Суббота
20.04.2024
10:48
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | МУЖСКИЕ ТАЙНЫ-5- КАК УЛОЖИТЬ ДЕВУШКУ? - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тусовки » Мир » МУЖСКИЕ ТАЙНЫ-5- КАК УЛОЖИТЬ ДЕВУШКУ? ())))))))
МУЖСКИЕ ТАЙНЫ-5- КАК УЛОЖИТЬ ДЕВУШКУ?
Pre100nДата: Суббота, 09.02.2008, 00:56 | Сообщение # 1
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
Школа "ЭЙ". Это самая простенькая и самая народная школа. Это школа окрика: "Эй, девушка, ты куда идешь". А дальше следуют предложения проводить, выпить или сразу переспать. Этой школой с самого детства владеют 90 процентов мужского населения, поэтому мы не будем останавливаться на ее подробном разборе. Обычно каждая пятая девушка легко отдается по школе "ЭЙ" уже в первый вечер.
Школа "УХ". Это уже более совершенная методика соблазнения. Это школа взгляда, по которой удачно одетый парень встречается с взглядом незнакомки и приятно ей улыбается. УХ, какой парень! Если девушка отвечает улыбкой, значит, она не против школы "УХ", и она признала в вас стоящего парня. Эта девушка уже ждет от вас приглашения на вечернее свидание. Дальше парень может, на выбор, или продолжать в течение двух недель соблазнять ее по школе "УХ" или уже в этот же вечер согрешить с ней при помощи школы "ЭЙ".
Школа "ОХ". Для этого парень мгновенно имитирует романтическую любовь с первого взгляда. Это школа качественного трепа: он забрасывает незнакомку чистыми комплиментами и смешными историями. День, вечер и ночь сливаются для девушки в одно прекрасное целое. По школе "ОХ" первое же утро любовники уже встречают в кровати. ОХ, я вся твоя! Это очень опасная для женской души сексуальная школа, но, к счастью, качественно ее владеют только единицы мужчин, которые вскрывают девичьи сердца, как консервные банки.
А если рассказать об этом же серьезно. То самое трудное при знакомстве с девушкой - это подойти и заговорить с ней. Главное, при этом не бояться отказа, потому что только ненормальная девушка легко согласится куда-нибудь пойти с незнакомым парнем. Надо ее чем-нибудь удивить: или высокопарной фразой, или удачной шуткой, или неожиданным предложением. В конце концов, она согласится, потому что внутри каждой нормальной девушке дремлет нужная вам ненормальная девушка.
В первый час вашего знакомства вы не должны ничего спрашивать у девушки, кроме, конечно, ее имени. Вы должны говорить, говорить, говорить, не давая ей опомниться и передумать. Услышав от вас целый час интересных историй, она тоже захочет рассказать про свои. Вот тут ее не перебивайте. Пусть она потом пересказывает вам свои забавные случаи из детского сада и школы. Надо только не мешать и поддакивать в нужном месте.
Запомните, если девушка рассказала вам, например, как она гостила прошлым летом у бабушки - это уже наполовину ваша девушка.
Через несколько часов девушка все равно перейдет на тему любви, расскажет о себе что-нибудь бесподобно грустное, красивое и романтичное. Бога ради, только не мешайте ей об этом врать. Дойдя до самого трагического момента, девушка начнет рассказывать слегка дрогнувшим голосом. Не упустите этот момент, пожалейте ее, обнимите, прижмите, поцелуйте в волосы - только не в губы (пусть и дальше грызет свой "Орбит"). Если девушка правильно отреагирует на вашу нежность и понимание, то со следующего дня она уже влюбится в вас - главное не распускать руки с первого вечера. Вы успеете их еще распустить.
Потратьте весь второй день на интересную прогулку с новой знакомой. Сводите ее, например, на природу, но обходите любые кусты. Нужно немного с этим потерпеть, так как любая ваша сексуальная спешка тут же будет ею замечена - "Он такой же как все, ему нужно от меня только это".
В третий день - будьте грустным и не говорите ей почему. Она будет расспрашивать, она вся сгорит от любопытства, она даже немного обидится. Дождитесь темноты и расскажите о себе какую-нибудь очень трагическую историю. Она должна вас пожалеть - только так в них просыпаются женщины. Позвольте ей себя обнять, погладить по голове, прижаться краем груди к вашему плечу. Ответьте ей одним долгим мужским поцелуем. Но только одним и проводите ее домой.
На четвертый день вы должны продумать, как и где вы ее должны уронить или прислонить. Пусть вас не смущает любая обстановка. Девушка с любимым парнем может это делать везде, а с нелюбимым - только в хорошей обстановке.
А дальше легко - полчаса горячих поцелуев, и счастье у любого забора.
Я бы назвал эту методику школой "АЙ", потому что в последние тридцать лет именно по этой схеме соблазняют всех хороших, скромных и домашних девушек. АЙ, какая я дура, что ему поверила! Вот для этого я и пишу так подробно о школе "АЙ", чтобы честные девушки тоже были знакомы с этим коварным способом соблазнения и крепко держали свою девичью оборону.
Что касается остальных сексуальных школ, то я бы, пожалуй, добавил пару слов про школу "ОЙ". Эта типичная дискотечная школа - ОЙ, ой, ой - с кем пойду домой! Она отличается от школы "ЭЙ" только местом первоначального знакомства. По школе "ОЙ" надо только пойти провожать девушку, а потом распустить руки до самой земли.

)) smile Вот так))) smile


1
 
chickДата: Суббота, 09.02.2008, 01:29 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: меня нет
а какже любовь?!

Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь...
 
St_KolyaДата: Суббота, 09.02.2008, 01:48 | Сообщение # 3
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (chick)
а какже любовь?!

Кто-то в неё верит, кто-то нет...
Каждому своё...
Кому любить а кому лижбы заняться сексом...


! Подпись в разбработке !

 
Pre100nДата: Суббота, 09.02.2008, 02:08 | Сообщение # 4
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую ты можешь подарить и все же она у тебя остается.
а еще это чувство очень пекрасное и приятное,но толька в том случае если оно взаимное,в противном случае оно приносит ужасную боль и страдание


1
 
St_KolyaДата: Суббота, 09.02.2008, 05:30 | Сообщение # 5
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (Pre100n)
Любовь - это бесценный дар. Это единственная вещь, которую ты можешь подарить и все же она у тебя остается.
а еще это чувство очень пекрасное и приятное,но толька в том случае если оно взаимное,в противном случае оно приносит ужасную боль и страдание

Да! yu


! Подпись в разбработке !

 
SarbazДата: Суббота, 09.02.2008, 10:28 | Сообщение # 6
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 15
Статус: меня нет
Pre100n, Твоя школа так скажем не правильная не всё там правильно , и ваще что это за глупасти как уложить девушку ты думаеш почитаеш этот бред и уложиш что ли , к каждой девушки нужен свой подход ведь они все разные , В общем чё за хуйня (Мужские тайны) haha haha haha taunt taunt taunt

Западный край
 
St_KolyaДата: Суббота, 09.02.2008, 11:03 | Сообщение # 7
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Чтоб уложить девушку или свободно с ней общаться надо проходить тренинг NLP (НЛП)! wink

! Подпись в разбработке !

 
SarbazДата: Суббота, 09.02.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 15
Статус: меня нет
St_Kolya, Чё за тренинг NLP ???И нах он ваще нужен???

Западный край
 
St_KolyaДата: Суббота, 09.02.2008, 11:07 | Сообщение # 9
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (Sarbaz)
St_Kolya, Чё за тренинг NLP ???И нах он ваще нужен???

А ты поищи, а нах я уже написал wink


! Подпись в разбработке !

 
SarbazДата: Суббота, 09.02.2008, 11:08 | Сообщение # 10
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 15
Статус: меня нет
St_Kolya, Жилания нет искать

Западный край
 
Pre100nДата: Суббота, 09.02.2008, 11:11 | Сообщение # 11
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
Quote (Sarbaz)
Pre100n, Твоя школа так скажем не правильная не всё там правильно , и ваще что это за глупасти как уложить девушку ты думаеш почитаеш этот бред и уложиш что ли , к каждой девушки нужен свой подход ведь они все разные , В общем чё за хуйня (Мужские тайны)

Это не моя школа! это во 1
во 2 я вкурсе что все девушки разные...
А это я выложил не для того чтоб все пользывались этой фигнёй а просто так чтоб все знали...и это интересно..:)


1
 
SarbazДата: Суббота, 09.02.2008, 11:13 | Сообщение # 12
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 15
Статус: меня нет
Pre100n, Ага а в теме написал как уложить девушку ты внатуре идиот crazy

Западный край
 
chickДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:37 | Сообщение # 13
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: меня нет
Любовь это влечение тела – страсть, влечение духа – дружба и влечение ума – уважение!!! Без этих трех состовляющих, срок годности ее уменьшается(((
St_Kolya, ты веришь??


Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь...
 
Pre100nДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:53 | Сообщение # 14
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
Quote (Sarbaz)
Pre100n, Ага а в теме написал как уложить девушку ты внатуре идиот

С чего я идиот?? Я нармальный человек! И ещё раз какая то грубасть в сотону любова пользователя и бан!! angry Бля если не нравится чёто можешь мне в личьку писать об этом а не тут !!


1
 
St_KolyaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 03:11 | Сообщение # 15
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (chick)
St_Kolya, ты веришь??

Да, верю!
Но мне сейчас как-то не до любви, поэтому на всё это пока забил...


! Подпись в разбработке !

 
SarbazДата: Воскресенье, 10.02.2008, 09:57 | Сообщение # 16
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 15
Статус: меня нет
Pre100n, Жилания нет с тобой по лички общатся и не пугай меня что забаниш не боюсь.

Западный край
 
St_KolyaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 10:13 | Сообщение # 17
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (Pre100n)
С чего я идиот?? Я нармальный человек! И ещё раз какая то грубасть в сотону любова пользователя и бан!! Бля если не нравится чёто можешь мне в личьку писать об этом а не тут !!

Quote (Sarbaz)
Pre100n, Жилания нет с тобой по лички общатся и не пугай меня что забаниш не боюсь.

Так, хватит тут ругательств и прочего, не в этой теме! Сарбаз, не говори грубо и на тебя не попрут грубо!
А вот насчёт бана, ну не боись, только лучше жить мирно с Администрорами/Модераторами! wink


! Подпись в разбработке !

 
SarbazДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:12 | Сообщение # 18
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 15
Статус: меня нет
St_Kolya, Что думаю то и говарю если админестратор или модератор я на это не смотрю не надо же и за этого жопу лизать или молчать в тряпочку Pre100n, хуй сним замяли без обид Бро

от St.Kolya:
Отлично! wink


Западный край
 
Pre100nДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:00 | Сообщение # 19
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
wink

1
 
Форум » Тусовки » Мир » МУЖСКИЕ ТАЙНЫ-5- КАК УЛОЖИТЬ ДЕВУШКУ? ())))))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024