Пятница
29.03.2024
15:23
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Лучшие бренды - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » все о рэпе » МОДА / FASHION » Лучшие бренды (Лишь лучшее считаеться брендом.И лишь это стоит носить...)
Лучшие бренды
4upsДата: Среда, 16.01.2008, 20:56 | Сообщение # 1
NewвичокК
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: меня нет
Читайте,ищите,покупайте,носите...

отдыхаю.появляюсь нечасто.но всегда вовремя))
 
4upsДата: Среда, 16.01.2008, 20:57 | Сообщение # 2
NewвичокК
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: меня нет

Rocawear

Cамый благодетельный hip-hop бренд от Jay-Z. Shawn «Jay-Z» Carter — рэп-звезда и владелец империи Roc-A-Fella совместно с учредителем Roc-A-Fella C.E.O. Damon Dash запустили линию одежды Rocawear в далеком 1999 году. По словам Dash, линия была создана, как отражение неповторимого стиля Jay-Z, как в жизни, так и в одежде. С тех пор изменилось многое. За 7 лет бренд стал одним из самых популярных и уважаемых в hip-hop fashion индустрии. Посмотрим, как же ему это удалось.

История бренда

Shawn Carter родился 4–ого декабря 1969 года в доме Gloria Carter, которая жила в районе Marcy Project Housing в Бруклине. Carter, известный всему миру, как Jay-Z шагал ступень за ступенью по высокой карьерной лестнице всегда в сопровождении последних модных новинок, эксклюзивных брендов и дорогих украшений. Ну а hip-hop –культура вовремя подхватывала, подражала, копировала его стиль и после того, как его песни стали занимать первые строчки во всех top- списках, Jay-Z и вовсе стал иконой стиля.

Если верить слухам, то имя свое рэппер придумал от созвучного сленгового слова «jazzy». Ведь, в конце концов, это совершенно неприлично для достойного рэппера- петь под своим настоящим именем. Вот так и родился знаменитый Jay-Z, который много лет назад был простым Shawn Carter.

Damon Dash, известный в кругу друзей и семьи, как «Dame», а также нареченный за глаза публикой Mr Fresh To Def родился в Гарлеме в 1975 году. Dash прославился, как хороший специалист по маркетингу, который имеет непосредственное отношение к «Harlem Hustle”. Все немузыкальные проекты Rocafella обязаны своим успехом и хорошей рекламой только ему.

Дам нашел время и для создания вторых линий Rocawear- лейблы «Wash House» и «Team Roc”: “У нас уже сейчас почти самая популярная urban- одежда, но мы не собираемся останавливаться на достигнутом- этот успех, наоборот, стимул двигаться дальше. Как вы заметили, Jay носит костюмные рубашки и другие подобные вещи. Они, как правило, смотрятся, довольно взросло и дорого. Стиль Rocawear не повторяет полностью стиль Shawn-а, мы дополняем своими деталями, импровизируем, используем фишки Jay и получается очень интересный микс.” “Создание одежды от Team Roc тогда осуществило мои мечты “- сказал Dame Dash в 2004 году о спортивной линии одежды Rocawear .” Я считаю, что каждая большая компания, каждая империя должна иметь филантропические идеи и цели. Наша идея проста: отдавать дань той культуре и тому обществу, которые дали нам так много, в котором мы выросли и начали свой путь наверх.Team Roc начался с Mission Society в Гарлеме, откуда я родом. Теперь мы имеем возможность превратить это бывшее “кое-что” в нечто действительно значимое и масштабное, проект на национальном уровне.

Можно сказать, что любовь к спорту помогла преуспеть и в бизнесе и в жизни.” The Team Roc athletic line- очень доступная и удобная спортивная одежда. Которая была доведена до ума в результате долгой работы Damon с New York City Mission Society- организацией, помогающей детям и семьям Гарлема, Южного Бронкса и другим районам. Теперь, вполне состоявшийся, вставший на ноги бренд, часть выручки от продаж команды Roc отправляет в недавно созданный фонд помощи нуждающимся.

В 2004 году Jay-Z произвел на свет свою собственную коллекцию обуви совместно с маркой Reebok. Теперь линии обуви “S.Carter Collection” и одежды “Wash House” продаются, как ансамбль, объединенные одним стилем «Grown and Sexy». Вот так с 1999 года, Rocawear каждый день возносится к новым высотам, двигается исключительно в направлении вверх и делает для нас качественные джинсы, каждый раз придумывает что-то оригинальное и стильное: будь- то шляпки или ремни, боксеры или футболки. Ну и, само собой разумеется, оказавшись на вершине своей дизайнерской карьеры, Jay запустил линии женской и детской одежды, которые пользуются популярностью не меньше мужской. А стоит ли напоминать, что для рекламных компаний бренда снялись такие культовые иконы стиля, как неподражаемая мировая fashion victim Victoria Beckham и супер — модель Naomi Campbell? Разве это не предел успеха и мировой славы? Для других – да, для империи Roca –нет. Без сомнений, дальше будет больше.

Вот так Shawn Carter стал Jay-Z, а Rocawear — одним из самых любимых и уважаемых hop-hop брендов в мире.

Прикрепления: 1781995.jpg (21.0 Kb)


отдыхаю.появляюсь нечасто.но всегда вовремя))
 
4upsДата: Среда, 16.01.2008, 21:06 | Сообщение # 3
NewвичокК
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: меня нет

Bape

A Bathing Ape или Bape, это название японской фирмы занимающейся производством уличной одежды. Все началось в 1993, когда Ниго (Nigo) запустил в производство линию футболок став таким образом, одним из первых японских уличных брендов. Логотип и общяя стилистика Bape заимствованы из фильмов «Планета Обезьян». Название фирмы происходит из популярной японcкой поговорки, « купание в теплой воде», которая описывает стремление японской молодежи следовать модным течениям.

Одной из них является продукция известного японского дизайнера Nigo. Его компания была создана в 1993 в Harajuku Shibuya в Токио как марка футболки и стала одной из первых японских марок уличной одежды. Эмблема Варе и темы производства взяты из фильма «Планета Обезьян», в то время как название марки основано на повседневном японском высказывании, "купаясь в теплой воде", что описывает готовность молодежи Японии следовать за популярными тенденциями.

На сегодняшний день Bape выпускает разнообразные модели одежды, включая рубашки, поло, трикотажные кофты, куртки на меху, жакеты, хлопчатобумажные сорочки. Но наиболее известной является обувь "Bape Sta", имеющая сходство с Nike Air Force 1.

Bape достиг господствующего уровня культуры в Соединенных Штатах благодаря таким популярным клиентам, носящим марку, как Mark Hoppus из (+44), Pharrell Williams, участник the Neptunes, Jay-Z, R&B исполнитель J. Hall, Fall Out Boy и рэпер Lil Wayne, Young Jeezy и The Clipse. Nigo показал солиста Good Charlotte и Pharrell Williams в рекламах и каталогах Bathing Ape. Кроме того Pharrell сотрудничал с Бэйп во время разработки одежды (Billionaire Boys Club) и обуви (Ice Cream). Линия ботинок Ice Cream произведена RBK (Reebok) совместно с Bathing Ape's Nigo. Популярность BAPE в США окончательно закрепилась, когда был открыт первый американский склад BAPE в Нью-Йорке в 2004. Кроме того, в феврале планируется открытие склада в Лос-Анджелесе. А в 2006 открылся магазин BAPE в Лондоне.

Bape известен своим проницательным маркетингом, использованием ограниченных пробегов производства, повышающих спрос на продукт. Многие склады имеют товары только в одном экземпляре, чтобы препятствовать появлению моделей на черном рынке. Кроме того, склады Bape обычно трудно найти, они не афишируют себя.

Bape стал настолько популярным в Японии, что даже заслужил проектирование ограниченного выпуска бутылки Pepsi., а недавно Bape создал эксклюзивную покраску для Bugatti Veyron - розовую на розовом.

Для поддержания исключительности марки Bape требует, чтобы посетители его вебсайта Bape.com загружали автономный файл, при запуске которого открывается полноразмерное окно, в котором описывается вся продукция Bape.

Особенность компании заключается в том, что A Bathing Ape никогда не будет делать 3XL и выше размеры, так что большим в ширину придется справиться со своим желанием носить марку или приложить усилия к похудению.

Когда-то Pharrell помог Nigo с рекламой A Bathing Ape. Теперь же Nigo поддержал своего друга в создании собственного ярлыка моды.

Billionaire Boys Club (BBC) - эксклюзивная линия одежды от Pharrell Williams. Вначале BBC выпускали под лейблом Reebok, но в связи с проблемами производства BBC были вынуждены отделиться. В данный момент Billionaire Boys Club выходит в мир моды, как одна из разновидностей BAPE. Это конечно же не то, о чем мечтал Pharrell, но компания не сдается.

Последняя цель марки BBC - производить, некоторые из новейших многообещающих моделей. Они надеются, что линия Billionaire Boys Club все-таки будет одним из самых горячих ярлыков!

Обувь Ice Cream - линия ботинка, проектируемая Pharrell Williams лидером Neptunes и известной команды NERD. Nigo (создатель Bathing Ape) также проектировал с Pharrell Обувь Ice Cream в сотрудничестве с Reebok. Собрание обуви моды Reebok будет доступно в ограниченном распространении в высокоуровневых бутиках во всем мире. Его первый скейтборд-ботинок, декорирован изображениями алмазов и долларов. Обувь будет проходить в трех цветовых гаммах: black/red/blue, yellow/navy/blue и white/black/red. Ice Cream также производятся как линия одежды под Billionaire Boys Club. В начале февраля Pharrell и Reebok имели разногласия, потому их пути разошлись, впрочем, как и с Billionaire Boys Club. Сейчас Pharrell ищет другую компанию для дальнейшего распространения обуви Ice Cream.

Прикрепления: 3554730.jpg (2.3 Kb)


отдыхаю.появляюсь нечасто.но всегда вовремя))
 
4upsДата: Среда, 16.01.2008, 21:10 | Сообщение # 4
NewвичокК
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: меня нет

Ecko

Ecko unltd. – это бренд одежды основанный в 1993 году Марком Эко (Mark Ecko). Свою карьеру Марк Эко начал ещё в колледже, рисуя граффити в районах Нью-Йорка. Вскоре он занялся производством футболок. Известность марка стала приобретать с 1993 года, когда первая линия футболок появилась в телепрограмме Доброе утро, Америка (Good Morning America). Бренд включает в себя такие саббренды как Ecko Unlimited(мужская коллекция), Eckored, Ecko Function (женская одежда), Marc Ecko Leather (кожаная одежда), Marc Ecko watches (часы), Marc Ecko Scopes (очки), Ecko Storage (сумки), Marc Ecko Footwear (обувь), Ecko Unlimited Boys и Eckored Girls (детская коллекция).

Прикрепления: 1493624.jpg (1.8 Kb)


отдыхаю.появляюсь нечасто.но всегда вовремя))
 
4upsДата: Среда, 16.01.2008, 21:13 | Сообщение # 5
NewвичокК
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: меня нет

Avirex

После того как ему было прислано множество вопросов о старой пилотской куртке отца, Jeff Clyman, лётчик и коллекционер аэропланов, ударился в моду. В ней нашли выход его страсть к полётам, интерес к старинной лётной одежде и желание воссоздать подлинные модели пилотских курток. Таким образом, в 1975 году был основана компания "Avirex".

"Avirex" начинала с рассылаемого по почте каталога лётной одежды. А в 1979 на показ в Нью-Йорке Jeff Clyman и его жена Jacky наняли дизайнера Frank Marchese, тем самым положив начало линии одежды "Avirex". Компания стала первой в установлении и развитии массового производства антикварных моделей кожаной одежды. Преданная идее воскресить дух "Американы" и легендарных лётчиков и событий Второй Мировой войны, "Avirex" занялась выпуском моделей кожаных курток-пилотов тех времён и была замечена в мире моды. В 1982 торговая сеть компании пронизала европейский и азиатский рынки, утвердив позиции лейбла в модном бизнесе.

В 1984 "Avirex" дебютировала на "голубом экране", предоставив одежду для фильма "The Right Stuff", основанном на биографии Chuck Yeager, первого лётчика, преодолевшего звуковой барьер. В 1986 лейбл делал костюмы для блокбастера "Top Gun" с участием Тома Круза, что увеличило популярность марки до небывалых масштабов. В 1988 компания продала около трёх миллионов курток по всему миру.

В 1996 "Avirex" выдвинула на молодёжный рынок линии джинсовой и спортивной одежды. К промоушн-кампании лейбл привлёк r&b исполнителя Usher. А в 1998 на рекламе "Avirex" появились продюссер, обладатель "Grammy", Stevie J., основатель "Rock Steady Crew" Crazy Legs, а также актриса N'Bushe Wright. Спортивная линия "Avirex" стала стандартом высокого качества и получила широкое признание у городской молодёжи. В этом же году компания создала три новых марки: "Sole City Inc." - обувь, "Haddad Apparel" - детская одежда и "Just Jeans" - подростковая джинсовая одежда.

Спортивную одежду "Avirex" носят Bruce Willis, John Travolta, Will Smith, Puffy Combs, Chris Rock, Sean Penn, Shaquille O'Neal, Busta Rhymes, Guru, Everlast, Allen Iverson, Sylvester Stallone, N'Sync, Missy Elliott, Eminem, Nas, Five, Method Man, The Backstreet Boys, Fat Joe, Usher, Run DMC, DMX, Raekwon из Wu-Tang Clan, Foxy Brown, Ben Affleck, Mase, Funkmaster Flex, Lord Tariq & Peter Gunz, The Lox, Dr. Dre, Dru Hill, Aaliyah, Brand Nubian, LL Cool J, Redman, Nas, Ghostface Killah и многие другие.
А Ты в их числе?

Прикрепления: 2622011.jpg (1.4 Kb)


отдыхаю.появляюсь нечасто.но всегда вовремя))
 
curtisДата: Среда, 23.01.2008, 23:10 | Сообщение # 6
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: меня нет
По моему самая классная одежда это G-Unit CO

$$$ curtis $$$
 
GuLLiveRRДата: Среда, 23.01.2008, 23:18 | Сообщение # 7
Монстр постов
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 20
Статус: меня нет
А по моему лучший бренд GuLLiveRR Homa oF CLEANTRUTH CREW LINE

Нахуй всех НЕДОрепперов...
 
St_KolyaДата: Четверг, 24.01.2008, 02:46 | Сообщение # 8
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
GuLLiveRR, Звучит на англ. ломано biggrin

! Подпись в разбработке !

 
GuLLiveRRДата: Четверг, 24.01.2008, 08:57 | Сообщение # 9
Монстр постов
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 20
Статус: меня нет
Quote (St_Kolya)
GuLLiveRR, Звучит на англ. ломано

biggrin biggrin biggrin wink


Нахуй всех НЕДОрепперов...
 
T1gRSDДата: Суббота, 26.01.2008, 08:55 | Сообщение # 10
NewвичокК
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: меня нет
Без б, полезная статья! Респект авторам

Я в Контакте!
http://vkontakte.ru/id6419085
Я в интернете
www.pash0kspen.narod.ru
Я ВЕЗДЕ!!!
 
Brayan_MitchaelДата: Понедельник, 04.02.2008, 06:16 | Сообщение # 11
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 12
Статус: меня нет
Quote (curtis)
По моему самая классная одежда это G-Unit CO

Поддерживаю! Только я не хожу как обезьяна)


Beat MC - На волне рэпа!
 
KondrДата: Понедельник, 04.02.2008, 18:17 | Сообщение # 12
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: меня нет
бугога! ппц.. как будто все из деревни сидят и не знают что надо одевать...
Бапе и Рока- мой осн стиль..
5 лет уже так хожу под знамёнами Крипз =)


Если вы это читаете, значит вы сошли с ума!
 
Форум » все о рэпе » МОДА / FASHION » Лучшие бренды (Лишь лучшее считаеться брендом.И лишь это стоит носить...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024