Пятница
29.03.2024
02:47
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Биография - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рэп звезды(зарубежные) » pussycat dolls » Биография
Биография
SkyTigДата: Пятница, 08.02.2008, 22:43 | Сообщение # 1
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: меня нет
Pussycat Dolls

Pussycat Dolls записали феноменально успешный альбом "PCD", третий платиновый сертификат которого уже не за горами. Больше года диск держится в сотне самых популярных альбомов Billboard, что есть выдающийся результат. Диск, над которым трудились лучшие хип-хоп-продюсеры, поддерживали сильные синглы: "Don Cha" с участием Busta Rhymes, "Beep" с will.i.am, \Buttons" со Snoop Dogg – ждите "Wait A Minute" с Timbaland. Ворох наград и номинаций рассыпался под ногами шестерых женщин, women who put the sex in sextet (привнесли секс в свой секстет). Вот их имена – Nicole Scherzinger, 28 лет; Carmit Bachar, 31; Ashley Roberts, 23; Jessica Sutta, 23; Melody Thornton, 21; и Kimberly Wyatt, 24.

Несмотря на популярное заблуждение, Pussycat Dolls не просто сфабрикованная группа из неумеющих петь девочек с подтанцовок. Хотя список групп, "сделавших себя сами", они вряд ли пополнят.

Три года назад владелец Geffen Records Рон Фэйр решил, что работающая под руководством хореографа Робин Антин одноименная танцевальная группа из Лос-Анджелеса (девочки танцевали в казино и были очень популярны, достаточно сказать, что в их составе с удовольствием выступили Гвен Стефани, Кармен Электра и Шарлиз Терон) – может быть жизнеспособным музыкальным коллективом. Требования к участницам? Блестяще выглядеть, будучи одетыми в одни чулки и рыбацкие сети, разумеется. Быть танцующим воплощением секса. Но не менее важным оказалось умение петь.

Ключевым моментом было появление в составе Pussycat Dolls Николь, бывшей участницы девичьей группы Eden’s Crush. "Нам очень повезло встретить Nicole, - говорит Рон Фэйр. – В оригинальном составе были девушки с нужными вокальными данными, но нам нужны были Nicole и Melody, чтобы расширить возможности группы".

Однако, оставалась еще одна задача – найти правильный баланс между творчеством и сексуальностью.

"Когда мы начали работать с рекорд-лейблом, обстановка была очень нервной, - говорит Антин. – О боже, у нас не могут быть подписаны девочки, одетые в рыболовную сеть. Мне пришлось немало потрудиться, чтобы доказать людям, которые каждый день сидят в своих офисах, что эти девочки даже в своей вызывающей одежде не будут выглядеть вульгарно".

На самом деле подростковая аудитория составляет существенную часть слушателей Pussycat Dolls. Не зря же Hasbro выпускает куклы участниц группы для девочек от шести до девяти лет. Так что родителей действительно могли взволновать чрезвычайно откровенные концертные выступления Pussycat Dolls. Фэйр так объясняет этот феномен: "Когда кто-то собирает девичью группу, это всегда привлекает повышенное внимание. Но почему-то никто не комментирует вызывающие танцы в клипах Beyonce. Критикам нужно посмотреть клипы Бритни, Кристины Агилеры, любых женских поп и урбан-артисток. Посмотрите, как они себя ведут – они экстремально сексуальны".

Дебютный сингл "Don’t Cha", с которого и начался успех, изначально был написан Cee-Lo (Gnarls Barkley, Goodie Mob) для Tori Alamaze, бэк-вокалистки Outkast.

"Don’t cha wish your girlfriend was hot like me
Don’t cha wish your girlfriend was a freak like me?”

Такие тексты и вызывающий внешний вид составили им специфическую славу охотниц на мужчин. "Большинство журналистов пытается сделать нас хуже, чем на самом деле, - жалуется Кимберли. – Эй, говорят, покажи свои движения стриптизерки. Но мы должны встречать такие вещи спокойно и желательно с улыбкой".

Синглы "Stickwitu", "Beep", "Buttons" стали частыми гостями на телеканалах (сейчас им на смену пришел "I Don Need A Man"). Группа очень активно ездит на гастроли, хотя чаще – на вторых ролях. На старте певческой карьеры они поддерживали коллег по лейблу – Black Eyed Peas, а затем "доросли" и до звания хедлайнера тура. В августе 2006-го организаторы их концерта в Малайзии были оштрафованы – министр культуры азиатской страны посчитал выступление Pussycat Dolls "в высшей степени непристойным", нарушающим законы этого целомудренного мусульманского государства.

Немного об участнцах этого кабаре с потрясающей хореографией.

Carmit Bachar работает в шоу Pussycat Dolls, подумать только, с 1995 года. Считается, что в группе поют только Николь и Мелодии – но это не совсем так. Кармит поет почти в каждом треке "кукол", в то время как Джессика, Эшли и Кимберли "подают голос" лишь однажды, в треке "Santa Baby". Кармит танцевала на финале Супербола-2004, где произошло памятное, продемонстрированное всеми национальными телеканалами обнажение груди Джанет Джексон. Кармит говорит, что ненавидит свидания, потому что сразу понимает близок ей человек или нет.

Блондинка Kimberly Wyatt училась танцам в нью-йоркском Балете Жофруа, а первое большое выступление дала в круизах Royal Caribbean. Самым безумным поступком в своей жизни считает переезд в Лос-Анджелес, когда она оставила свой маленький городок в штате Миссури, бросила все и отправилась на побережье с мечтой о жизни на Сансет-бульваре.

Самая юная куколка Melody Thornton в группе с 2003 года. Она приехала из Финикса и говорит, всегда мечтала петь в группе, поскольку хотела бы стать второй Mariah Carey.

Брюнетка Jessica Sutta отличается острым чувством юмора, росла в Майами и возглавляла чирлидеров баскетбольной команды Miami Heat. Ее маме сразу не понравилось название группы, в которую вошла Джессика, но та пообещала не быть частью чего-то безвкусного и пошлого.

Папа Ashley Roberts стучал на ударных в группе Mamas & the Papas. Зарабатывать танцами Эшли начала в 19 лет. Она мечтает о карьере актрисы и не собирается отступать от своих планов покорения Голливуда.

Nicole Sherzinger, чье место в группе выглядит незаменимым. Зрители могут не знать, кто пишет в группе песни, но он всегда видит, кто красуется в центре на фото и постерах. Николь росла на Гавайях и в Кентукки, в консервативной семье. Николь Шерзингер готовит сольный альбом, который выйдет в 2007 году. Несмотря на это, она официально заявляет, что не покидает группу. Второй альбом Pussycat Dolls под названием "Untitled" планируется выпустить в том же 2007 году.

Дискография

PCD / 2005 / Interscope


4rn
 
Форум » Рэп звезды(зарубежные) » pussycat dolls » Биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024