Пятница
29.03.2024
08:17
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Развитие телепатии - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тусовки » Мир » Развитие телепатии (читаем)
Развитие телепатии
Pre100nДата: Четверг, 07.02.2008, 14:59 | Сообщение # 1
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
Для упражнений по телепатии необходимы минимум три участника. На чистом листе бумаги рисуются три, а по мере усложнения пять хорошо запоминающихся фигур. Например: круг, треугольник, квадрат, крест, звезда. Один из участников зрительно запоминает одну из фигур и закрыв глаза четко ее представляет. Как только она как бы "всплывает" перед его закрытыми (открытыми) глазами – все. Она пошла в "эфир". Об этом моменте он сообщает остальным, например, словом "держу". Именно в этот момент остальные, не напрягаясь, сразу должны сказать первое пришедшее на ум слово. Это и есть телепатия. Если кто немного задумался, это уже логика. Потом участники меняются местами. Чтобы не было обмана, запоминаемая фигура тайно метится до угадывания и предъявляется после. Когда достигается 90-100% результат "угадывания", можно переходить к следующим упражнениям, которые вы можете придумать сами. Например: один из участников выходит из комнаты, а остальные договариваются, что ему нужно будет сделать по возвращению (сесть на стул, включить свет, задвинуть штору или все это вместе взятое и т. д.). И когда он входит в комнату остальные (не напрягаясь) должны четко представлять то, что ему нужно сделать.

Развивать телепатию можно где угодно. Например, в общественном транспорте (не напрягаясь. Чем меньше напряжение, тем эффективнее результат) можно "увидеть" многое: кто выйдет из вагона сейчас, а кто позже; у кого какие намерения, планы и т д.

Не нужно бояться, что кто-то другой прочтет ваши мысли. Что из этого? Разве вы вор, преступник, негодяй?! Научитесь культурно мыслить и жизнь станет соответствующей. Думаете это трудно? Нисколько. Это примерно то же самое, что в приличной компании перестать ругаться.

Смысл обучения всего человечества принципам телепатии заключается в том, что телепатия — это конец преступникам, преступным замыслам, обману, конфликтам, войнам, религиям, и разного рода дельцам от политики и власти.

Но и это еще не все! Сегодня знания постигаются в пределах разумных сомнений А телепатия — это мгновенное знание. Овладев телепатией, человек подключается к информационному полю Вселенной (Мыслящему Эфиру, Высшему Разуму, Богу), где содержится вся информация по Бытию Мироздания! И нам уже не придется сомневаться друг в друге, в истинности намерений, в правильности поступков, пути, выборе профессии и т. д.

Поменяют профиль школы, учителя, ВУЗы, экспериментальные лаборатории, НИИ. Что исследовать? Воздействие плазмы на электрические колебания в абсолютном вакууме?! Да ведь это так просто… знать все обо всем.


1
 
Форум » Тусовки » Мир » Развитие телепатии (читаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024