Суббота
20.04.2024
01:29
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Раунд №3 (обсуждение) - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: spongbob  
Форум » Архив баттла » ВТОРОЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Раунд №3 (обсуждение)
Раунд №3 (обсуждение)
RokkiДата: Четверг, 06.03.2008, 02:09 | Сообщение # 241
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: меня нет
Вон оно как...
финиш и второй хуе*сос,землячки нах - чё за вопросы глупые???
по-моему,если вы с Челябы,и голос Улисса не определили,значит вы реально молокососы и задроты...
ибо он ещё на сборнике Северо-Восток (1999года) читал...
так что засуньте свои предъявы себе в жопы...
А трек у него реально сильнееостальных...
Руст,много мата в диссе с твоей стороны выдаёт не столько приверженность традициям,сколько узкий кругозор и ограниченный лексикон...так что читай книжки,а то шарагу не закончишь,даже со стройки выгонят...
ДЕЛО ДИССАМИ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ...суицид Руста-лучший финал мероприятия...


когда СТРАГГЛ становится МАССАКРОЙ
 
QuickДата: Четверг, 06.03.2008, 02:32 | Сообщение # 242
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: меня нет
Quote (Rokki)
Вон оно как...
финиш и второй хуе*сос,землячки нах - чё за вопросы глупые???
по-моему,если вы с Челябы,и голос Улисса не определили,значит вы реально молокососы и задроты...
ибо он ещё на сборнике Северо-Восток (1999года) читал...
так что засуньте свои предъявы себе в жопы...
А трек у него реально сильнееостальных...
Руст,много мата в диссе с твоей стороны выдаёт не столько приверженность традициям,сколько узкий кругозор и ограниченный лексикон...так что читай книжки,а то шарагу не закончишь,даже со стройки выгонят...
ДЕЛО ДИССАМИ НЕ ЗАКОНЧИТСЯ...суицид Руста-лучший финал мероприятия...

Больше не грузи так! biggrin


U.R.K. clan
 
Slam_MCДата: Четверг, 06.03.2008, 14:38 | Сообщение # 243
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: меня нет
я такой, сцуко, трэк забабахал... сам окуел! biggrin сегодня скину...

Я злой и страшный серый волк,
в хип-хоп культуре знаю толк! =)
 
Brayan_MitchaelДата: Четверг, 06.03.2008, 15:01 | Сообщение # 244
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 12
Статус: меня нет
Slam_MC, посмотрим, посмотрим...

Beat MC - На волне рэпа!
 
Slam_MCДата: Четверг, 06.03.2008, 15:03 | Сообщение # 245
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: меня нет
Zombas, че за лажуха? где твоя подача? biggrin реально гавно... у тя предыдущие трэки намного лучше...

Я злой и страшный серый волк,
в хип-хоп культуре знаю толк! =)


Сообщение отредактировал Slam_MC - Четверг, 06.03.2008, 15:07
 
zombasДата: Четверг, 06.03.2008, 16:19 | Сообщение # 246
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 1
Статус: меня нет
подача нужна когда переполняют эмоции ) тут же пахнет холодным расчётом и спокойствием ... как в жизни так и тут))удав йоба))) smile и это мой только 7-8 трэк... так что сбрось себе цену ))

ПРИВЕТ,ИДИОТ!что? всё читаешь? ну читай , читай...

Сообщение отредактировал zombas - Четверг, 06.03.2008, 16:21
 
УлиссДата: Четверг, 06.03.2008, 17:29 | Сообщение # 247
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Да, ладно тебе Рокки. Мы ж с тобой рэпперы старой закалки, Которые гастролировали, выступали, взрывали клубы и проваливались на непонятных сельских тусовках. Да... За 10 лет много мы повидали! А молодежь думает, ха, изменил псевдоним, значит лох, который дома сидит! Молодежь не понимает, что мы просто заслужили временный отдых, материал обновить.
По Русту согласен! Мудак безгрмотный и в африканском племени будет безграмотным мудаком!
Послушал рэппера из СелаКукареку. Сначала подумал, что это Эл Соло, потом, что это закос под Эл Соло. Может трек и неплох, но меня насторожили несколько фраз: "Отсоси у меня, засунь мой хуй в глотку, сделай минет". И все эти фразы он адресовал своему сопернику. А соперник то его парень! Выводы я оставлю форумчанам, но думаю все поняли.
Послушал трек Браяна Михиэля. Как всегда неплохо. 3-ий раунд лучше чем второй. На мой взгляд.

Обращение к Гуле: Ты чего хнычешь как девочка. Борись парень!


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
RustДата: Четверг, 06.03.2008, 19:45 | Сообщение # 248
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
А молодежь думает, ха, изменил псевдоним, значит лох

Лошара, который обасрался, и ссыт, что его ёбнут при встрече.
Quote (Улисс)
Молодежь не понимает, что мы просто заслужили временный отдых, материал обновить.

Тебе сука, 16-17 лет отроду, какой отдых?? отдых был у твоей семьи, когда они набухались, и решили сделать эксперимент, получиться ли родить через жопу...? и... О ЧУДО, через 9 месяцев, появился через анус маленький сучёнок, который много о себе возомнил(!) Который не следит за своей речью.
Rokki, ты вообще соси хуй, про тебя тут речь не шла, хуля лезешь туда, где ты нахуй не упал?!


Rust
 
RokkiДата: Пятница, 07.03.2008, 01:20 | Сообщение # 249
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: меня нет
Rust, опять лаешь???
тут же всем ясно что Улисс тебя одним диссом убрал...
по пунктам раскидать??
1.про культуру речи..матом любишь разговаривать? ТАК ТЫ ПРОСТО БЫДЛО,ЛОШАРА И ГАНДОН.
2.слабо было первый дис одним тэйком записать???чё ж ты строчки понаклеел по одной,а?ТЕХНИКА НОЛЬ ПРОСТО...
второй дисс-тем более бред,больная фантазия...ты часто с участковыми так развлекаешься,или детство вспомнил,фольклор детсадовский про пальчик...
3.много текста по беспонту...проще будь..ты на будильник с утра не диссишь,когда он тебя будет,чтоб на стройку идти или на склад грузчиком???
4.да ты вынесен и раздавлен,как Ванич, как Диза, как Шефф...но при этом,как они же,считаешь себя победителем...
5.возраст? мне 21 год,это ясно указано в личных данных.Мне бояться некого и нечего. Как и Улиссу,который тебя отодрал как шлюху под кокосом...
6.Дохуя рычишь...смешно даже..агрессия по беспонту...
7.лучше даже не пиши ничего...не позорься...

Добавлено (07.03.2008, 01:20)
---------------------------------------------
Quick, кого я гружу и как???


когда СТРАГГЛ становится МАССАКРОЙ
 
УлиссДата: Пятница, 07.03.2008, 06:48 | Сообщение # 250
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Комментарии к беспонтовщине.
"Лошара, который обасрался, и ссыт, что его ёбнут при встрече" - приезжай в Челябинск, и уедешь битым. Битым - битой. Как в треке моего третьего раунда.

"отдых был у семьи, когда они набухались, и решили сделать эксперимент, получиться ли родить через жопу...? и... О ЧУДО, через 9 месяцев, появился через анус маленький сучёнок, который много о себе возомнил(!) Который не следит за своей матерной речью" - Ха нам в Россию приходили новости, что в белорусском селе уродился такой ребенок, его назвали Рустом. Он теперь работает таджиком на стройке.

"Rokki, ты вообще соси хуй, про тебя тут речь не шла, хуля лезешь туда, где ты нахуй не упал?!" - у вас там, что в Белоруссии традиция такая? Встревать в разговор и давать комментарии только когда упадешь на хуй? О временаЯ, о нравы! О белорусские законы и традиции! Бедный, будный Руст. Мало того, что ты 50 раз в минуты произносишь "пошел на хуй", так еще и жопа твоя разодрана!


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
ИзСЕЛАкукарекуДата: Пятница, 07.03.2008, 07:32 | Сообщение # 251
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Послушал рэппера из СелаКукареку. Сначала подумал, что это Эл Соло, потом, что это закос под Эл Соло. Может трек и неплох, но меня насторожили несколько фраз: "Отсоси у меня, засунь мой хуй в глотку, сделай минет". И все эти фразы он адресовал своему сопернику. А соперник то его парень! Выводы я оставлю форумчанам, но думаю все поняли

Парень,чё ты вырезаешь фразы отдельные и вместе их пишешь...Эл соло я слушал может раза три в жизни так что я никогда не под кого не кошу,просто всякие пустозвонны вроде тебя вечно пиздят то под того кошу то под того.....зделай лучше парень и всё...и промолчи..


Я читаю строга,прикрывая вам дорогу
 
Slam_MCДата: Пятница, 07.03.2008, 10:25 | Сообщение # 252
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: меня нет
зацените мой трэк! biggrin
http://dump.ru/files/o/o3426994045/


Я злой и страшный серый волк,
в хип-хоп культуре знаю толк! =)


Сообщение отредактировал Slam_MC - Пятница, 07.03.2008, 10:25
 
RustДата: Пятница, 07.03.2008, 14:55 | Сообщение # 253
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (Rokki)
Rust, опять лаешь???тут же всем ясно что Улисс тебя одним диссом убрал...по пунктам раскидать??1.про культуру речи..матом любишь разговаривать? ТАК ТЫ ПРОСТО БЫДЛО,ЛОШАРА И ГАНДОН.2.слабо было первый дис одним тэйком записать???чё ж ты строчки понаклеел по одной,а?ТЕХНИКА НОЛЬ ПРОСТО...второй дисс-тем более бред,больная фантазия...ты часто с участковыми так развлекаешься,или детство вспомнил,фольклор детсадовский про пальчик...3.много текста по беспонту...проще будь..ты на будильник с утра не диссишь,когда он тебя будет,чтоб на стройку идти или на склад грузчиком???4.да ты вынесен и раздавлен,как Ванич, как Диза, как Шефф...но при этом,как они же,считаешь себя победителем...5.возраст? мне 21 год,это ясно указано в личных данных.Мне бояться некого и нечего. Как и Улиссу,который тебя отодрал как шлюху под кокосом...6.Дохуя рычишь...смешно даже..агрессия по беспонту...7.лучше даже не пиши ничего...не позорься...

ПОШЁЛ НА ХУЙ!
Quote (Улисс)
приезжай в Челябинск, и уедешь битым. Битым - битой. Как в треке моего третьего раунда.

Ну и что, я приеду.. и кого я там буду искать???? я даже не знаю как тебя зовут. Или мне там сказть: ищю долбаёба который щитает, что он царь и Бог?? они скажут: да вот он лежит, с порваной жопой и с разбитым ебалом! Мальчик, я не знаю как у вас, но у нас за такие слова очень сильно бьют по лицу. И заметь ты первый начал. Я к твоим выебонам не прикасался, мне было похуй на тебя. И любые мужики решат в мою сторону!
Quote (Улисс)
Ха нам в Россию приходили новости, что в белорусском селе уродился такой ребенок, его назвали Рустом. Он теперь работает таджиком на стройке.

А ты ещё клоун, походу, на стрелочника учился??? Какого хуя ты стрелки переводишь?? я тебе это написал, что ты сука вылез через жопу!


Rust
 
Slam_MCДата: Пятница, 07.03.2008, 16:45 | Сообщение # 254
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 1
Статус: меня нет
Ты это, Руст, завязывай!

Я злой и страшный серый волк,
в хип-хоп культуре знаю толк! =)
 
УлиссДата: Пятница, 07.03.2008, 19:27 | Сообщение # 255
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Slam_MC да ладно тебе, чувак, чего нам, нормальным ребятам, на собак и быдланов разных внимание обращать? Ну не воспитанный он парень.
Слушай Руст. Приезжай в Челябинск. Я тебя лично буду встречать на вокзале. Потом мы поедем. Я за рулем, а ты в богажнике. Потом ты познакомишься с челябинскими лесами и моей бейсбольной битой. А потом будешь искать дорогу до родной Белоруссии.
Просто меня поражает в тебе одно. Ты не понимаешь своей ущербности. А я понимаю, Рокки понимает, Слэм МС понимает. Остальные ребята с форума понимают. Судьи понимают. Даже господь бог знает, что ты мудак и задрот. Что ты хуже Ванича!

Добавлено (07.03.2008, 19:27)
---------------------------------------------
Если надумаешь покупать билет, то я оставлю тебе свой телефон.


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
RustДата: Пятница, 07.03.2008, 20:43 | Сообщение # 256
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Улисс, а знаешь, что меня в тебе поражает? ты не отвечаешь на вопросы, ты прёшь как БТР, или ты просто не читаешь?
А ты кстати мужик, изменился или обасрался? те кого ты называл говноедами и кончеными форумчанами, теперь ты их называешь ребята с форума smile ?
Очко? боишся,что улетишь? или что?
Quote (Улисс)
Если надумаешь покупать билет, то я оставлю тебе свой телефон.

Ты внатуре дибил?


Rust
 
Pre100nДата: Пятница, 07.03.2008, 21:42 | Сообщение # 257
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
Нефига вы тут строчите)) мне читать лень это)) давайте кратко вырожатся и понятно))

1
 
УлиссДата: Суббота, 08.03.2008, 12:22 | Сообщение # 258
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Ну тебя то я попрежнему называю говноедом. Потому что ты на форуме главный мудак. К некоторым форумчанам я изменил свое отношение, после того как услышал их треки. Но ты не волнуйся говноед ослов ебавший. Ты не потреяешь это звание, ведь ты его заслужил непосильным трудом!

Кстати, ты едешь в Челябинск или нет? Ссыкун, млин!

Добавлено (08.03.2008, 11:53)
---------------------------------------------
Кстати, рэпперы с форума! Чего так медленно треки сдаем. Судьи опять наверное будут срок сдачи расширять! А Фитт похоже так и боится вылазить из под кровати!

Добавлено (08.03.2008, 12:22)
---------------------------------------------
Послушал трек Святого Николая и понял, что ничего не понял. Потому что из-за плохого качества сложно слова разбирать. А про ринг это было смешно! Коля ты чего впечатлился после моего 3-его раунда?


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
RustДата: Суббота, 08.03.2008, 12:22 | Сообщение # 259
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Улисс, Знаешь, что я тебе скажу?.. ты отбитый на всю голову.. какой дибил поедет в хуи, чтоб его там встретили человек 20.. т.к. 1 ты падла зассышь(!) и темболее я не вижу причины. А теперь сучий потрох, я завязываю с тобой беседу т.к. я не хочу гадить форум, на сообщения в твой адрес! И на последок я тебе скажу: ТЫ ЛОХ! увидимся в 4-ом! (если ты пройдёшь smile )

Rust
 
УлиссДата: Суббота, 08.03.2008, 12:26 | Сообщение # 260
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Руст, а ведь никто не сомневался, что ты зассышь! А 4-ый раунд станет для тебя последним! Если конечно станет! Я бы на месте судий такую матершинщину не пропускал! Русский язык должен быть красивым и богатым, а не таким убогим как у тебя - белорусский мудак!

Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
RustДата: Суббота, 08.03.2008, 12:40 | Сообщение # 261
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Руст, а ведь никто не сомневался, что ты зассышь!

я тебе всё сказал на эту тему маскит
Quote (Улисс)
Русский язык должен быть красивым и богатым, а не таким убогим как у тебя - белорусский мудак!

DISS( dissrespekt-неуважение, оскорбление итд.) Если у тебя слово оскорбление и неуважение подразумевает: дурак, плохой, бяка.. то.. извини..


Rust
 
tER_macДата: Суббота, 08.03.2008, 13:09 | Сообщение # 262
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: меня нет
St_Kolya, если чесно трэк Г.....читаешь быстро под медленный минус...звучит пипец=)

Добавлено (08.03.2008, 13:09)
---------------------------------------------
после завтра мой трэк услышите и ахуеете biggrin


НОВЫЙ БАТЛ!!!!!
R.G.T. - Медленно,но верно
 
ZIPДата: Суббота, 08.03.2008, 19:42 | Сообщение # 263
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 2
Статус: меня нет
было бы круто еслиб судьи выставили оценки через 2-3 дня после окончания здачи треков!

 
RokkiДата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:16 | Сообщение # 264
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: меня нет
Quote (Rust)
DISS( dissrespekt-неуважение, оскорбление итд.) Если у тебя слово оскорбление и неуважение подразумевает: дурак, плохой, бяка.. то.. извини..

ха-ха!!!!!!!!!!!грамотей пиз*ец...


когда СТРАГГЛ становится МАССАКРОЙ
 
St_KolyaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 01:52 | Сообщение # 265
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Потому что из-за плохого качества сложно слова разбирать

Всё разборчиво, но только 3 слова более менее...
Ну это из-за того что зашкаливала громкость...
Я так хуярил, что выходил иногда за пределы того, что выдерживает мой микрофон... smile

Quote (Улисс)
Коля ты чего впечатлился после моего 3-его раунда?

Я не слушал твой 3й раунд wink

tER_mac, Ты, если честно, особенный... .


! Подпись в разбработке !

 
tER_macДата: Воскресенье, 09.03.2008, 10:33 | Сообщение # 266
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: меня нет
I am is cool=)

НОВЫЙ БАТЛ!!!!!
R.G.T. - Медленно,но верно
 
ZalmanДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:00 | Сообщение # 267
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: меня нет
интересно Эван собирается сдавать трэк,или он испугался cry

Донбасс возьмёт баттл!
 
tER_macДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:58 | Сообщение # 268
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: меня нет
вирус ты будеш сдавать трэк?))

НОВЫЙ БАТЛ!!!!!
R.G.T. - Медленно,но верно


Сообщение отредактировал tER_mac - Воскресенье, 09.03.2008, 12:59
 
УлиссДата: Воскресенье, 09.03.2008, 17:40 | Сообщение # 269
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Сегодня 9 марта. ТреКИ Народ сдает неохотно. Судьи продлят период сдачи? Мне кажется это неправильно!

Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
FAQДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:01 | Сообщение # 270
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Не судьи, а Спанчбоб только сроки может продлить, всем остальным как-то похуй.

x
 
Форум » Архив баттла » ВТОРОЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Раунд №3 (обсуждение)
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024