Пятница
19.04.2024
04:53
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Правила баттлов 1 VS 1 - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Неофициальный баттл bym.3dn.ru » Баттл 1 на 1 » Правила баттлов 1 VS 1
Правила баттлов 1 VS 1
GangenemyДата: Воскресенье, 11.11.2007, 21:22 | Сообщение # 1
[IнкVиZитR FлуDEроF]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1618
Репутация: 27
Статус: меня нет
В баттлах 1 на 1 может принимать участие любой желающий и в любое время ,он должен создать тему в этом разделе и подать заявку. Ну и дальше кто желает принять вызов на бой,отпишет в вашей теме.
Также все желающие могут кидать темы и учасники выберут себе тему.
После победы над противником вы должны кинуть ссылку на ваш баттл 1 на 1 в раздел Рэйтинг МС и вам будут зачислины баллы в соответствии с правилами.

Правила:

1 - формат треков и ограниченя длительности трека указываются в заявке на баттл 1 VS 1
2 - Язык трека – русский (иноязычные вставки на свой страх и риск).
3 - Ограничений на минуса нет: это могут быть и заимствованные инструменталы и свои собственные. При принятии и оценке трека минус учитываться не будет. Однако не стоит забывать, что ужасный и кривой минус собственного изготовления, может не позволить вам в достаточной степени раскрыть свои возможности.
Не удаляйте исходные файлы треков и акапеллы, возможно ваш трек понадобится в лучшем качестве или для издания на сборники.
4 - Оценки судей обсуждению не подлежат.
5 - Тему, в которых участники баттла 1 VS 1 не выкладываютс вои треки долгое время(1 месяц) будут удаляться
6 - В названии темы должна быть на писанна пара участников, например, $teel VS D-rhyme. Темы, с такими названиями как "Баттл со мой", "Реванш", "Я тебя сделаю" или что-то подобное будут удаляться!!!

Пример заявки:

Предлагаю такие условия:
1) Время на запись трека неделя или две (сейчас у меня на работе мини-проблемы,так что желательно две недели).
2) Минусовка любая (своя,чужая...ещё какая-то).
3) Размер трека не важен (длительность не больше 2мин. 30сек.).
4) Темы пусть кто-то кинет и там выберем.

Определение победителя:

В случае сдачи обеими участниками пары треков, открывается тема где проводится голосование за лучший трек (определение победителя пары). Голосование абсолютно открытое, тойсть любой желающий, скачавший треки обеих участников может проголосовать за лучший трек...
Для этого требуется оставить сообщение например:
желательно с краткими комментариями - (G-Strike +1, технично исполнено, тексток вобще порадовал, класный трек, намного лучше чем у оппонента wink ) или без - (G-Strike +1)

Голосование длится 7 дней

Критерии оценок

1)За победу - 5 баллов
2)За поражение - 2 балла
3)За ничью оба участника получают по 3 балла



Заходите на ----->

З.Ы. ето кнопка 8)

 
Форум » Неофициальный баттл bym.3dn.ru » Баттл 1 на 1 » Правила баттлов 1 VS 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024