Пятница
26.04.2024
12:45
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Раунд №3 (обсуждение) - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: spongbob  
Форум » Архив баттла » ВТОРОЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Раунд №3 (обсуждение)
Раунд №3 (обсуждение)
zombasДата: Четверг, 13.03.2008, 17:38 | Сообщение # 331
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: меня нет
а чё себя на первое место не поставил? типа засудят , да ?)) biggrin

ПРИВЕТ,ИДИОТ!что? всё читаешь? ну читай , читай...
 
MaXvoLДата: Четверг, 13.03.2008, 17:41 | Сообщение # 332
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: меня нет
Улисс, А что обозначают циферки в скобочках? biggrin

Нас никогда не сбить с пути, нам пофигу куда идти!=)
 
zombasДата: Четверг, 13.03.2008, 17:49 | Сообщение # 333
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: меня нет
хз но у меня с возрастом совпало ))) яслйопта)

ПРИВЕТ,ИДИОТ!что? всё читаешь? ну читай , читай...
 
УлиссДата: Четверг, 13.03.2008, 17:56 | Сообщение # 334
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Выделенные на мой взгляд проходят. Циферки в скобках означают промежуточный результат после второго раунда. Если помните у кажого было определенное колличество баллов. Так как многие треки не сдали, то они отсеиваются. Почему я не поставил себя на первое место? Потому что я занял четвертое идиот. Следовательно по олимпийской системе (если они ее применяют) я на нем и остаюсь. Кстати, лично мой прогноз на полуфинал... Если не произойдет ничего непредвиденного (например Максвол снова не начнет эксперементировать), то

Бит МС - Гуливер
Максвол - Улисс

Повторяю это всего лишь мое личное мнение. Я не судья. Поэтому строго судить меня не стоит!
Кстати, Лански - еблански. Говоришь меня любой уберет, если постарается? Что ж, тогда исходя из логики если я постараюсь, то уберу Эминема с Оби Трайсом впридачу. Здесь есть хорошие МС. Их имена я уже озвучил!


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
MaXvoLДата: Четверг, 13.03.2008, 18:05 | Сообщение # 335
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Репутация: 4
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Здесь есть хорошие МС. Их имена я уже озвучил!

Ну всё, хватит в краску вгонять! biggrin


Нас никогда не сбить с пути, нам пофигу куда идти!=)
 
LirikmcДата: Четверг, 13.03.2008, 18:20 | Сообщение # 336
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: меня нет
ты без оскорблений не можешь?посмотрим на тебя дальше кул мс ты еше поймешь то о чем я сказал Бит ,Макс,иГуливер хорошие мс но ты не в одном списке сними))))

Тот кто поуши в гавне, рот не открывает!
 
УлиссДата: Четверг, 13.03.2008, 18:41 | Сообщение # 337
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Гы, только вот судьи считают по другому. Если ты помнишь после первого раунда я был на первом месте, после второго (сделав на похуй) упал на четвертое. Так что даже исходя из банального списка я в одном списке с ними. Кстати, посмотри еще раз на шкалу баллов - Гуливер после второго раунда на седьмом месте. Если я оба раза его порвал, то почему это ты решил, что он лучше меня. В список лучших я его включил, так как третий раунд он сделал на неплохом уровне. По крайней мере лучше Максвола (это отчетливо слышно после второго прослушивания).

Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
St_KolyaДата: Четверг, 13.03.2008, 18:48 | Сообщение # 338
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
И пошло... Хорошие МС, Плохие МС, Великие МС, Малые МС, Полуфинал, Финал, Прогнозы...
Вам делать больше нехуй, да? smile
Да не, мне то на эти прогнозы погды как-то класть, так как знаю что прогнозы часто ошибаются...
Я вот не могу с увереностью сказать кто и куда пройдёт, кто и кого вынесет. В первом баттле я ещё мог что-то предположить, а тут уже как карта ляжет, как микро заработает, на сколько будет желание...
Но думаю что практически половина, из тех кто прошел в третий раунд, могут и в полуфинал пройти, было бы желание, была бы интрига, борьба за право пройти дальше...
Вот тогда и будут вам хорошие треки, вот тогда и можно будет говорить кто есть кто... А тут нечего ещё не видно, ну так, частично просматривается, поверхностно...

Quote (Улисс)
Если ты помнишь после первого раунда я был на первом месте, после второго (сделав на похуй) упал на четвертое. Так что даже исходя из банального списка я в одном списке с ними. Кстати, посмотри еще раз на шкалу баллов - Гуливер после второго раунда на седьмом месте. Если я оба раза его порвал, то почему это ты решил, что он лучше меня.

Ну это же оценки судей, они могут меняться как от погоды, так и от других причин...
Ты его не порвал уж точно, потому как вы не были ещё с ним в паре...


! Подпись в разбработке !

 
U-N1KДата: Четверг, 13.03.2008, 19:37 | Сообщение # 339
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: меня нет
А ну ка, оставьте ка комментарий к моему треку. tongue

http://U-N1K.ru
U-N1K - вКонтакте
 
УлиссДата: Четверг, 13.03.2008, 20:14 | Сообщение # 340
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Юник, а чего это ты своего сооперника малышем называешь? Что за пидорское обращение?

Святой Коля. Слушай, все уже просматривается невооруженным глазом. И сразу видно, что у тебя микрофон работает плохо. И что скорее всего третий раунд станет для тебя последним. Просто Зип сделал лучше!

Кстати, меня рассмешило сообщение, что ты спер идею не у меня, а у Паука. Какая разница, ведь не сам придумал, ведь спиздел! Кстати, лучшее в твоем треке - это начало!


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
St_KolyaДата: Четверг, 13.03.2008, 20:40 | Сообщение # 341
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Святой Коля. Слушай, все уже просматривается невооруженным глазом. И сразу видно, что у тебя микрофон работает плохо. И что скорее всего третий раунд станет для тебя последним. Просто Зип сделал лучше!

Quote (Улисс)
Кстати, меня рассмешило сообщение, что ты спер идею не у меня, а у Паука. Какая разница, ведь не сам придумал, ведь спиздел! Кстати, лучшее в твоем треке - это начало!

Это видно, наверное, только тебе, так как ты видишь очень "далеко"!
Не идея, это всего лишь начало взято не с моей головы. На данном этапе я считаю это нормальным: взять 10 - 15 секунд чужого вступления и чуток переделать.


! Подпись в разбработке !

 
FAQДата: Четверг, 13.03.2008, 20:46 | Сообщение # 342
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
Ну это же оценки судей, они могут меняться как от погоды, так и от других причин...Ты его не порвал уж точно, потому как вы не были ещё с ним в паре...

Они не могут и не будут менятся от погоды, если Улисс хорошо читает, то ему не будут занижать оценки, из-за того что он выёбывается или из-за личной неприязни, это тупо, я считаю. Поэтому, что он тут говорит нв его оценках никак не отражается.


x
 
St_KolyaДата: Четверг, 13.03.2008, 20:51 | Сообщение # 343
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (FAQ)
Они не могут и не будут менятся от погоды, если Улисс хорошо читает, то ему не будут занижать оценки, из-за того что он выёбывается или из-за личной неприязни, это тупо, я считаю. Поэтому, что он тут говорит нв его оценках никак не отражается.

Я образно имел ввиду.
Оценки всёравно иногда меняются, тойсть сегодня одна, а через 2 дня, за этот же трек, другая оценка могла бы стоять...


! Подпись в разбработке !

 
SpikeДата: Четверг, 13.03.2008, 21:50 | Сообщение # 344
Бывалый
Группа: Судьи
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Если ты помнишь после первого раунда я был на первом месте, после второго (сделав на похуй)

твой трек на второй раунд хорош!и на третий и на первый
у тебя качество немного хуже....пробуй улучшать!а прогнозы рано строить
вот Слэм МС - участник этого баттла(я с ним бился на РэпРу в третьем)так он там на форуме написал, мол типа Спайк в пролёте
поставьте меня пожалуста с таким-то-таким-то участником в следующем раунде
и многие сказали----да поставьте его!меня никто не учёл!хочешь результат - я вынес его!все пять судей мне голос отдали!а дальше я победил этот баттл...))))вот так то!

Добавлено (13.03.2008, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (FAQ)
Они не могут и не будут менятся от погоды, если Улисс хорошо читает, то ему не будут занижать оценки, из-за того что он выёбывается или из-за личной неприязни, это тупо, я считаю. Поэтому, что он тут говорит нв его оценках никак не отражается.

и это стопудова!!!!)))))оценки только за творчество!то что вы здесь пишите - не снизит не прибавит баллы!


Сегодня твой день закончился победой, но не думай, что так будет всегда...
 
St_KolyaДата: Четверг, 13.03.2008, 21:57 | Сообщение # 345
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (Spike)
вот Слэм МС - участник этого баттла(я с ним бился на РэпРу в третьем)так он там на форуме написал, мол типа Спайк в пролёте
поставьте меня пожалуста с таким-то-таким-то участником в следующем раунде
и многие сказали----да поставьте его!меня никто не учёл!хочешь результат - я вынес его!все пять судей мне голос отдали!а дальше я победил этот баттл...))))вот так то!

Меньше говоришь на Форуме - дальше будешь! smile
Есть же треки, в них можно выгрузить всё что есть и дальше больше!
Зачем же устраивать на Форуме борьбу, меряться письками?! Толку не вижу в этом.
Ладно тут, тут особо нечего кроме этого делать, ну а в целом... smile


! Подпись в разбработке !

 
tER_macДата: Четверг, 13.03.2008, 22:09 | Сообщение # 346
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: меня нет
мляяzzz где оценки?!

НОВЫЙ БАТЛ!!!!!
R.G.T. - Медленно,но верно
 
FAQДата: Четверг, 13.03.2008, 22:16 | Сообщение # 347
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Quote (tER_mac)
мляяzzz где оценки?!

Оценки выставили все кро Спанчоба. Так что спрашивайте у него, где оценки.


x
 
St_KolyaДата: Четверг, 13.03.2008, 22:21 | Сообщение # 348
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Давайте не будем спрашивать про оценки и перенапрявлять на других за оценками! (Не красиво как-то)
Подождать уже осталось не много, ну макс. до завтрешнего дня...
Если конечно не будет никаких Чрезвычайных Происшествий, на что я тоже надеюсь... smile


! Подпись в разбработке !

 
St_KolyaДата: Четверг, 13.03.2008, 22:27 | Сообщение # 349
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Как класно, я какраз сейчас буду писать правила и FAQ для своего Форума.
Вот какой пункт придумал:

Вопрос по поводу оценок - бан на 1 день, соедующему спросившему подобную глупость - бан на 2 дня и т.д. smile
Так как оценки выставляются в течении следующего дня после окончания срока сдачи! smile


! Подпись в разбработке !

 
FiTTДата: Четверг, 13.03.2008, 22:29 | Сообщение # 350
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
Так как оценки выставляются на следующий день после окончания срока сдачи!

везде так нада dry



 
St_KolyaДата: Четверг, 13.03.2008, 22:32 | Сообщение # 351
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (FiTT)
везде так нада

Да, ещё забыл....
Если судьи, по каким-либо причинам, не успеют выставить оценки в течении следующего дня, тогда вы будете проинформированы в теме с оценками! smile

P.S. Но я постараюсь всё наперёд подготовить, так как работы млин много... Ладно, я побежал писать, а то слова сами вырываются smile
А везде надо чтоб были хоть какие-то правила и чтоб люди не ленились их читать! Чтоб был порядок и они понимали что если сделают что-то, что выходит за рамки правил, то получат первое или даже второе, а может и то и другое. Если сделают хорошо, получат то и то. Помощь нужна каждому, подсказать нужно каждому, чуток критики или похвалы нужно каждому, так почему же порядок не нужен каждому?! Может они глупы?! А может они врут, порядок им нужен, просто им не хочется делать то, что делают другие?! А из-за чего им нехочется, хотят быть единственными на свете, неповторимыми?! Хм... А, да, они просто ползают... Лучше их не трогать...

P.S.S. Что-то я чуток увлёкся, но не привык я удалять свои мысли smile


! Подпись в разбработке !

 
U-N1KДата: Пятница, 14.03.2008, 02:43 | Сообщение # 352
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Юник, а чего это ты своего сооперника малышем называешь? Что за пидорское обращение?

Через твою призму пидорастии может быть это и не так как-то звучит.

Я отчетливо прослушав его трек на 1й раунд, по голосу распознал в нем сопляка молодого, поэтому и назвал малышом, чтобы сильно не обижать.
По твоему "Малыш и карлсон" вообще зарисовочка гейская?

Не палился бы ты... с пидорастическими замашками своими.. dry


http://U-N1K.ru
U-N1K - вКонтакте
 
zombasДата: Пятница, 14.03.2008, 11:13 | Сообщение # 353
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: меня нет
ребята наверное не стоит дальше продолжать участвовать ведь уллис всех уже раставил по местам - борьба бессмыслена))) смысл стараться? smile судьи дайте мне приз за моё почётное 23 место и го на след баттл, хотя скорее всего после коментов бешеного Вилли мне стоит выйти в окно((( biggrin

ПРИВЕТ,ИДИОТ!что? всё читаешь? ну читай , читай...
 
Slam_MCДата: Пятница, 14.03.2008, 12:05 | Сообщение # 354
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: меня нет
Quote (Spike)
Слэм, я победил на том баттле(RapRu)!можешь меня поздравить! Хоу!сегодня только итоги подвели!

поздравляю, чувакккк!!!!


Я злой и страшный серый волк,
в хип-хоп культуре знаю толк! =)
 
Slam_MCДата: Пятница, 14.03.2008, 12:07 | Сообщение # 355
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: меня нет
Улисс, твои оценки здесь вообще ничего не значат! biggrin если ты такой умный, почему же ты сам баттлы не судишь?

Я злой и страшный серый волк,
в хип-хоп культуре знаю толк! =)
 
Slam_MCДата: Пятница, 14.03.2008, 12:07 | Сообщение # 356
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: меня нет
Quote (zombas)
хз но у меня с возрастом совпало ))) яслйопта)

Придурок, ясли у тебя в штанах! biggrin


Я злой и страшный серый волк,
в хип-хоп культуре знаю толк! =)
 
zombasДата: Пятница, 14.03.2008, 13:15 | Сообщение # 357
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: меня нет
хочешь поиграться с моими шариками ?)))

ПРИВЕТ,ИДИОТ!что? всё читаешь? ну читай , читай...
 
УлиссДата: Пятница, 14.03.2008, 14:47 | Сообщение # 358
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Лохи и гавноеды делают позорные треки, занимают места в нижней половине и кричат Улисс нас всех рассудил. Вы не правы, Улисс не рассудил вас, он вас сделал. Слэм МС ты бы вообще невякал!!! 10 место с трудом!

Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
St_KolyaДата: Пятница, 14.03.2008, 15:35 | Сообщение # 359
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Узнал по поводу оценок некоторую информацию:
Оценки будут, но чуть позже, так как ждём какого-то судью surprised
Надеюсь что у вас жопа выдержит smile

Ах да, автора всех последующих вопросов по поводу оценок получат бан... На какой срок, не скажу, так как он может быть разным... wink


! Подпись в разбработке !

 
zombasДата: Пятница, 14.03.2008, 20:21 | Сообщение # 360
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: меня нет
боже дай мозгов людям))) вильям , ты насмотрелся американских комедий или что то типа 8 мили))) будь добрее к людям biggrin или ты поднялся чуть вверх ( как ты сам думаешь) и считаешь что имеешь право оскорблять и унижать других которые ПОКА тебя не скинули? ))) нет серьёзно брат это выглядит прикольно)) так как то гламурно круто))
ты и в жизни так общаешься?)))
"-ЭЙ,сука тупая, ты что ваще в дисс не вьезжаешь?я те полчаса обьясняю какую мне буханку хлеба надо!да я ща так рифману да зачитаю - тя директор магазина не спасёт!что ты мычишь , микро норм купи и мычи, йоу йоу и молока йоба!"


ПРИВЕТ,ИДИОТ!что? всё читаешь? ну читай , читай...
 
Форум » Архив баттла » ВТОРОЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Раунд №3 (обсуждение)
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024