Пятница
29.03.2024
18:36
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Отборочный жжот - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: spongbob  
Форум » Архив баттла » ВТОРОЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Отборочный жжот (Читайте и веселитесь! :))
Отборочный жжот
St_KolyaДата: Среда, 06.02.2008, 01:59 | Сообщение # 1
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
1. [BaLoo]

"... Напрягает не подетски, но приходится всё дальше ебошить свою кашу для наших, тех кто в

этой теме вариться чтоб обнаружать пропажу хуёвых МС. Так что пора поставить планку

повыше."

2. streep

"... И надеятся что ты реально лучше нас, мы парни с города Братска, ты просто дереволаз...

Короче с вами был Стрип наивысшего ранга."

3. Beat MC

"... Я ликвидировал президента Польши, больше, большего мне не нужно ..."

4. DiSSeR

"... И никогда поражения не дам я себе потерпеть, вроде рэпер охуенный, далеко не мало лет,

я не собираюсь вам расказывать анекдоты, есть всего пару эМСи, остальные все задроты ...

Есть цели, на остальных чисто поровную... Это наш стайл, это наш мир, в глаза ненавидишь, в

подвале я твой кумир"

5. Gr1ha

Весь текст просто жесть:
"Это интро моего шедевра, я посвящая его баттлу этому, ахуенному баттлу, Рэспект сдесь всем

кидаю, чихаю, я хочу уважения, яйцерождения от этого согретого эМСи баттла. Надеюсь угреюсь

во втором богажом, раунда, аута. сильного чернильнова извилинами развилинами Грихи все в

ауте. Щипаете брови уязвив мои подгнои рифм, чтим увы языковых,четверных разделанными

карательными услугами, югами пролетаю над вами. От вас лишь я слышу удачи сдачи трека тебе

узбек, убей чех, всех поверх накрою я насмерть. Хорошеть вы будете от своего опыта. Ну всё,

впринципе розогнал я по теме и не только по теме, ну ладно всем пока, конец."

6. MS Scorp

"Папачка вернулся, хлопайте в ладоши, все Фейк МС мною будут сожены... Мой запас фраз

убивает всех с напаса. Сразу педаль газа в пол до полного отказа. Слыш зараза, выкинь

голову из унитаза. В эфире эМСи скорп, суки прыгайте в экстазе. Сто дней без толку лежит

микро на полке, пришла пора превратить ваш штаб в осколки. Фразы колкие текут к венам

сквозь иголки(!). Это МС скорп Yo, ждём мы вас и долбим"

7. maf1a

"Холодный микрофон докасается до губ, отбивая звук, очередной соперник впух..."

8. mel

Практически весь текст (без двух предложений)
"Я рэпер мел, сдесь крутой чел, пишусь на хате, рву всех на баттле. Мел сейчас перед

микрофоном, свои рифмы выражаю тоном, бью по ушам чётким громом, ну а после разбиваю ломом.

Я строго возьму этот баттл, когда зачитаю ты взорвёшься как шатл. Первый раунд это просто

моя схватка, я - злой мел, ты - просто матка... Я мел, не камень, а человек, что-то

спизданёшь, тебе дисреспект. Ты хуёво шаришь, продолжай так вечно, моя речь неутомима, а

бесконечна. Сейчас я волк, а ты овечька, я очень зол, мне не нужна осечка. Я рэпер мел,

сдесь крутой чел, ты мне щас врёшь, я взорву хуйню что ты поёшь"

9. pash0kspenmc

"... почувствуй(!) качественые ломаные рифмы... почувствуй(!) дух моего города... поробуй

догони(!) мои продуманые рифмы, если не получается, значит у тебя не хватает мозгов,

парень, значит просто ты к этому не готов... Р-р-р-р А-а-а-а-а Блин, не мучайте кошку,

Р-р-р-р-р. Я вырубаю любого, будь он хоть господь Бог, читаю просто пиздато, я такой без

слов... Парень ты кончишь фигово, если ты в паре со мной. Ты проебешь полюбому, рифму хуй

на глаголах... "
[Паш, дохуя ещё хуйни у тебя в тексте, но из-за охуительной записи мне тяжело что-то было

ещё разобрать]

10. pre100n

"... Выворачивая в этом городе на изнанку горы вы спорите... Прозень разошлись но мы

увидели кто это кормит тут немыслемых людей..."

11. Salamon

"Хавайте чёрный саунд, первый раунд, Саламон стайл, южный Андерграунд... Под крик чаек, на

причале рассвет встречаю, даю отчёт речам и каждый день крепчаю, в руке бутылка пива, в

кармане чек чая..."

12. Sarbaz

"Интро, что сказать, чего от меня ждать, что изложить, что вы хотите знать... Какие будут

жанры в баттле, может комедия, трагедия, драма, пост траги комедия... Сретчи, минуса, бля,

болит бошка, чё написать, возьму разгон до ста"

13. Silas

Хорошее качество! Весь текст просто жжот-жжот:
"Доставай пакет плана, этот трек будет качать и в подьездах и в саваннах. Я премию получу

на фестивали в Каннах. Мы строго будем в Финале. Вникай в этот sheet, каналья. Прекладом по

ебалу порадуем каждого гофрата этого баттла, мой речетатив смотрится и ценят в сотни

каратов. Пора отсеять процентов 50 сраных мудаков, положу вас на доску, перетру на сотни

тысяч кусков. Кушать подано, Ха-ха-ха, ваш ужин готов. Фак всем фраерам, слаерам, чешите

яйца всем кому нравится и не нравится. Пускаю кровь по вашему ебалу, половина моих

оппонентов пройдёт дальше с помощью анала. А я буду во втором."

14. Spoon

Почти весь текст (без пары предложений):
"Это моё интро, выкинь свои понты, мой Рэп словно виски, а твой похож на фанту... Я поэт из

Колпына, уличных мастей, готов бороться до конца, без памяти. Кстати Эй, ваши стили Фифти

поймите, не по нраву жителям битвы, жрите мои рифмы, скилзы, не поперхнитесь, ведь они

ядовиты. В этой битве достойных лишь эдиницы, чтобы было обидно смотрю им в лица. Попробуй

влиться без понтов, ведь пройти до финала я готов... Грани моих слов уже давно пропали, я

скажу стоп и пройду дальше..."

15. U-N1K

"... Результат феноменальный, он сносит крышу, ещё и радует душу, ну как такое не скушать,

псих кулинар, ещё и сделал скитов, но пару и лучших, восприятие как соляри загар ..."

16. VaTT

Весь текст:
"Что вы хотите слышать от нас, что какой-то дядька там пидарас или то что читаю я сейчас,

просто слушайте Рэп, он для вас. Это первый раунд, словно андерграунд, глашу я римы, мне

побарабану какие оценки в баттле получу я, нету рифмы глаголов, полная хуйня. Будим бить

вас битой, нет лучше бита, мне всёравно, я под монолита. Читаю сейчас не как Эминем, но у

Эминема не такой большой член. Дома меня спрашивают откуда я это знаю, мне расказала по

секрету соседка Галя. Это интро подходит к концу, правду говорят, подлецу всё к лицу."

17. изСЕЛАкукареку

Весь текст:
"По теме было Интро, с понтом кто я, откуда, город Москва, жизнь моя полная хуйня. Сколько

лет? по крови сидел, по жизни мало ел, что захотел то и спел. Нюхаешь? Да, мел. Настоящее

имя? Никак, но хотя бы Вася. Есть тёлка? Да, Мася. Лучший друг? Вася. Ты всегда рифмуешь?

Нет. Куришь? Да. Сигарет? нет. И ещё есть трава. Часто? Как когда. Зачем сдесь? Не знаю,

может месть. Да я пришел сделать мясо, а потом его сьесть. Любишь дисситься? Да, ещё люблю

драться. Часто? Нет. Почему? Меня другие боятся. Сколько читаешь? Года полтора. Часто? Да,

люблю днём, иногда с утра. Напоследок слова? Ладно, скажу вам я: "Мои треки класс, бойтесь

в паре меня" "

18. Mario

Весь текст:
"Внимание, удар по твоим мозгам, в хорошем смысле, очисти свои мысли. Без остановки я

читаю, не ждали этого, я это знаю, забудьте всё что вы знали, хочу чтоб было горячо в этом

зале. Что завистники не ожидали, ебальники пооткрывали, я ебашу и пока мне хватает шмали.

На полигоне слова, слова заменяют патор, для врагов заряженые полные обоймы, если скажет

кто не так, будет атакован. Поверте, мне есть что сказать, моё имя Марио, если хочешь

знать. Непредсказуем как цунами, осторожно, не обожгись. Вокруг языки пламени, как

землетрясенее, бью помщными волнами, по прежнему с вами"

19. Wh1te

Практически весь текст (без пары предложений):
"Просыпаясь, я открываю глаза, а в голове всё звучат эти странные голоса. Потихоньку отхожу

от сна, понимаю что настал новый день, новая эра... Я так и делаю, и наступает новая Рэпа

эра... Взяв за ручку на меня находит вдохновение, тут уже не до лени, я начинаю писать свои

текста, от напряжения дёргываются колени. Но я делаю хит, он ваши головы разбомбит, глаза

засжёт, музыкальные потребности удовлетворит. Типа это то, чего вы хотели, и никто кроме

меня не смог сделать нечего подобного, на самом деле, ага, на самом деле, да. Я в рэпе

мессия, встречай меня Россия, вы об этом просили, я пришел, все в момент затусили. Мой стаф

не повторим, мой стайл превосходный, я не победим, не поколебимый, рэпер мой любимый. Мой

путь длинный, начался недавно, но я добьюсь своего, и это славно. Падавно, я ещё и

симпатяга, а красавчик с таким голосом пробьется без напряга, да, без напряга."

20. Oligarh

"И так это моё интро, слушайте и цените, Электросталь на проводе, ну как не молчите.

Кричите наш дивиз, этот саунд из блока долетел до вас, теперь мы вместе у истока... Мои

слова пропитаны резиной от дорогих колёс... Цените мой стих бро, ведь он давно тебя хуячит.

"

21. SnemDog

"Перед вами мой альбом, а это моё интро. В нём найдётся всё, от начала века, до нереальных

чувств человека. Это возможность моего прорыва в Рэпе. Сочиняю не слабо чем нигеры в гетто.

Знал что такое падение в чёрную реку, надеюсь попасть в мировую лепту..."

22. МЭКС

Весь текст:
"Голодный желудок, пустой холодильник, с утра меня будет звонок на мобильном. Открываю

глаза, надеваю я тапки, ищу выключатель я около ванной. Немножко холодной, чуть больше

гарячей, умываю глаза с утра как незрячий. На кухне плита, комфорка горит, включается центр

и слышится бит. Пока вода в чайнике звонко бурлит, насыпается сахар, поддоник сапит.

Кипяток льется в кружку, мешается сахар, кто не любит меня, отсылается нахер. Пакетик с

заваркой кладу я на стол, достаю колбасу, начинается шторм. Посмотрев в окно, понимаю

погоду, ищу я в шкафу что одеть в эту пору. Одев куртку, протираю кросовки, камуфляжная

шапка, вот моя экипировка. Дырки в стене напоминают мне агрессию, и как только я буду

сдавать эту сессию. Работа, учёба, забота о близких, блокируют мои мысли словно в тиски.

Беру ключи, открываю я дверь, достав сигарету, закрывается дверь. Нажимаю я кнопку на лифте

теперь. Спускаюсь на первый, достаю зажигалку, прикурив легко иду я в развалку."

23. Юрчело

"...Мы так хотели славы, что от себя устали..."

24. Andreas

"Это интро радует ваш слух, я просто читаю свои мысли всух. Нет это не говно и не вата, а

сто лезвий меча, вам не помогут латы..."

25. fark

Почти весь текст:
"Yo, сдесь Москва, читает парень, наш бит и флоу ваш Рэп качает... Я сделал всего пару

треков и заработал больше чем ты заработал за всю карьеру вобщем... Мой флоу срать хотел на

всё это, мой флоу идёт впереди планеты этой... Yo,yo, это был fark yo, yo, Микстейп, Е,

угу, сдесь Саус, Ист стайл, Саус, Ист сдесь, Москва сдесь, дальше будет лучше, слушай нас

дальше, а пока что бай-бай"

26. Billionare

Практически весь текст(чего нету, то не разобрал)

"Опять взялся за перо, хотя обещал не делать так уже давно. Тема раунда Интро, баттл это

битва... Всех лохов среди простых пацанов, который не дойдут до битвы богов Я РАЗБИЛ!!! И

уверен что в конце останусь я один, поделитель бэтла по имени Билионер бой, речитатив у

меня большой. С вашим не сравнить, ведь я другой, более чем вы профффессиональный "

27. Kondr

Весь текст:
"Yo,Yo, Слушайте люди меня, моя лирика многим недоступна. Как мобильник вне зоны действия

сети ваш мозг просит меня отпустить. Стоит ли тратить время на чтение херни? Никогда не

задаюсь этим вопросом. Ещё будучи молокососом начал набивать ритм. Вместо того чтоб

меряться письками я клал рифмы находу и сейчас продолжаю. Ударя всех в зад своими текстами,

мимо не стерляю и не собираюсь. Сосать чейто член это не мой удел. Каждый знает свой предел

и сложный передел територий. Кто-то решается покатить на мою лиру, могу сказать одно, он не

умрёт красиво. Во многих я стрелял словами, многие ложились сразу, забывая обо всём

потеряли разум. Мудро поступили что сбежали сразу. Это как зараза, это как болезнь, столько

случаев таких не счесть. Просто эпидемия масштаба мирового, но я Кондр, остановлю

заражение. Кто не верит, может проверить, встретимся в бою, потому что я нечего не боюсь"

28. B-boy Mc

"...Посмотрим кто сдесь обосцался, а кто ещё не сдался, на кой хуй вобще мне этот бэтл

сдался... Лишь за наградой? Ну тогда я буду сдесь как воставший из ада"

29. st1ck

Весь текст(без предложения(не разобрал)):
"Первый раунд, да, Интро, Yo. Все ждали этот трек целый год... Но что наверно надо

представиться, май нейм ис Стик, я не такой как Тимати бич. Я не надеюсь пройти дальше и я

уверен что ты не слышал меня раньше, но я сейчас прокачаю твои колонки. Я знаю что я не

пройду во второй раунд, моя судьба это обычный Андеграунд, Yo, Yo. За меня проголосует

всего лишь пару судей, но а пусть потом жалеют и пусть их Бог разсудит. Даже если не

пройду, то следующий баттл возьму. Ну вот я зачитал свой трек на этот баттл. Оппоненты

раступитесь, это моя дорога"

30. Tema

Весь текст:
"Вот оно начало, вот оно ИНТРО, ты еще здесь тогда втыкай сюда Броу. Ведь тут собрались,

Пацаны с САРБАЗОВ. Любители стаканов, зеленых а не пьяных. Вышибая словно молот, тупых

амбалов, бравых. Я представляю начало игры, что-бы всех качало. Искры бьют брызгами, умными

мыслями. Первый раунд твой придел, летишь со свистом ты! Вступает Тема проф значит я уже

готов! Ну отказывайся от слов, в колонках больше басов. Блик молнии , запах пороха, шума

грохота похоже не обиспеченны, свои похоти ломаясь на пол пути, куда идти! с кем быть? По

кокому течению плыть, зачем бродить вечные вопросы, не обойтись без папиросы!
Кросы, бьют роем осы грозно, посто просто выбиваем тебя своей рифмой броской. Сарбазы здесь

жестко, но ты не в кино бро и получил ты ссука свое ИНТРО
"

31. UpGrade

"... Интро, это первый трек на альбом, но мой Рэп это стопрцентный прогон. Моё начало

заключается в том чтобы судей раскачало, а остальное потом, ну Кузя вкурсе. А претендентам

с их типа Рэпрезентам, советую пойти играть в гусли. Каждый суслик получит по сусле или по

заслугам. Рифму в лоб, сука... Сдох инет задрот, сука... Кто-то из судей может не заметил,

но у меня на майке разорвалась мембрана, возмещять кто будет, но хуй знает, факт тот что в

граммах, теперь такая валюта..." [Ещё многое не разобрал, бредятина конкретная...]

32. Атил

"Это наше Интроу, пацаны женатые, пацаны с восьмого, пацаны пиздатые... Держись мы выпуская

когти, выпускаем когти(!)..."

33. ММ(Дабл М)

"Я не законнопризнаный король и я такой один. Ты правишь рифмами, как Джином правит

Алладин. Запомните в нете моё имя, Дабл М зе бест, пишите адрес, Заводской проспект дом 6.
Красная улица всегда к моим услугам... просыпаюсь сдесь каждым утром... Чтобы всех

вставляло я записал это интро, всем респект, а остальным засуньте мыло(!)" [Пояснение:

Остальные - это те, кто не все!]

34. Руст

"... Кто не знает что такое Рэп вон дверь, а вон нахуй. Кто не знает что такое читка, кусайте

за хуй... Рэспект кто со мной, а если не со мной, то тогда хуй с тобой"

35. Savzor

Весь текст(без пары фраз):
"Малыш признайся что Сабзор намбер ван, в этом топе это знает даже каждый мудорэпер... В

этом баттле собраны все частицы поеботы. В этом раунде я выебу всех фалосом до рвоты. Этот

голд стаф, мэн, уебашит твой мозг, мэн. Этот hot флоу, мэн, что поднимет из хуйни Россию,

этот саунд строго звучит на рэпите. Нахуй с баттла, нахуй с Рэпа, нахуй вас. Фэйк МС

сосите. Как всегда я лучший, несравнимый, лучший в Рэпе, лучше меня не найти и не ищите.

Рэпер что вращает на хуе планеты, ставит раком всю систему. Бой, этот баттл будет мой,

слыш. Чё? Этот баттл будет мой. Чё? Чё? Интро"

36. DozZz

Почти весь текст(Если бы разобрал, был бы весь...)
"Первый секунды, начало, начало. Пасивная сука. Чья бы корова мычала! Соединение мыслей

выдра, не доступно, но очень хитро...[Много непонятных слов] Лови вертлявые фразы, всё что

ты видел раньше, уже на показе... Это культура чёрной рассы, быть может даже получу дачу на

марсе"

37. Auffasst

"...Непредельно задивая себя синим мелом.. Мне не о чём, а незачем..." [Весь трек не

понятен, ужяс просто...]

38. allOKey

"... Рисовал такие картины что все романы и драмы не проходили по формату среди моих

текстов. И это было лишь начало моей повести..."

39. Skapa6eu

Весь текст:
"Вот помню я поехал в Таганок на море, море. В скоре понял с универом это очень клёво. Чё

не говори, нас было много, но с нами ехала девица, крутые сиськи, красивые ягодицы. Ну чё

кртиться, мы переглянулись, но как вам интро про любовь мою, а тут подтянулись. Узнал я как

её зовут, ответом было имя Катя. Катя это гуд, пивасик будешь, садиська выпей с нами.

Откуда будешь сама? Из Тулы, клёво, погуляем. А я иду с Лерой потом с универа, слыхала мои

песни, их часто слушает вон та девица Вера. И в бэтлах я учавствую, но не всегда, после

пяти стаканов Катя поплыла. не долго думаю за руку меня взяла, потом мы целовались и всё

такое. Конечно мы встречались только там, на море. Я в шоке, но бывает и такое, да, бывает

и такое"

40. M-Di[SSPro]

Практически весь текст:
"Послушай мою музу, лузер. Ты тонишь во шлюзе лузер. Брось рэп и иди по ВУЗАМ. Ты родился обузой ЭмДи из москоу сити и мне похуй на твои обиды, лучше почитай ты книги. У твоей чики, параметры: 100, 700, 1200. Ну ладно, я промолчу об её весе. Я пришел за короной, как Монтана за деньгами... Если сам вошел на пик, то твой понт оправдан и харе твердить что я малой шарлатан... Короче баттл наш, сто пудов, это точно. Ваши треки тошны как говно среди мороженое. Хуйня, ваш мозг замороженый, продай его, всёравно он тебе уже не нужен Yo"

41. Fernando

"... Ты не борец системы, ты в говне по колено... Я писал свой трек под синькой целых 5

минут, ты писал свой трек пока тебя ебут"

42. FENIX

Практически весь текст:
"... Всё красиво, с нами чики, не напрягаясь мы сейчас в эфире. Будем первыми и ты это

знаешь, будем лучшие и взорвём этот баттл. Будем выше, это же мне не преграда. Будем враги

даже если тут не будут рады. Это будут лучшие минуты правды... Сколько раундов будет, я

пока не знаю, но знаю что будем в Финале"

42. F|1p

"Вступление к моему раскажу будет место где я живу, браза. Сдесь получают по заказу всё и

сразу... Упаси Боже высунуться сдесь чернокожему, сразу пинают китайским кросовком по роже

ему. Так что если попал к нам в район парень, будь в ударе(!), следи за словами... Годами

бухаем между этажами(!). Если ты с нами двигай телом маме(!). Эй мен, это рифма убийцы, это

голос улицы, мы все сдесь бойцы(а!). Эй мами(!), двигайте телами, оставайтесь на одной

волне с нами.
Эй мен, это рифма убийцы, это голос улицы, где мои бойцы(б!)..."

43. NEO

Весь текст:
"Я пришел на баттл чтобы расказать вам о себе, чтобы выйти во второй и оставить всех в

гавне. Чтобы это сделать я должен вам расказать о том что я умею офигенно рифмовать. Рифмы

от ума я вам посылаю и буду я надеятся что я не проиграю. Но всёже наверное я во второй не

пройду, потому что как всегда я в бит не попаду. Если ты пацан нормальный рэперист, если

типа хочешь ты завоевать тут приз, послушай мой совет и сочени куплет, в котором я уверен

рифмы точно нет. В этом треке я хочу вам зачитать как завоевать победу и эМСи себя назвать.

Это очень трудная и долгая дорога, чтоб её пройти ты должен попотеть немного"

44. Kim

Почти весь текст(без пары предложения):
"Наконец я представлю то чего время настало. Двинулся с места, так долго страницы листал. И

вот меня достало быть у костра... И не оставим ни грамма тут творчества моего клана. И мы

так это не оставим своим результатом. Делая Рэп пиздатым сквозь этот тру, наши люди все

равны идут, они уже тут... Это не плагиат брат, главное это результат. И я рад что

досталось и не давлю на жалости. Андервотер вот золота, коктель молотова и это ещё мало

того. Ким представляет, Интро, Андервот"

45. FraerInPink

"Дорогие участники баттла, я хочу вам сказать идите нахуй, дружелюбно так бля. Я вам

петухов раком нагну, ха, петухи блять. Надо ли мне напрягаться в первом раунде когда я и

так знаю что нахуй... Мне похуй, я в Андеграунде. И Короче блять, хочу ещё в добавок вам

всем сказать, я блять стану первым блять, я стану круче чем Тимати блять, прочяя пиздодня

как вы ёпты. Я вам говорю, я вас обосру, я вас обоссу нахуй, я блять уничтожать всех буду

(пауза на секунду) б-б-блять"

46. bobba

"Я сдесь впервые, пишу для вас эти рифмы гнилые, а вы принимаете их как самый главный хит,

чтоб даже Фифти, Лил Джон ушли под пол. Я сдесь король принесу вам на стол радость и боль.

У меня море планов чтоб победить, но есть одно НО, качество гавно, наверное прийдётся брать

словами этот баттл чтоб судьи всётаки сидели, головой качали. Узнаете меня получше когда я

пройду подальше, отточу подачу и рифму, когда поймаю за жопу удачу. Моими ударами биты

будет порвана эта битва. Стою у микро в трусах и очках и знаю точно что не модно

записываться на палочках. Мама ча, Папа ча, привет вам тоже брачо. Осталось пол часа до

сдачи. А мне кореш говорит: "у тебя ноль подачи", а я отвечаю: "налейка мне чаю". Ребята,

пустите меня во второй, там будет лучше, я так думаю и отвечаю. Судья пропускай этот трек

дальше, это суперхит, это хит во второй Yo"

47. Serjant

Почти весь текст(без неразобраных пару фраз)
"Это моё Интро, меня зовут Серёга, моё призвание Рэп, это сказано много. КТо-то говорит что

попса это круто, даже не думаю кто исполнитель... Своею убогой, бездушной шнягой, в его

мозгах одни нарколаги. Думает что он голосует, Хип-Хоп поэты вы чё бля заснули... Слушаю

Рэп, ну и пивко, с самим собой сейчас будет не легко"

48. doh Gorbach

Весь текст:
"Мальчики и девочки качайте головами, ведь эту поеботину стихийцы подогнали. Не упустите,

возьмите сожрите, гавна вы себе в рот положите. Судья дай мне пару минут, я возьму в руки

кнут и покажу всяким перцам насколько я крут. Не тормози головой, лучше стабачи(!) по ебалу

ногой(!). И тут я достану из штанов свою пушку и накончаю в рот этим шлюшкам. Я вынесу вас

ловко, вы ловко в рот возьмёте мою головку. Одним ударом всех сук на позор выставляем,

заранее знаем что все нам сольете, в пролёте, в промежность пойдёте домой поплакать по

телику, постирайтесь тряпки. Стихия всем вам даст по губам, ваш мозг будет взломан,

эврейский мешочек с шеи сорван. Подолбитесь в уши, хорош хуйню эту слушать, без права на

ошибку штурмуем эфиры зефиром"

49. SkyTig

"Yo, микстейп на баттл(!)..."

50. Rec1ter

Почти весь текст(кроме того что не разобрал)
"Я парень с Урала, не много нас осталось. После аварии на "МАЯК"е радиация не спала. Атомная

станция под Озёрском, году в 58ом взорвалась и край наш чудесный оказался заражен. Мы ходим

по планете, сдесь так дороги светим, у нас рождаются маленькие зелёные уродливые дети.

Есть у нас в деревне призраки и красная река. Ни слов не соврал я вам, интро такое грустное

слегка... Ходят слухи кто-то уже внедрился в наши головы, по секрету скажу это русский

учёный в Соеденённых Штатах. Вот из меня решили сделать Рэп звезду мирового масштаба...

Время настало, взять этот баттл для начала, такое задание голосом неизвестным, в моей

голове прозвучало. Я Рэп читал и раньше, но только круче будет дальше..."

51. FiNeш

Почти весь текст:
"Меня зовут Ваня, всем говорю привет, я из Челя, было у нас тут много бед. Но не будем об

этом, о себе я раскажу, и вас предупреждаю что слова не навру... Щас у меня настроение

отлично, про причины не узнаете, просто это лично. Восемнадцать лет уже на свете я живу, а

в Рэпе меньше года, сколько точно, не скажу. Ну ладно посчитаю, ага, примерно третий месяц,

срок не большой, но меня это никак не бесит..."

52. Sheyd

"...Убиру клонов, тех что дрочат на Форум, выебу весь Питер в жопу, так что смотри в

оба..."

53. MC_Soyuz

"Это интро моё я хочу вам показать, всё что я способен сделать пришло время

расказать(!)..."

54. DeNz@L

Почти весь текст:
"Родился в Демитрове, а не в Детройте, во второй раунд дорогу мне откройте... Кто пойдёт за

мной останется живой. Если нет, тому хуй на плечи, тот умрёт от моей речи. Это говорю вам

я, Дэцл и мой продюссер Энжел, да. Точка, запятаю, двоеточие, всё, стоп, хватит, моя рифма

окончена..."

55. ART

""Хоть это первы раунд, вали отсюда даун", - скажите вы мне. Но нет, я не свалю. Да, я

малолетка, да я похож на идиота... Мне просто охота завоевать хоть какой-то рэспект и пофиг

что мои темы многих бесят, а может быть и нет... Если вам не тесно на первом месте, то

подвинтесь, дайте мне сесть на королевское кресло блин. Эй, что ты в ауте, я мистер

АэРТи..."

56. Cenitel

"Криворотые ублюдки, здаров братва. Это моё интро, не нравится, иди сюда... Если тебе

кажется что я на кого-то похож, это моё интро, это мой чистый пиздёж... Мой стиль подобен

раскалённой стали, у тебя стресс, по ляхам стикает фикалий..."

57. FITT

"Я помню ещё Попробуй догони, сдесь много изменилось с того времени: новый год, новый

баттл, новые участники, первый раунд начался, закончилися праздники..."

58. Кролик

"... Продажные ублюдки в этот баттл не лезьте, я никогда не буду с такими вместе петь

песни. Я пропал в Андеграунде без вести... у вас детский пестик, за вас меня не посадят, я

не буду в аресте. Поставив мой трек, ты услышишь мой голос, по тебе пройдёт дрожь, ты не

хочешь слушать его снова, тебе уже херово, довожу до вас доводы. Будим сражаться дети, пока

мы молоды."

59. Xander

"Два точка, один точка. Поехали. Это интро для моего нового альбома... Разные гандоны

подсдали всю страну, попадись мне хоть один по лицу переебу... А сколько на кармане будет

нала, если ты пройдёшь весь этот путь от начала до Финала, но не в этом суть."

60. X-LIT

"... Наезды из-за гона, но я не унываю, я же гангстер вроде... Сегодня ты здоров, а завтра

тебя расстреляют, иногда попадают, кто-то не выжывает. Но мне везёт пока, но это не будет

всегда... Читаю уже много лет(!По треку как буд-то первый день!), не читаю про бабки и про

тачки, а читаю про пацанов, реальных гангста... Мои треки нужны народу..." [Ещё остальная

половина текста, но разобрать её трудно, из-за качества]

61. SeregaV@

"... Я хлопушка, ты муха, я бандит, ты шлюха... И моя подача будет круче, повторюха..."

62. KOC

"... Нормальных поцов как пальцов, синечье не считается... Корпорация мерзавцев, готовит

агитации, попить винца во дворце, и это только в кратце. Это интро сарванца-мерзавца, любого

жеребца мы оставляем оборванцем. С позиции падлеца(!) бьем лица как блюдца..."

63. dqm

Весь текст:
"Дайте вместо хлеба почитать немного Рэпа, ведь интро для меня не проблема. Уличные стили меня в угол затащили, там нету щелей чтобы выйти с этой темы. Теперь я приклеен к этой атмосфере, теперь у меня много время чтобы собрать падлицов и убрать их по схеме. Дальше - Больше, Рэпа больше, больше дыма. Это талисман моего стиля, что-то не так - делай харакири... Каждый живёт в своём мире, но а я тяну волшебную тягу дыма и в этом нету нечего плохого, больше людей убивает алкоголь, а я держу перед глазами контроль, никогда не иду не в обдуманый бой, так что дуй со мной"

+

Самый правильный текст рубрики "Отборочный жжот"

64. faimek

"Чётко темы не дали, для меня это не проблема... С какого хрена я стараюсь, для чего-то

напрягаюсь, ведь баттловым МС я быть не собираюсь. Но для опыта, для хохота, постебаться

над другими, стоит учавствовать в мероприятие чтоб поиздеваться над "крутыми". Я самый

лучший, нету круче меня, только мимо бита я читаю иногда... Я вклочья каждого слюнявого

рэперка, у которого таланта и подачи нету нихрена. Вы все тут врёте, но разумности своей

мало. Для смеха и потехи вас радила родная мама. Многие уедки не дойдут и до

четвертьфинала, ведь скорая помощь приехала и бездарности забрала..."

Самый мудрый текст из рубрики "Отборочный жжот"

65. X-1D

"... Ну да ладно, надеюсь все уже поняли, для чего мы собрались и я буду читать чтобы все

не здавались. Что-то грустно сегодня и одиноко мне стало и времени на трек становиться

мало. Но я всёже доволен что не грипом, не чумой, а Хип-Хопом я болен..."


! Подпись в разбработке !

 
St_KolyaДата: Среда, 06.02.2008, 02:00 | Сообщение # 2
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Вобщем что тут творилось:

1) Кто-то писал весь текст или отдельные рифмы не о чём
2) Кто-то просто хуячил рифму ради рифмы
3) У кого-то просто смешные рифмы были
4) У кого-то просто чуток карявенькие рифмы были

Хотел бы выделить Руст, охуенный трек, вот такими должны быть жесткие трек! Понятно что чуток подправить и т.п...

P.S. Ещё я мог не разобрать какие-то ваши куски текста, поэтому скидывайте отрывки или весь текст сюда wink


! Подпись в разбработке !

 
SkyTigДата: Среда, 06.02.2008, 02:08 | Сообщение # 3
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: меня нет
кхе, а че смешного микстэп на батл))) на батл нахера свой минус толкать, и так чисто для пояснения, там же баба на заднем плане еще))) подумают шо вокалистка какаянить мая

4rn
 
St_KolyaДата: Среда, 06.02.2008, 02:12 | Сообщение # 4
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (SkyTig)
кхе, а че смешного микстэп на батл))) на батл нахера свой минус толкать, и так чисто для пояснения, там же баба на заднем плане еще))) подумают шо вокалистка какаянить мая

Класно сказано! Но всёравно... Фраза чуток смешная... Карявенькая так сказать...
Но у тех у кого одна - две фразы карявенькие, то нечего страшного, бывает... smile


! Подпись в разбработке !



Сообщение отредактировал St_Kolya - Среда, 06.02.2008, 02:13
 
SkyTigДата: Среда, 06.02.2008, 02:14 | Сообщение # 5
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: меня нет
))) хехе поняна... а пост прикольный сижу читаю ща)))

Добавлено (06.02.2008, 02:14)
---------------------------------------------
на 2 рэ ваще камедию ломать буду) не могу тему по-другому воспринять, чушь в голову одна лезет


4rn
 
St_KolyaДата: Среда, 06.02.2008, 02:18 | Сообщение # 6
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (SkyTig)
на 2 рэ ваще камедию ломать буду) не могу тему по-другому воспринять, чушь в голову одна лезет

Ну не знаю, вроде номр темка, правда придумывалась за пару секунд... smile


! Подпись в разбработке !

 
SkyTigДата: Среда, 06.02.2008, 02:36 | Сообщение # 7
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: меня нет
я не говорю что плохая, но мне тока в прикол воспринимаеца

4rn
 
Brayan_MitchaelДата: Среда, 06.02.2008, 06:09 | Сообщение # 8
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 12
Статус: меня нет
SkyTig, так это же кул! Комеди стайл замутишь)) Наверно будешь не один, кто так сделает))

Beat MC - На волне рэпа!
 
GR1haДата: Среда, 06.02.2008, 06:33 | Сообщение # 9
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: меня нет
тик так,тик так.ни заснуть ни как,зделал всё не так, в голове бордак.

I'm GR1ha
Первый раунд
 
St_KolyaДата: Среда, 06.02.2008, 06:43 | Сообщение # 10
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (GR1ha)
тик так,тик так.ни заснуть ни как,зделал всё не так, в голове бордак.

Красивые слова. Я рад что есть ещё люди которые умеют учиться на своих и чужих ошибках, да и прислушиваются к разумной критике wink


! Подпись в разбработке !



Сообщение отредактировал St_Kolya - Среда, 06.02.2008, 07:13
 
GR1haДата: Среда, 06.02.2008, 06:49 | Сообщение # 11
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: меня нет
biggrin


I'm GR1ha
Первый раунд
 
Pre100nДата: Среда, 06.02.2008, 07:22 | Сообщение # 12
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
St_Kolya, Респ!!!))) хоть поржал чуток:) biggrin

1
 
[effect]X-1DДата: Среда, 06.02.2008, 10:32 | Сообщение # 13
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: меня нет
Ага, biggrin biggrin улыбнуло! St_Kolya, respect man !

Чтобы быть первыми
Надо стоять перед нами
Чисто так
Чтобы знали вы
Что клали мы
На диссы
Которые пишут все хип-хоп крысы
 
SkyTigДата: Среда, 06.02.2008, 11:48 | Сообщение # 14
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: меня нет
Quote (GR1ha)
тик так,тик так


кста у мя есь слова такие) тока: иду ровно словно часов стрелка
тик так так тик перед вами SkyTig))))))))


4rn
 
GR1haДата: Среда, 06.02.2008, 11:55 | Сообщение # 15
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: меня нет
wink отмазка не канает))))

I'm GR1ha
Первый раунд
 
SkyTigДата: Среда, 06.02.2008, 12:03 | Сообщение # 16
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: меня нет
че за отмазка)

4rn
 
kimДата: Среда, 06.02.2008, 13:05 | Сообщение # 17
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
Андервотер вот золота, коктель молотова и это ещё мало

того. Ким представляет, Интро, Андервот"

вообщето это не Андервот , это мы стебались на баттле где тема была Интро и там я со своими друзьями подписался как UNDERWALTER что означал стёб как под Пивом (Walter - это пиво) а вот насчет текста что-то невижу что в нем смешного dry

Добавлено (06.02.2008, 13:05)
---------------------------------------------
я смотрю себя то ты не вписал в этот список , хотя парочку строк я мог бы отметить happy


I Smoke Weed Too Much...
 
SarbazДата: Среда, 06.02.2008, 13:34 | Сообщение # 18
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 15
Статус: меня нет
St_Kolya, Прикольно зделал , я только над парочкой посмеялся в остальных не чё смешного не вижу , и правильно сказал kim, чё ты себя не вписал??? или ты думаеш утебя не чего смешного нет??? Ну в общем прикольная тема над собой надо уметь посмеятся.

Западный край
 
FaiMeKДата: Среда, 06.02.2008, 14:02 | Сообщение # 19
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
Самый правильный текст рубрики "Отборочный жжот"

Я старался) А вообще вторая часть сделана так, чтобы показать что, всякий может выпендриваться, во втором раунде с меня сторителинг немного и смешной и серьезный! Вообщем кроме хардкора, я буду везде себя пробовать cool


....
 
St_KolyaДата: Среда, 06.02.2008, 16:18 | Сообщение # 20
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (FaiMeK)
Я старался) А вообще вторая часть сделана так, чтобы показать что, всякий может выпендриваться, во втором раунде с меня сторителинг немного и смешной и серьезный! Вообщем кроме хардкора, я буду везде себя пробовать

Реально класно! Давай, делай всё лучше и лучше! wink

Quote (Sarbaz)
St_Kolya, Прикольно зделал , я только над парочкой посмеялся в остальных не чё смешного не вижу , и правильно сказал kim, чё ты себя не вписал??? или ты думаеш утебя не чего смешного нет??? Ну в общем прикольная тема над собой надо уметь посмеятся.

Да, прикольная тема, посмейся над собой wink У меня нечего смешного нету wink

Quote (kim)
вообщето это не Андервот , это мы стебались на баттле где тема была Интро и там я со своими друзьями подписался как UNDERWALTER что означал стёб как под Пивом (Walter - это пиво) а вот насчет текста что-то невижу что в нем смешного

Вот слушало пару человек и все услышали как ты сказал Андервотер, если хотел Андерволтер то не вышло у тебя...

Quote (kim)

я смотрю себя то ты не вписал в этот список , хотя парочку строк я мог бы отметить

Давай, ищи с фонариком и если что спрашивай меня, я тебе помогу расшифровать столь мудрые фразы... smile


! Подпись в разбработке !

 
kimДата: Среда, 06.02.2008, 16:36 | Сообщение # 21
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
Вот слушало пару человек и все услышали как ты сказал Андервотер, если хотел Андерволтер то не вышло у тебя...

не помоему слышно UNDERWALTER , ну лан вообще пофиг


I Smoke Weed Too Much...
 
Disc0rdДата: Среда, 06.02.2008, 16:54 | Сообщение # 22
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: меня нет
Вы почти весь мой текст неправильно написали cool biggrin biggrin

Arrrrr
 
St_KolyaДата: Среда, 06.02.2008, 16:58 | Сообщение # 23
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (Disc0rd)
Вы почти весь мой текст неправильно написали

Выкладывай его сюда, если это действительно так! wink


! Подпись в разбработке !

 
Disc0rdДата: Среда, 06.02.2008, 17:16 | Сообщение # 24
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: меня нет
"Послушай мою музу, лузер
ты тонишь. Ваш люзер лузер,
Брось рэп и иди по ВУЗАМ
Ты родился обузой

ЭмДи из москоу сити и мне похуй на твои обиды,
лучше почитай ты книги
У твоей чики, параметры: 100, 700, 1200
Ну ладно, я промолчу об её весе.

Я пришел за короной, как
Монтана за деньгами... Если сам вошел на пик, то твой понт оправдан и харе твердить что я
малой шарлатан... Короче баттл наш, сто пудов, это точно. Ваши треки тошны как говно среди
мороженое. Хуйня, ваш мозг замороженый, продай его, всёравно он тебе уже не нужен Yo"

Ну вот что-то похожое biggrin tongue tongue


Arrrrr
 
St_KolyaДата: Среда, 06.02.2008, 17:18 | Сообщение # 25
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (Disc0rd)
Ну вот что-то похожое

Спасибо за содействие biggrin


! Подпись в разбработке !

 
RustДата: Среда, 06.02.2008, 17:48 | Сообщение # 26
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
у меня не так:
Quote (St_Kolya)
Кто не знает что такое Рэп, в деле, вон нахуй. Кто не знает что такое читка, кусайте

за хуй...


у меня: ...кто не знает что такое Рэп - вон дверь, а вон нахуй..
кто не знает, что такое читка, то кусайте за хуй!...


Rust
 
GuLLiveRRДата: Среда, 06.02.2008, 18:05 | Сообщение # 27
Монстр постов
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 20
Статус: меня нет
Бля самим внятно читать надо и записываться качественно!!!

Нахуй всех НЕДОрепперов...
 
St_KolyaДата: Среда, 06.02.2008, 18:09 | Сообщение # 28
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (Rust)
у меня: ...кто не знает что такое Рэп - вон дверь, а вон нахуй..
кто не знает, что такое читка, то кусайте за хуй!...

Cпасибо что уточнил, а то там дверь еле-еле разберёшь... wink


! Подпись в разбработке !

 
KocДата: Среда, 06.02.2008, 18:35 | Сообщение # 29
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
62. KOC

"... Нормальных поцов как пальцов, синечье не считается... Корпорация мерзавцев, готовит

агитации, попить винца во дворце, и это только в кратце. Это интро сарванца-мерзавца, любого

жеребца мы оставляем оборванцем. С позиции падлеца(!) бьем лица как блюдца..."


.....блин - если ты про то , что сначала я читаю , что "....синие не в счёт..", а потом "...попив винца...", то научись различать синих и випивающих......или у тебя делятся все на трезвенников и синяков ??? если так то согласен....... biggrin ........ а дальше ваще не понял что тебе там смешным показалось .....если не воткнул в смысл - копай глубже wink .......... а ваще пох - если смешно - смейся ))))))))))....я лично "ЖГУЧЕГО" в теме не много увидел , хотя всё же есть конечно happy


 
St_KolyaДата: Среда, 06.02.2008, 18:43 | Сообщение # 30
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (Koc)
.....блин - если ты про то , что сначала я читаю , что "....синие не в счёт..", а потом "...попив винца...", то научись различать синих и випивающих......или у тебя делятся все на трезвенников и синяков ??? если так то согласен....... ........ а дальше ваще не понял что тебе там смешным показалось .....если не воткнул в смысл - копай глубже .......... а ваще пох - если смешно - смейся ))))))))))....я лично "ЖГУЧЕГО" в теме не много увидел , хотя всё же есть конечно

НУ я не знаю, это наверное не смешно или ты копал не глубоко...

"... Нормальных поцов как пальцов..." - Да, это одна из самых мудрых мыслей в "Отборочный жжот"... Она не только смешна, она ещё мудра...

"... Корпорация мерзавцев, готовит агитации, попить винца во дворце, и это только в кратце..." - Что за корпорация, какие агитации, в каком дворце... ты о чём? упал, ударился, очьнулся гипс?

"Это интро сарванца-мерзавца..." - Это вобще не смешно... biggrin


! Подпись в разбработке !

 
Форум » Архив баттла » ВТОРОЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Отборочный жжот (Читайте и веселитесь! :))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024