Вторник
23.04.2024
19:18
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Рецензии и Критика!!! - Страница 28 - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: spongbob  
Форум » Архив баттла » ВТОРОЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Рецензии и Критика!!! (Обсуждаем треки!!!)
Рецензии и Критика!!!
Pre100nДата: Суббота, 15.03.2008, 18:31 | Сообщение # 811
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
А ну да другие люди так сказать не могут)) а ты под меня значит косишь я за компом сижу всегда и ты тоже..!)) smile

1
 
Brayan_MitchaelДата: Суббота, 15.03.2008, 18:37 | Сообщение # 812
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 12
Статус: меня нет
Pre100n, ну всё ёпт, я закос))) biggrin

Beat MC - На волне рэпа!
 
FAQДата: Суббота, 15.03.2008, 19:25 | Сообщение # 813
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Brayan_Mitchael, Pre100n, Ребята, вы чё ссоритесь, выже помоему из одной команды!

x
 
Pre100nДата: Суббота, 15.03.2008, 19:28 | Сообщение # 814
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
FAQ, Мы не соримся это мы так всегда)) smile

1
 
Brayan_MitchaelДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:41 | Сообщение # 815
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 12
Статус: меня нет
FAQ, Ха, да.. Это приколы у нас)) Детство заиграло)) biggrin

Beat MC - На волне рэпа!
 
Pre100nДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:51 | Сообщение # 816
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
biggrin

1
 
Brayan_MitchaelДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:54 | Сообщение # 817
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 12
Статус: меня нет
Pre100n, всё, бля! Здесь рецензии и критика! Харош флудить!!! Бесит читать просто((

Beat MC - На волне рэпа!
 
Pre100nДата: Воскресенье, 16.03.2008, 00:57 | Сообщение # 818
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
читать смайлы ? я думал на них смотрят)

1
 
Nick№1Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:42 | Сообщение # 819
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: меня нет
MaXvoL(4r)
Минусы:
Капа Тихая....сделай капу громче
надо улучшить апаратуру,слышится хрипы...купи себе картоку сб лайф 5.1
улучши дикцию....читай скороговорки
Плюсы:
Хорошо подобран голос под минус
текст хороший
Подача своеобразная
Поток хорошенький!
Lyric MC(4r)
Минусы:
Подача очень слабовата надо более эмоционвльно
Слышни яркие "П" и "Б" купи топ фильтр
Минусок вроде лирика,но опять же слышно,что "совкое" если делаешь лирику пользуйся минусами "Azad"
Плюсы:
Текст просто уматовый прям схожий с моими представлениями,главное чтобы они не поменялись!
хорошо защишаешь свой ник......наверно часто лирику делаешь?она у тебя получаеца
Голос у тебя не плохой....попробуй тщательно вокалом займись(попсовые припевы)
Улис(4r)
Минусы:
Тихая капа
плохой минусок
подача слабовата
Плюсы:
Голос хороший
Тему нормально раскрыл
Текст красивый
Beat`MC (4r)
Минусы:
нету)
Плюсы:
во всём)
потенциальный победитель
Скилл(4r)
Минусы:
Чп фамилию не трогай! ты просто еще мал не понимаешь почему я,почему Эльнар ушли.....
Бэк вокал плохо наложил...лучше вообще не клади
Мания величия плохая штука!зазнался......это плохо...в тексте очень много лишнего и фраз "не по фозрасту"
скилсов обострил еще мало.......флоу-детское........
Плюсы:
Минусок ништяк
Поток ровный
Подача ровная
Атил(4r)
Минусы:
нету)
Плюсы:
везде
потенциальный победитель
Pre100n(4r)
Минусы:
тихая капа
Плюсы:
всё остальное


The World Is Yours ... © Tony Montana
Я Не Ошибаюсь Дважды ... © Nick # 1


Сообщение отредактировал Nick№1 - Воскресенье, 23.03.2008, 19:10
 
УлиссДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:22 | Сообщение # 820
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Nick№1, ты конечно, может быть и уважаемый МС, но то что ты написал - полный бред. При всем моем уважение к Биту (А он один из лучших на этом батле) четвертый раунд он отписался. Понять его можно, Брика он прошел бы, даже если бы просто сказал под музыку "Уо, здесь Бит МС, мазе фака"! И поэтому утверждать, что в его треке нет ни одного минуса, это на мой взгяд явное облизываение жопы. Минусы есть даже в треках Дре и Эминема. Поэтому не гони и не страдай привычками одиннадцатикласниц, которые идут на медаль. Ты говоришь, что у меня слабая подача, но хороший голос? Ты долбоеб что ли? Какое мастерство можно показать в лирическом треке? нужно, чтобы красиво и четко звучало, чтоб был поставлен голос. Ты говоришь, что слыбый минус? Он не слаб, его просто писал челябинский, а не американский битмсейкер. Напиши лучше, если таланта хватит!

И кстати, написать, что у МаксВола хороший текст в 4-ом раунде - это наебать всех! Он так же наскоряк отписывался, так что не промышляй лечевом, критик млин.

Добавлено (23.03.2008, 19:22)
---------------------------------------------
Атил, потенциальный победитель? ха, да ты просто идиот!


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
Nick№1Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:27 | Сообщение # 821
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: меня нет
бла-бла-бла...........я высказал своё мнение.........у атила лучше трэк чем у тебя.....эмоции и подачу можно выразить любом трэке!подлизываю жопу? я бита толком незнаю даже.........у максвола действительно хороший текст как по мне.......у дрэ косяки сам ищи.......я не занимаюсь минусами мне их делают.......так что по всем вопросам иди далекоуу.......
если сравнить тебя и атила по 4м раундам.....он строго лучше
P.S вырастешь поймёшь о чем я ! свободен.....


The World Is Yours ... © Tony Montana
Я Не Ошибаюсь Дважды ... © Nick # 1


Сообщение отредактировал Nick№1 - Воскресенье, 23.03.2008, 19:28
 
УлиссДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:45 | Сообщение # 822
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Ну если тебе Атила трек больше понравился, значит ты ущербное и больное ухо. У Бита ты лижешь жопу, и он, когда прочтет будет смеяться над твоим убогим постом. Потому что он знает, что это далеко, далеко не его уровень. У Максвола по тебе хороший текст? Так ты уебище лучше даже записать не сможешь, все логичено. Ты не занимаешься минусами, потому что привык их пиздить. Наверное, что не кранк, вообще не вызывает в тебе эмоций...
Кстати, если у меня нет в треке эмоций, то ты друг Руста и Сленга.

Атил меня превзошел только в качестве.

Добавлено (23.03.2008, 19:45)
---------------------------------------------
Для меня прикольно складывается батл! Я прохожу из раунда в раунд, а большинство форума кричит, Улисс ты вылетел. Улисс, тебя сделал Руст. Улисс, тебя сделал Фитт. Улисс ты проиграл и вылетел.
Я ради прикола зашел на dump.ru и заметил, что я самый скачиваемый из участников... Ник1, ты можешь кричать хоть что. Меня уже сливали много раз, только вот последнее слово останется за судьями! Знаешь, в чем разница между тобой и мной. А так же Рокки, Бит МС и Гуливером? Мы с ними можем сказать друг другу, да ты крут парень, потому что читаешь здорово! А тебе так никто не скажет, поэтому ты и тявкаешь.


Я тут каждому раскидаю за русский рэп

Сообщение отредактировал Улисс - Воскресенье, 23.03.2008, 19:38
 
Nick№1Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:45 | Сообщение # 823
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: меня нет
и о чем с тобой говорить можно? я тебя не оскорблял.......вот по таким постам и разпознаются прыщавые подростки....которые такие дерзкие лишь на клавиатуре!можешь,что хочешь говорить........мне плевать,просто ты составил о себе мнение....кста у руста нормальны трэк....про бита думаю смеяца он не будет.....для уровня этого баттла его трэк без косяков......я читал что ты написал когда записался в участники....дурак ты.......и не более......я не обязан распинаца......но все же минуса мне делают не последние бит-мейкеры в Росии....кранк я не слушаю......это последнее о чем я с тобой говорил.....прыщавый подросток.....
P.S. когда вырастешь поймёшь о чем я !


The World Is Yours ... © Tony Montana
Я Не Ошибаюсь Дважды ... © Nick # 1
 
[skill]Дата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:01 | Сообщение # 824
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 8
Статус: меня нет
Quote (Nick№1)
Чп фамилию не трогай! ты просто еще мал не понимаешь почему я,почему Эльнар ушли.....

я не говорю, что вы плохо сделали, а просто заявил о том, что просто так не буду уходить отсюда..ничего личного. ЧПФ уважаю, просто никто не говорил из-за чего они ушли...


[skill]

[ReeSteR] - Мы Готовы К Бою

 
УлиссДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:24 | Сообщение # 825
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Nick№1, если ты на моем аватаре видишь прыщавого подростка, то сходи к окулисту. Прочитал мою личку, молодец. Увидел, что мне 20 лет? Так ведь прыщавым подростком я не могу быть по определению. Тебе минуса делают не последние МС России? Кто именно? Если б это было так, то ты бы не проиграл в прошлом батле! А может ты типичный мажор, вроде Тимати, который скидывает Кэш за минуса? Про мои подписи вначале? Так это была обычная тактика... Тебе знакомо это слово? Или в твоем старческом возрасте такие языковые единицы уже не встречаются в лексиконе? Нормальные МС меня поняли, и никто на меня не держит зла. Я нормально переписываюсь с Битом и Гуливером. Максвол у меня в друзьях вконтакте. Престон тож на меня зла не держит.
Про дерзость на клавиатуре. Не занимайся профанацией. Ты ничего обо мне не знаешь...


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
U-N1KДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:28 | Сообщение # 826
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: меня нет
А ну ка, Nick№1, меня прокоментируй...
3 + 4 раунды.. happy

Добавлено (23.03.2008, 20:28)
---------------------------------------------
http://www.realmusic.ru/play....545.mp3


http://U-N1K.ru
U-N1K - вКонтакте
 
УлиссДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:40 | Сообщение # 827
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Nick№1, и хватит писать про возраст! У тебя что комплексы? Ты меня на 6 лет младше, если что... И своим умом хвалиться не стоит. Было бы в твоей голове много серого вещества, то не писал бы такой бред!

Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
GuLLiveRRДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:50 | Сообщение # 828
Монстр постов
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 20
Статус: меня нет
ребята прекращйте ругаться, так вы всё равно ничего не решите... а если бы вы все жили в одном городе, преподнислибы факты как хуй к носу, а сейчас это постая трата сил пальцев на клаву, и пустая трата нервов. ИМХО

Нахуй всех НЕДОрепперов...
 
АтилДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:19 | Сообщение # 829
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: меня нет
Nick№1, Спасибо за время потраченное на коменты...

Black Still Clan
 
Brayan_MitchaelДата: Воскресенье, 23.03.2008, 22:37 | Сообщение # 830
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 12
Статус: меня нет
Quote (Nick№1)
Beat`MC (4r)
Минусы:
нету)
Плюсы:
во всём)


Спасибо конечно, но думаю ты погорячился сказав, что у меня всё чётко...
Да, без "б" у меня нет косяков в трэке, это у меня получается хорошо, когда захочу,
но вот текст вообще написан был ночью, когда я пришёл после очередного "не трезвого дня"
Написал я его за 15 минут где-то... Ну это слышно, я думаю...
Записывал я его, когда голова болела немного (на следующий день) после "не трезвого дня"
И вообще Спайк....(судья этого баттла)... Вообщем его слова мне показались намёком на мой вылет...
Так что если я вылетаю - обидно не будет... Буду наблюдать со стороны если что...))

Quote (Улисс)
У Бита ты лижешь жопу, и он, когда прочтет будет смеяться над твоим убогим постом.

Ну я не посмеялся, меня радует, что хоть кому-то понравился этот трэк...
Я просто всё объяснил (почему у меня не может быть минусов)...


Beat MC - На волне рэпа!
 
УлиссДата: Понедельник, 24.03.2008, 06:43 | Сообщение # 831
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Бит, неужели ты думаешь седьи тебя выкинут? Да скорее ядерная зима настанет. Если уйдет один из лучших участников, то ажиотаж пропадет. Неинтересно станет людям! Так что дальнейшее продвижение по турнирной сетке тебе обеспеченно! Про посмеялся, не посмеялся. Бит, согласись, что это не твой уровень. Ты ж намного круче можешь делать, если захочешь. Вспомни, свои прошлые раунды. Ну на голову выше.
Спайк просто сетует, что ты не особо старался в этом раунде!


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
Nick№1Дата: Понедельник, 24.03.2008, 07:16 | Сообщение # 832
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: меня нет
Улисс.....
1)а че ты гнал на Эльнара?........если он твой друг
2)про битмейкеров говорить не буду,и минуса я не покупаю!....
3)про прыщавых.....мне плевать на сколько ты меня старше....по сообщениям видено твоё развитие
4) я не ставлю своей главное целью выйгратть баттл
5) почему не престон? мне его трэк понравился меньше
6)я не друг атила
7)бит посмеялся?нет!так что прими во внимание,что твоё рассуждение банальное
8)а ну бл* пусть сравнят твой и мой базар....и скажут кто прав!если ты такой праповедник.....будийский
Бит....
1)я позже написал что на уровне этого баттла трэк без косяков!(ты поймешь).............
2) никто тя не выкенет....могут тока засудить т.к трэк не по требованиям сделал
Атил....
не за что! твой трэк реально лучше.....только я бы поменьше рычал! больше свой голос вырабатывай) а так 5+
Юник.....
твой третий раунд такой в стиле.....но минусы есть.....1 голос на 2ой наложил).....и минусок такой стёбовый...не люблю такие
но есть и плюсы.......я слышал твои трэки без 2го голоса так то голос хороший......в бит попал хорошо.....текст норм...но много припевов)
4 раунд.....плюсы....красивый минус красивый текст....вокал у тебя очень хороший.....минусы.....ну может чуть чуть капу бы погромче......


The World Is Yours ... © Tony Montana
Я Не Ошибаюсь Дважды ... © Nick # 1
 
Nick№1Дата: Понедельник, 24.03.2008, 07:21 | Сообщение # 833
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Бит, неужели ты думаешь седьи тебя выкинут? Да скорее ядерная зима настанет. Если уйдет один из лучших участников, то ажиотаж пропадет. Неинтересно станет людям! Так что дальнейшее продвижение по турнирной сетке тебе обеспеченно!

.....раньше выкидывали и тех кто были хорошими участниками.......всё возможно...но думаю не выкинут его!


The World Is Yours ... © Tony Montana
Я Не Ошибаюсь Дважды ... © Nick # 1
 
Nick№1Дата: Понедельник, 24.03.2008, 07:24 | Сообщение # 834
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Знаешь, в чем разница между тобой и мной. А так же Рокки, Бит МС и Гуливером? Мы с ними можем сказать друг другу, да ты крут парень, потому что читаешь здорово! А тебе так никто не скажет, поэтому ты и тявкаешь.

хых........олень.....мне ненужны аплодисменты..............я не гонюсь за скачками на dump.ru........если хошь стать таким популярным как ст1ма....мне с тобой говорить не о чем.....рэп в первую очередь для души......а dump.ru это смешно......пистец парень меня на 6 лет старше.....я окуеваю..... а вообще давай....тупо 1 на 1?......тема "Diss на соперника" ( и плевать ч то банально неприязнь есть более ненадо).....размер не ограничем трэк до 3х минут.....и посмотрим кому скажут здорова а кому не скажут? срок до завтра !мне нечего стесняться я могу и дома записать? слабо?


The World Is Yours ... © Tony Montana
Я Не Ошибаюсь Дважды ... © Nick # 1


Сообщение отредактировал Nick№1 - Понедельник, 24.03.2008, 07:28
 
УлиссДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:04 | Сообщение # 835
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
"видено твоё развитие" У вас, что такой диалект? Или ты из прошлого.
"Будийский" - вот ты и показал, кто на самом деле прыщавый подросток.
"бит посмеялся?нет!так что прими во внимание,что твоё рассуждение банальное" - первое: имена пишутся с большой буквы. Второе: забей в словаре слово банальное. Ты не знаешь его значение и путаешь со словом ошибочное.
"Diss на соперника" ( и плевать ч то банально неприязнь есть более ненадо).....размер не ограничем трэк до 3х минут.....и посмотрим кому скажут здорова а кому не скажут? срок до завтра !мне нечего стесняться я могу и дома записать? слабо?" - вставай в очередь шпаненок. Такой же малолетний тинейджер, как и ты, по прозвищу мудак-Слэнг уже ждет бифа.
Мне здесь доказывать нечего. О моем уровне и так знают все. У меня есть 4-е раунда, есть дисс на Руста. Готовится совместный трек с Рокки, Бит МС и Гуливером. Биф на Руста и Сленга. Так что отдыхай мальчик со своими предложениями.
Гнал я на Гуливера после первого раунда за словосочетание "В позе лотоса". Мое отношение к нему изменилось после третьего, где он был одним из лучших. И после того, как мне сообщили, что он не из России. Позже мы с ним списались. Теперь я его считаю своим товаришем, как и Бита МС. Надеюсь, что и они такого же мнения обо мне. И вообще шпаненок малолетний: не твоих это неразвитых мозгов дело. Ты лучше алгебру учи и начинай к единому экзамену готовиться.


Я тут каждому раскидаю за русский рэп

Сообщение отредактировал Улисс - Понедельник, 24.03.2008, 08:06
 
Nick№1Дата: Понедельник, 24.03.2008, 08:23 | Сообщение # 836
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: меня нет
ага.....шляпошник.....очкун бля........и не более.....васёк........нахуй мне с тобой бифф.....я просто уберу тебя и не более....

The World Is Yours ... © Tony Montana
Я Не Ошибаюсь Дважды ... © Nick # 1


Сообщение отредактировал Nick№1 - Понедельник, 24.03.2008, 08:29
 
U-N1KДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:44 | Сообщение # 837
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: меня нет
Quote (Nick№1)
Юник.....твой третий раунд такой в стиле.....но минусы есть.....1 голос на 2ой наложил).....и минусок такой стёбовый...не люблю такиено есть и плюсы.......я слышал твои трэки без 2го голоса так то голос хороший......в бит попал хорошо.....текст норм...но много припевов)4 раунд.....плюсы....красивый минус красивый текст....вокал у тебя очень хороший.....минусы.....ну может чуть чуть капу бы погромче......

Спасибо...


http://U-N1K.ru
U-N1K - вКонтакте
 
УлиссДата: Понедельник, 24.03.2008, 08:59 | Сообщение # 838
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
"ага.....шляпошник.....очкун бля........и не более.....васёк........нахуй мне с тобой бифф.....я просто уберу тебя и не более...." - ну вот еще один Слэнг завелся. очередной тинейджер, который считает себя королем. Ну что вперед салага.

Добавлено (24.03.2008, 08:59)
---------------------------------------------
Юник, послушал, заценил. Звучит прикольно. Но стоило над текстовочкой большо порабоатать. Рифмы простые слишком. Ты под впечатление от пенси "Растаман" писал? Просто есть что-то похожее! Знаю уровень Святого Николая, думаю, что ты пройдешь.


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
Nick№1Дата: Понедельник, 24.03.2008, 09:05 | Сообщение # 839
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: меня нет
улис читай в обсуждении....

The World Is Yours ... © Tony Montana
Я Не Ошибаюсь Дважды ... © Nick # 1
 
FAQДата: Понедельник, 24.03.2008, 09:07 | Сообщение # 840
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Пацаны, вы заебали уже! Мож хватит уже?

x
 
Форум » Архив баттла » ВТОРОЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Рецензии и Критика!!! (Обсуждаем треки!!!)
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024