Геннадий, я ничего не придумывал и никого не трогал, вёл себя уважительно по отношению к каждому и не делал из кого-то бога, а из кого-то чёрта(за исключение Сера_андера)... и я ни с кем не ругался (за исключение Сера_андера)
Ето просто Губашлёп начал интрижки тут плести, я хз чё вдруг ему так захотелось форум превратить в мексиканский сериал, мож его жаба задавила, что я свой сайт создал, я не знаю...

Quote (FAQ)
Помоему параноек - это ты! Придумываешь тут какие то заговоры, ну конечно Бобик тоже постарался, тоже спрашивал про заговор, но не так же как ты, как-будто я тебе чем то жизнь испортил.

Нет ты мне не портил жизнь

Quote (Gangenemy)
Вообще я на тебя зла не держу

Я уважаю тебя больше всех, ты единственный накого ещё можно надееться, в отличии отдругих "святых" продажных личностей... не буду уточнять, они наверное и сами знают

Quote (FAQ)
Я смотрю ты просто сама доброта - просто добрый дядюшка Сэм

Да я добрый, я никому не делаю зла, если меня конечно же не заденут!! я не такой "святой", как некоторые и на зло всётаки отвечаю злом... да... ну конечно же думаю все увидели что из етого вышло
А могут сказать что я не добрый конечно же таже самая группа захвата: GuLLiveRR, St_Kolya и Гупка, ну мож ещё Сер_андер



Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

 
FAQДата: Четверг, 24.01.2008, 22:07 | Сообщение # 5
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Ну тогда в чём проблема?

x
 
GuLLiveRRДата: Четверг, 24.01.2008, 22:19 | Сообщение # 6
Монстр постов
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 20
Статус: меня нет
Quote (Gangenemy)
GuLLiveRR

А чё ты меня бля везде пихаешь, чё мало крови бля???


Нахуй всех НЕДОрепперов...
 
GangenemyДата: Четверг, 24.01.2008, 22:22 | Сообщение # 7
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
GuLLiveRR, ого какой грозный стал, я думал вы святая троица(ты Коля и Губка), Ст-Коля вам митрополит, патриарх, да чё мелочиться сам ПАПА римский, а вы носители тяжкого креста служения богу...

хотя стоп... ты прав... я ошибся ты же Масульманин



Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

Сообщение отредактировал Gangenemy - Четверг, 24.01.2008, 22:23
 
GuLLiveRRДата: Четверг, 24.01.2008, 22:25 | Сообщение # 8
Монстр постов
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 20
Статус: меня нет
Quote (Gangenemy)
Масульманин

Да я мусульманин и мне поебать на святых всяких!!!(не имея в виду Коляна)
Gangrena, тебе не помять моих устоев, так что утопись в унитазе лузер!!!


Нахуй всех НЕДОрепперов...
 
GangenemyДата: Четверг, 24.01.2008, 22:27 | Сообщение # 9
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
GuLLiveRR, тут написанно "Обсуждение FAQ aka Подьёбщик", можешь смело съебать с етого топика... cool

GuLLiveRR, да... твоей тупой трёхнейронной нервной системе ускоглазой обезьяны не понять, что Масульманство и Христианство по своей идеалогие равносильны...
да сочуствую biggrin



Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

Сообщение отредактировал Gangenemy - Четверг, 24.01.2008, 22:28
 
GuLLiveRRДата: Четверг, 24.01.2008, 22:27 | Сообщение # 10
Монстр постов
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 20
Статус: меня нет
Quote (Gangenemy)
GuLLiveRR, тут написанно "Обсуждение FAQ aka Подьёбщик", можешь смело съебать с етого топика...

это не тебе решать, ты здесь даже не Рэпер, так что иди на хуй!!! Отстойщик


Нахуй всех НЕДОрепперов...
 
GuLLiveRRДата: Четверг, 24.01.2008, 22:29 | Сообщение # 11
Монстр постов
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 20
Статус: меня нет
Quote (Gangenemy)
GuLLiveRR, да... твоей тупой трёхнейронной нервной системе ускоглазой обезьяны не понять, что Масульманство и Христианство по своей идеалогие равно сильны...
да сочуствую

А я говорю что они совершенно разные??? surprised


Нахуй всех НЕДОрепперов...
 
FAQДата: Четверг, 24.01.2008, 22:29 | Сообщение # 12
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
GuLLiveRR, Gangenemy, мож быть у вас ко мне какие то вопросы, если нет, то съёбывайте отсюда!!!

x
 
GuLLiveRRДата: Четверг, 24.01.2008, 22:30 | Сообщение # 13
Монстр постов
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 20
Статус: меня нет
Gangenemy, в топку тебя!

Нахуй всех НЕДОрепперов...
 
GangenemyДата: Четверг, 24.01.2008, 22:32 | Сообщение # 14
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
GuLLiveRR, да... а ты по своей речи даже далеко не ГОПНИК... ты лузер среди гопов...
и вообще можешь заткнуться если в твоей тупой бошке больше не воспроизводится ничего веского, ты как ребёнок несёш всякую хуйню
Quote (GuLLiveRR)
Да я мусульманин и мне поебать на святых всяких!!!

да... тебе Ст_коля ближе чем сам бог, или ты просто атеист??

GuLLiveRR, тебя официально послали на хуй.... cool

Добавлено (24.01.2008, 22:32)
---------------------------------------------
FAQ, у меня ещё есть вопросы... секунду надо отойти



Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

Сообщение отредактировал Gangenemy - Четверг, 24.01.2008, 22:34
 
FAQДата: Четверг, 24.01.2008, 22:33 | Сообщение # 15
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Кстати Gangenemy, может быть нам GuLLiveRR, скажет были ли мы с ним в каком нибудь заговоре против тебя???

x
 
GangenemyДата: Четверг, 24.01.2008, 22:35 | Сообщение # 16
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
Quote (FAQ)
Кстати Gangenemy, может быть нам GuLLiveRR, скажет были ли мы с ним в каком нибудь заговоре против тебя???

Да-да "раскидай нам чё по чём", давай примени свои гоповкие замашки!!!



Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

 
FAQДата: Четверг, 24.01.2008, 22:36 | Сообщение # 17
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
GuLLiveRR, были ли мы с тобой в каком нибудь заговоре против нашего "Друга"?

Добавлено (24.01.2008, 22:36)
---------------------------------------------

Quote (Gangenemy)
гоповкие замашки!!!

А ты не оскорбляй нах, пиздюк ещё!


x
 
GangenemyДата: Четверг, 24.01.2008, 22:42 | Сообщение # 18
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
Quote (FAQ)
А ты не оскорбляй нах, пиздюк ещё!

ого... а я чё должен по твоему молчать!!!! angry

Quote (GuLLiveRR)
Gangenemy, в топку тебя!

Quote (GuLLiveRR)
Gangrena

Добавлено (24.01.2008, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (FAQ)
пиздюк ещё!

а ты чё охуенно взрослый... ты на возраст не ссылайся, а суди по разуму...

Добавлено (24.01.2008, 22:42)
---------------------------------------------
ГуляВерка, ушёл в офлайн... странно он же хотел пустить кровь???

ГуляВерка, ты где???



Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

 
FAQДата: Четверг, 24.01.2008, 22:43 | Сообщение # 19
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Quote (Gangenemy)
а ты чё охуенно взрослый... ты на возраст не ссылайся, а суди по разуму...

Если я буду судить по разуму, вообще охуеешь!!


x
 
GangenemyДата: Четверг, 24.01.2008, 22:46 | Сообщение # 20
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
FAQ, ого чё мозговой штурм начал??? cool
смотри осторожней мозги закипят... будешь потом парик насить...



Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

Сообщение отредактировал Gangenemy - Четверг, 24.01.2008, 22:48
 
FAQДата: Четверг, 24.01.2008, 22:52 | Сообщение # 21
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Quote (Gangenemy)
FAQ, ого чё мозговой штурм начал??? смотри осторожней мозги закипят... будешь потом парик насить...

Успокойся лучше...


x
 
spongbobДата: Четверг, 24.01.2008, 22:53 | Сообщение # 22
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
Quote (Gangenemy)
В-третих: для меня было очень странно, что ты голосовал за $teela, может ето был зарание спланированный ход Губки... а ведь он ещё тот ПАРАНОЕК и страдает всякой ерундой...

хахахах тока ты тут шас что то мутишь!!!!
Quote (Gangenemy)
В-четвёртых: хоть у тебя IP адрес русский, на сколько мне помнится, но мне кажется ты давно знаком с St_Kolya, так как я даже не знал о твоём приходе на БУМ форум, и первым кто мне сообщил радостное известие:"поздравляю на форуме появился твой собрат МЕТАЛЮГА - FAQ" ето был St_Kolya, что очень странно, к томуже сразу по прихожу на форум ты попросился в судейство... но по своей сущности я добрый и взял тебя в судейство без единого вопроса, но начало настораживать меня ето только сейчас

да ты прям джеймс бонд!!!!
Quote (Gangenemy)
Ето просто Губашлёп начал интрижки тут плести, я хз чё вдруг ему так захотелось форум превратить в мексиканский сериал, мож его жаба задавила, что я свой сайт создал, я не знаю...

те видно мексиканские сериалы очень нравятся!!!


ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
FAQДата: Четверг, 24.01.2008, 22:56 | Сообщение # 23
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
spongbob, есть ко мне какие то вопросы?

x
 
spongbobДата: Четверг, 24.01.2008, 23:47 | Сообщение # 24
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
FAQ, пока нету))

ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
FAQДата: Четверг, 24.01.2008, 23:50 | Сообщение # 25
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
spongbob, Почему пока?

x
 
spongbobДата: Пятница, 25.01.2008, 00:09 | Сообщение # 26
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
ну может что появится спросить тя))

ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
St_KolyaДата: Пятница, 25.01.2008, 04:37 | Сообщение # 27
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Да, много чего начитался... Не буду отвечать постом на страницу... толку не вижу...
Просто вижу что происходит:
1) Gagngenemy в моём топике заткнулся, так как уже больше нечего придумать и не к чему придраться не может, но тут он давай творить, ну прям шедевры выдумок... У него всётаки фантазия не слабая...
2) К тому ГангЕнеми от Гуливера не может отстать никак, видно хочет чтоб Эльнар его выебал во все дыры... Ну а меня он упомянает в разных проявлениях святых... ну просто он хочет стать таким как я... ну не выйдет... Такое звание сам себе не присвоешь wink
3) ГангЕнеми перестань постоянно цеплять СпанчБоба, заебал ты со своей хуетой, можешь его упомянуть, но не надо в каждом посте подьебывать... Мы же не его обсуждаем...

FAQ, вот твои посты:

Quote (FAQ)
СПАНЧ, ИЗ-ЗА ЧЕГ0 ТЫ ГАНГА С АДМИНИСТРАЦИИ СНЯЛ? ТАК0Й ЧЕЛ0ВЕК, СТ0ЛЬК0 ДЛЯ ТВ0ЕГ0 САЙТА СДЕЛАЛ, А ТЫ ЕГ0 ТАК КИНУЛ! ЗНАЕШЬ КАКИЕ ЛЮДИ ТАК ДЕЛАЮТ?

Quote (FAQ)
а МНЕ В0Т Т0ЖЕ ИНТЕРЕСН0 СПАНЧ СИДИТ ТАМ У СЕБЯ В М0СКВЕ ДЕНЕЖКИ СЧИТАЕТ, А МИША ТУТ ПАШЕТ, РЕКЛАМИРУЕТ, 0Ф0РМЛЕНИЕ ДЕЛАЕТ. ДА 0Н ТУТ П0ЯВИЛСЯ К0ГДА ТЕБЯ ЕЩЁ К0ЛЯ ДАЖЕ В СПИСКАХ УЧАСТНИК0В НЕ БЫЛ0. 0Н Х0ТЕЛ ВСЁ СДЕЛАТЬ П0 ЧЕЛ0ВЕЧЬИ: 0Ф0РМЛЕНИЕ СДЕЛАЛ, БАТТЛ ПР0ВЁЛ, А ВЫ ТЕПЕРЬ ВЕРТИТЕ ИМ КАК Х0ТИТЕ. НУ ВЫ Х0ТЯ БЫ Т0ГДА Х0ТЬ ТЕМЫ УДАЛИТЕ ВСЕ К0Т0РЫЕ 0Н С0ЗДАЛ. А ГУБКЕ 0С0БЫЙ ПРИВЕТ, МАЛ0 Т0Г0 ЧТ0 ТЫ НЕ 0ТВЕТИТЬ САМ НЕ М0ЖЕШЬ ЗА ТЕБЯ ЕЩЁ И ДРУГИЕ 0ТВЕЧАЮТ, ДА КАК0Й ТЫ ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТ0Р, ЧТ0 СИДИШЬ И М0ЛЧИШЬ?

Quote (FAQ)
У МЕНЯ ПРИТЕНЗИИ Т0ЛЬК0 К СПАНЧУ. П0Т0МУ ЧТ0 Я ВЧЕРА ТАК0Е УЗНАЛ, ЧТ0 ЛУЧШЕ НЕ ЗНАТЬ, И НЕ БУДУ ЭТ0 РАЗГЛАШАТЬ, Т.К. ЭТ0 ЗНАЕТ Т0ЛЬК0 УЗКИЙ КРУГ ЛЮДЕЙ. И В0ПР0СЫ М0И 0ТН0СИЛИСЬ К НЕМУ, ТЫ ЖЕ К0ЛЯ НЕ М0ЖЕШЬ 0ТВЕТИТЬ НА М0И В0ПР0СЫ НА К0Т0РЫЕ Д0ЛЖЕН МНЕ 0ТВЕТИТЬ 0Н. Я У НЕГ0 И СПРАШИВАЛ, А 0ТВЕЧАЕШЬ ЕЩЁ ТЫ ЗА НЕГ0 И ЕЩЁ НЕ Т0 ЧТ0 Я Х0ЧУ УСЛЫШАТЬ, А 0Н УЖЕ МУЖДУ ПР0ЧИМ П0 ЭТ0МУ ДЕЛУ 2 ДНЯ М0ЛЧИТ. МНЕ БЫЛ0 ТАК НЕПРИЯТН0 ВЧЕРА УЗНАТЬ К0Е 0 ЧЁМ ЧТ0 Я РАЗ0ЧАР0ВАЛСЯ В НЕСК0ЛЬКИХ ЛЮДЯХ. ДУМАЮ ЛЮБ0Й БЫ НА М0ЁМ МЕСТЕ СДЕЛАЛ БЫ ТАКЖЕ!

Я так понимаю ты на стороне ГангЕнеми или ты уже сменил свою точку зрения, если есть возможность, обьясни поподробнее...


! Подпись в разбработке !

 
FAQДата: Пятница, 25.01.2008, 08:04 | Сообщение # 28
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
Я так понимаю ты на стороне ГангЕнеми или ты уже сменил свою точку зрения, если есть возможность, обьясни поподробнее...

Времена меняются - люди тоже меняются. Я его считал своим другом, даже где то хотел за него вступиться, но видишь как получается...


x
 
GangenemyДата: Пятница, 25.01.2008, 08:26 | Сообщение # 29
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
ху... терь всё норм


Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

Сообщение отредактировал Gangenemy - Пятница, 25.01.2008, 08:26
 
Форум » Курилка » общение » Обсуждение FAQ aka Подьёбщик (Всё что вы хотели спросить, но боялись сказать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024