Понедельник
29.04.2024
02:09
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Spider Loc (G-Unit) - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рэп звезды(зарубежные) » 50 cent и G-Unit » Spider Loc (G-Unit) (биография)
Spider Loc (G-Unit)
spongbobДата: Воскресенье, 20.01.2008, 21:44 | Сообщение # 1
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет

Spider Loc, реальное имя, которого Curtis Williams, присоединился к G-Unit совсем недавно. В 1994-м году, за грабёж и стрельбу из огнестрельного оружия парень получил общий срок тюрьмы длиною в 5 лет. Пацан из самого опасного района Лос-Анджелеса (Южный Централ) рассказывает: "Когда я вернулся домой в 1999 году, я знал, что мне надо вложить всю свою энергию в музыку.".

Работая в Западном андеграунде, Spider заслужил интерес небезызвестного Suge Knight`а, это произошло в 2001-м году. К несчастью, он понял, что сидит на мели в этой ситуации с Tha Row. "Suge сказал мне, что мы собираемся завершить подписание контракта, но то же самое он обещал мне все следущие 2 года", вспоминает Spider. Так и не подписавшись на когда-то легендарном лэйбле, Spider всё же поучаствовал на одном из его релизов (2003 год, саундтрэк к фильму Dysfunktional Family). "Никто не может поверить, что Suge практически бесплатно сделал для меня такую рекламу", говорит Лок.

Порвав все деловые связи с Knight`ом, в 2004-м году Spider встретился с Young Buck`ом, и это стало для него новым шансом, в это время Buck искал шанс вернуть обратно цепь G-Unit, которая раньше принадлежала его бывшему партнеру D-Tay'ю (D-Tay`я ограбили в Chicago и забрали у него эту цепь). Buck останавливался в одном из отелей Атланты, в комнате с несколькими знакомыми, включая Spider`а и его брата. Появилось мнение, что цепь могли увести в Калифорнию, тогда-то к делу подключился Spider и начал звонить и агрессивно разговаривать с кем-то по телефоу, всё это привлекло внимания Young Buck`а. "Buck`у понравилось то, как я решаю проблемы, и он уже знал, что я рэппер, еще с тех времен, как он был с Juvenile," вспоминает Spider. "Мы познакомились через всё это гангстерское дерьмо. Уже после этого он представил меня 50, и чуть позже я уже был в Gorilla Unit."

Вы можете услышать Spider'а в песне "It Is What It Is" с нового альбома Tony Yayo, «Thoughts Of A Predicate Felon», это будет своеобразное представление новичка G-Unit широкой публике. Сейчас новый Горилла работает над своим дебютным альбомом, который выйдет в 2006-м году, и будет называться «The West Kept Secret». Весь одетый в синее (цвета банды Crips), мускулистый Spider уверенно заявляет: "Еще не было ни одного успешного рэппера с West Coast, который реально был гангстером, до того, как стал заниматься музыкой. "Если вы узнаете про мою жизнь, вы поймете, что это и есть я!" Смелое заявление.

С такой поддержкой, как G-Unit, Спайдэру нечего боятся. Его немногочисленные новые песни, которые проникли в сеть, будоражат умы рэп-фэнов, которые, как подорванные, кинулись качать старые вещи Лока. Недавний инцидент с другим West Coast`овским рэппером, Yukmouth`ом (Spider избил его, снял цепь и пытался продать ее в ювелирном магазине), прибавил Локу еще больше уважения фэнов.

Spider Loc: "Мой альбом будет тем, чего все так долго ждали, тем, чего так не хватало всей рэп-игре. Вершина хип-хопа уже устала меня ждать…"


ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
Форум » Рэп звезды(зарубежные) » 50 cent и G-Unit » Spider Loc (G-Unit) (биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024