Четверг
28.03.2024
17:43
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Биография - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рэп звезды(зарубежные) » three 6 mafia » Биография
Биография
SkyTigДата: Пятница, 08.02.2008, 22:45 | Сообщение # 1
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: меня нет
Three 6 Mafia

Three 6 Mafia - рэп группа с юга (south rap). Они быстро выросли из скромного подпольного рэп коллектива в коммерчески успешную династию, сохранив свои первоначальные качества и выпустив множество альбомов. Представляющие город Мемфис, шесть основных членов группы (Crunchy Black, Gangsta Boo, Lord Infamous, Koopsta Knicca, Juicy "J" и DJ Paul) своим рэпованием о наркотиках, агрессии, сексе и других не хороших вещах придали ей "мрачный" образ. Кроме того, продакшен лидеров группы Juicy "J" и DJ Paul отличный аргумент их рэпа, что заставило многих называть их южным Ву-Тэнг Кланом. Как и Wu-Tang Three 6 Mafia продюсируют свои работы сами, не обращаясь к другим людям, и также выпускают множество сольных проектов и сборников. После выпуска их первого официального альбома в 1995 году и первого альбома с крупного лейбла в 1997 году, к Three 6 Mafia приходит суперслава. Летом 2000 года, когда "When The Smoke Clears" дебютировал на шестое место в чарте "Billboard", стало ясно, что Three 6 Mafia уже не подпольная группа.

Что же было до того, как Three 6 Mafia стала единым проектом? Примерно в 1990 году DJ Paul начинает свою музыкальную карьеру. Работая популярным Мемфисским ди-джеем, он создавал микс тейпы (mix tape - собрание миксов) дома со своим братом по имени Lord Infamous. В 1991 году DJ Paul встречает одного местного ди-джея по имени Juicy "J", который был фанатом его микс тейпов. Вместе они начинают производить записи, накладывая свою читку на минуса. В конечном счете, они стали накладывать речитативы и местных MC. После того как Juicy "J" и DJ Paul отточили своё мастерство до такой степени, что их звук в буквальном смысле стал их торговой маркой (позже их работы были представленные на сборнике "Underground Vol. 1", их ранние записи 1991-1994 годов), они уже официально начали сотрудничать с местными MC. В результате их первый андеграундный релиз под названием "Smoked Out Loced Out" был выпушен под именем Triple 6 Mafia. После восторженных откликов у себя на южной стороне (south side), группа переименовывается в Three 6 Mafia и в 1995 году выпускает свой первый официальный альбом под названием "Mystic Stylez".

На раннем этапе своей карьеры, лагерь Three 6 Mafia гордился тем, что они были такими неопытными и рэповали о сексе, наркотиках и насилии. В то время как эти темы точно не были материалом для MTV. При помощи средств массовой информации эти противоречия и дали толчок для роста их популярности, когда в свет вышел EP (мини-альбом) "Live By Yo Rep", который содержал в себе "лирические выстрелы" Bone Thugs-N-Harmony. Со своим вторым альбомом "Da End" Three 6 Mafia подписывают контракт с "Relativity Records". Свои ранние альбомы они выпускали на лейбле "Prophet Entertainment", первый релиз с крупного лейбла стал альбом "Chapter 2: World Domination". Они также перезаписали трек "Tear The Club Up" с альбома "Mystic Stylez" и назвали его "Tear The Club Up 97". Трек стал ещё одним уважаемым гимном с юга.

Они подписали контракт с крупным лейблом, выпустили хитовый сингл, лидеры группы Juicy "J" и DJ Paul начали выпускать сольные альбомы участников группы (Gangsta Boo, Koopsta Knicca), а также других исполнителей (Project Pat, The Kaze) и сборники ("Tear Da Club Up Thugs", "Hypnotize Camp Posse"). Подобно лейблу Мастера Пи "No Limit Records" конца 90-ых годов, продукты под маркой "Three 6 Mafia" вскоре наводнили рынок. Хотя даже самый несгибаемый фанат не мог следить за каждым релизом, многие альбомы помогли внести ясность в то, что происходит в Мемфисе. Это стало очевидным летом 2000 года, когда долгожданный "официальный" альбом группы под названием "When The Smoke Clears" поражает улицы. Благодаря синглу "Sippin On Some Syrup" альбом дебютировал на шестое место в чарте "Billboard". После успеха этого альбома (который кстати не получил ротации на MTV), группа начинает работу над фильмом "Choices" и продолжает работу над сольными проектами.


4rn
 
SarbazДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:04 | Сообщение # 2
Заслуженный форумчанин
Группа: Модераторы
Сообщений: 487
Репутация: 15
Статус: меня нет
"Three 6 Mafia"прикольная группа стиль правдо мне их не понять

Западный край
 
Форум » Рэп звезды(зарубежные) » three 6 mafia » Биография
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024