Четверг
28.03.2024
22:07
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | вАрчун - моя игра - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Рэп звезды(русские) » Район моей мечты » вАрчун - моя игра
вАрчун - моя игра
SkyTigДата: Пятница, 08.02.2008, 22:51 | Сообщение # 1
Матёрый кекс
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Репутация: 4
Статус: меня нет
вАрчун – Моя игра / Rap Recordz
Хочется немножко пофилософствовать о целесообразности выпуска сольных альбомов участниками проектов “с именем”. Понятно, когда когда сольник в корне отличен от продукта, создаваемого коллегиально. Объяснимо, когда человек подавляем лидером коллектива и не способен реализоваться в рамках группы.
По отношению к “Моей игре” не проходит ни та, ни другая версии – вАрчун сам лидер и идеолог команды, поэтому неудивительно, что его сольное творчество мало чем отличается от продукции “Района Моей Мечты”. Так что воспримем ход с выпуском сольных альбомов, как совместное стремление артистов и лейбла заработать побольше, признаем это стремление естественным и перейдем непосредственно к выпущенному на пластинке материалу.
В основном это уже ставший традиционным для “Района” быстрый темп, саунд в духе американских деятелей стиля dirty south, под который так здорово крутить тазом на танцполе вместе с симпатичными сеньоритами. Присутствуют забавные тексты на вечные темы: рэп, клубы, телки, бухло и накурки – калька американского поп-рэпа с внесенными российской действительностью коррективами. Такая музыка вполне уместна на R&B-вечеринках, а в отдаленной перспективе и на волнах коммерческих радиостанций, поскольку в полной мере позволяет отдыхать, танцевать, расслабляться.
Впрочем, от песни к песне настроение альбома меняется. вАрчун умело организует переходы от разгульного веселья к любовной романтике, а от нее к вдумчиво-серьезным темам. И если первое у него получается здорово, то в таких вещах как “Иди ко мне детка” он звучит не столь убедительно. В песнях “Звонок” и “Моя игра” вечный балагур вАрчун на удивление серьезен и в этом амплуа выглядит на все сто, хотя лучшим треком альбома бесспорно следует признать сверхбодрый “Шире круг”, замечательный позитивный заряд коего в сочетании с веселым текстом и “бастараймсово-лудакрисовой” манерой считки не оставляет никого равнодушным. На это произведение вАрчун намерен снять видео, и по идее оно станет еще одним (возможно, главным) шагом РММ в верхний эшелон росрэпа. Ведь согласитесь, ориентируясь в творчестве на иностранный мэйнстрим, нелепо оставаться в родном андеграунде.


4rn
 
Форум » Рэп звезды(русские) » Район моей мечты » вАрчун - моя игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024