Пятница
19.04.2024
21:39
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | DJ Whoo Kid - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рэп звезды(зарубежные) » 50 cent и G-Unit » DJ Whoo Kid (биография)
DJ Whoo Kid
spongbobДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:36 | Сообщение # 1
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет

DJ Whoo Kid родился в West Orange, N.J.. Парень долго шел к славе через кучи андеграундных пластинок с молодыми рэпперами. Ему очень повезло, когда он познакомился с набирающими обороты 50 Cent`ом и G-Unit. Они решили работать вместе, этому помог Sha Money XL, двоюродный брат Ху Кида, который является одним из главных патнеров Фифти. Позже на хип-хоп радио-волне Нью-Йорка, Hot 97, заработала собственная передача DJ`я Whoo Kid`а.
Whoo Kid рос в небезызвестном районе Нью-Йорка, в Queens`е. С детства его манили вертушки, ну а окончательно он решил ди-джеить в 16 лет. Кто бы мог подумать, что пройдет время и этот парнишка будет участвовать в мировых турне с мега-звездами рэпа, 50 Cent и G-Unit, и будет одним из самых главных ди-джеев в рэп-игре. Он так же открыл свою собственную компанию Shadyville, на которой выпускаются все его микстэйпы.

Парень занимается не только музыкой – он так же выпускает DVD, и даже имеет свою собственную линию одежды в Японии (!), сам же ди-джей очень любит эту страну, потому что там, по его словам, «одна из самых лучших публик в мире».

Стиль миксов Whoo Kid'а – агрессивный и жесткий рэп, гангстерский хип-хоп в New-York`ском стиле, на каждом диске присутствует эксклюзив от команды G-Unit/Shady Records, надо бы сказать, что Eminem – большой друг Ху Кида, и почти для каждого микстэйпа выделяет ему пару новых фристайлов.

Можно сказать, что именно Whoo Kid открыл нам Гейма (The Game). Именно он первым приметил этого неизвестного рэппера и стал активно его рекламировать в сети и выпускать миксы с его участием. Game`а подписали на Aftermath, а через 2 года Ху Кид уговорил Фифти подписать его и на G Unit. Как всё странно: теперь Гейм утверждает, что Whoo Kid – самый фальшивый ди-джей…

Его последний вышедший на сегодняшний день микстэйп – 12-я часть популярной серии G-Unit Radio, главной на котором стала молодое дарование «горилл», принцесс G Unit, Olivia.

Ху Кид и не собирается останавливаться. Он выпускает не только серии G Unit Radio, но и огромное количество микстэйпов с другими рэпперами, андеграундными, супер-звездами, начинающими и многими другими. Вот что он утверждает: «В данный момент в рэп-игре нет группы, которая могла бы тягаться с G Unit». Whooooo Kiiiiiid!..


ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
Форум » Рэп звезды(зарубежные) » 50 cent и G-Unit » DJ Whoo Kid (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024