Пятница
29.03.2024
17:18
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | РЭП станет широко известным в Росси тогда...))) - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » музыка » R&B / Рэп / Хип-хоп » РЭП станет широко известным в Росси тогда...)))
РЭП станет широко известным в Росси тогда...)))
SkyTigДата: Четверг, 07.02.2008, 00:17 | Сообщение # 1
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: меня нет
…когда трэк "Ante up" M.O.P. станет известен не только, как "музыка, под которую в Comedy Club выходит Павел Воля";
…когда во всех рецензиях на все рэп-альбомы слово "поет" в отношении рэпперов будет заменено на "читает". Примечание: за исключением альбомов Банды;
…когда на сборниках Неотстоя из серии "Рэп под водочку" можно будет найти как минимум один трэк с пометкой "feat. Верка Сердючка";
…когда Галкин начнет пародировать Sir-J`я;
…когда WuTang будут обвинены в закосах под Касту;
…когда Людмила Путина публично назовет Бонч Бру Бонч своей любимой группой, взамен бывших фаворитов Любэ;
…когда Мастер Шефф категорически откажет Guru в просьбах взять их совместный трэк на альбом Мастера;
…когда в музыкальном киоске у выхода из метро Петровско-Разумовская можно будет без проблем приобрести Afu-Ra ''State Of The Arts'';
…когда 50 Cent набьет морду Сереге. Как вариант - напишет дисреспект;
…когда в магазинах с хип-хоп-шмотками будет продаваться не Rocawear и Sean John, а Armani и Gucci;
…когда Underwater сделают рекламный ролик для Pepsi;
…когда будут уничтожены все русскоязычные форумы о хип-хопе;
…когда The Sourse начнет издаваться на русском, а издательский дом "Бурда" попытается купить Invox;
…когда Филипп Киркоров запишет римейк на "Gangsta paradise" Coolio;
…когда KRec объяснит своим поклонникам, что покупать музыку на дисках правильнее, чем качать из сети или делать миллионные копии на болванках, что приведет к серьезным финансовым вливаниям в русский рэп;
…когда Дайм станет продюсером четырнадцатой "Фабрики звезд";
…когда в надписях маркером на стенах слово "рэп" будет писаться не как "реп" или "rep";
…когда Rap-Style.Ru побьет по посещаемости Яндекс;
…когда читающий вышеперечисленные пункты подумает об авторе: "Нифига се Нострадамус! В позапрошлом веке статья написана - а ведь все один в один сходится!"


4rn
 
St_KolyaДата: Четверг, 07.02.2008, 01:20 | Сообщение # 2
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Видел я эту херню...

! Подпись в разбработке !

 
SkyTigДата: Четверг, 07.02.2008, 01:30 | Сообщение # 3
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: меня нет
но ее тут не было, мож не все видели... у меня то на компе всякого хлама море...

4rn
 
St_KolyaДата: Четверг, 07.02.2008, 07:41 | Сообщение # 4
КрасавчеГ
Группа: Администраторы
Сообщений: 2635
Репутация: 33
Статус: меня нет
Quote (SkyTig)
но ее тут не было, мож не все видели...

Логично!

Quote (SkyTig)
у меня то на компе всякого хлама море...

Ещё логичней! wink


! Подпись в разбработке !

 
Форум » музыка » R&B / Рэп / Хип-хоп » РЭП станет широко известным в Росси тогда...)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024