Суббота
20.04.2024
07:19
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | G-Unit - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рэп звезды(зарубежные) » 50 cent и G-Unit » G-Unit (биография)
G-Unit
spongbobДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:13 | Сообщение # 1
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
Gorilla Unit(не Gagsta Unit,как многие "очень умные" считают)-Это самая успешная на сегодняшний день Rap-группа в которую входят : 50 cent, Lloyd Banks, Tony Yayo и Young Buck. В начале группа состояла из 3-х участников,Young Buck присоединился позже,после того как Yayo был арестован за незаконное владение огнестрельным оружием. После своего освобождения Yayo продолжил свой карьерный рост. Так же частью группы был The Game, который по многим причинам был выгнан из группы. Одной из главных причин является то, что Game не согласился поддерживать биф между 50 Cent'`ом и Fat Joe. Сейчас Game даже согласился сотрудничать с Fat Joe для записи его нового альбома.
В начале карьеры группа пробивалась на андерграундской сцене, сотрудничав с такими Ди-джеями как Kay Slay, Clue и другие. Стиль группы переходит от рассказов о трудной жизни в бедных районах, до любовных историй и гангстерских пантов. У Группы так-же есть свой ди-джей который выпустил немало микстэйпов с каждым из участников группы. Самой большой и популярной серией его микстэйпов считается G-Unit Radio. Последний выпуск 21 - "Hate It Or Love It" имеет огро мный успех.

После успеха 50 Cent в 2003 году он открыл свой лэйбл , под крышей Interscope`a. Вот так и появилась на свет звукозаписывающая компания "G-Unit Records". Возглавили лэйбл 50 Cent и Sha-Money XL (продюсер и хороший друг 50 Cent`a) и подписали на него Tony Yayo и Lloyd Banks`а и Young Buck`a. Уже с конца 2003 года с ними тусовался Game. Он был подписан на лэйбл в 2004-м году. В 2005 он выпустил сольный альбом и в этом-же году был выгнан с лэйбла. У самой группы первый альбом вышел в 2003 году. Он назывался "Beg For Mercy". Имея огромный успех, он дебютировал на 2ом месте чарта Billboard.

После таких достижений группа договорилась с компанией Reebok о выпуске своей линии кроссовок. Вскоре вышла и линия одежды... В 2005 году на лэйбл были подписаны : Spider Loc, Olivia(в последствии была выгнана с лэйбла), M.O.P, Mobb Deep, Mase. В 2006 : Hot Rod, Willy Northpole, 40 Glock, Carnegie, Lil Scrappy. Существует ещё множество людей тесно связанных с G-Unit такие как Freeway, D-Tay, Snoopy Blue, Young Flow, Nyce, Alchemist, Smurf, Taboo, G-Black, B.Syke, Young Hootie, Hi-C и другие. Но они не подписаны на лэйбл G-Unit Records.



ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
Форум » Рэп звезды(зарубежные) » 50 cent и G-Unit » G-Unit (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024