Вторник
16.04.2024
19:00
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Как выкладывать треки на www.realmusic.ru - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Правила и тех.поддержка » Правила и тех.поддержка » Как выкладывать треки на www.realmusic.ru (Используй для дела!)
Как выкладывать треки на www.realmusic.ru
St_KolyaДата: Суббота, 05.01.2008, 17:21 | Сообщение # 1
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Заходим на сайт - http://www.realmusic.ru/

Чтобы залить трек нужно:

1) Нажать на ссылку в верхнем правом углу - "Регистрация"

2) После того как вы зарегистрировались и подтвердили регистрацию по E-Mail надо войти, делаем это - жмём в томже верхен правом углу на ссылку "Вход на страницу управления" и вводим E-mail и пароль указаный тобой при регистрации

3) Когда вы вошли в панель управления нужно зарегистрировать музыкальный коллектив, поэтому смело жмём на ссылку слева на панели "Новый музыкальный коллектив"

4) После создания музыкального коллектива жмём на кнопку "Перейти на страницу управления"

5) Перед глазами у тебя много буковок, теперь в разделе Музыка найди ссылку "Управление треками"

6) Вздохните с облегчением после нажатия на ссылочку, ведь буковок стало гораздо меньше... С этой страницы вы будете управлять своими треками... Но наша задача загрузить, поэтому жмём на очередную ссылочку под названием "Загрузить новый трек"

7) Следуйте всем предложеным этапам Системы RealMusic и ведите себя хорошо, не бейте компьютер если что-то пойдёт не так... smile

P.S. Теперь я могу пожелать тебе, творец, только творческих успехов и побольше настоящего RealMusic-а! ;-)


! Подпись в разбработке !

 
Форум » Правила и тех.поддержка » Правила и тех.поддержка » Как выкладывать треки на www.realmusic.ru (Используй для дела!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024