Пятница
29.03.2024
17:01
Приветствую Вас ЗаглянувшиЙ | RSS Главная | Раунд №5 (оценки) - Форум | Регистрация | Вход
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100  
Голосуйте за нас!!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: spongbob  
Форум » Архив баттла » ВТОРОЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Раунд №5 (оценки)
Раунд №5 (оценки)
spongbobДата: Воскресенье, 13.04.2008, 21:53 | Сообщение # 1
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
Spike,

Beat MC(+) – [skill](-)
Maxvol(+) –ZIP(-)
Улисс(+) – Руст(-)
Pre100n(-) – U-N1K(+)

StraNn1k,

Beat MC(+) – [skill] (-)
Maxvol(+) –ZIP(-)
Улисс(-) – Руст (+)
Pre100n(+) – U-N1K(-)

slem,

Beat MC(+) – [skill](-)
Maxvol(-) –ZIP(+)
Улисс(-) – Руст(+)
Pre100n(+) – U-N1K(-)

FAQ,

Beat MC(+) – [skill](-)
Maxvol(+) –ZIP(-)
Улисс(+) – Руст(-)
Pre100n(-) – U-N1K(+)

PahanMC,

Beat MC(+) – [skill](-)
Maxvol(-) –ZIP(+)
Улисс(+) – Руст(-)
Pre100n(+) – U-N1K(-)

spongbob,

Beat MC(+) – [skill](-)
Maxvol(+) –ZIP(-)
Улисс(-) – Руст(+)
Pre100n(-) – U-N1K(+)


ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
УлиссДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:19 | Сообщение # 2
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Спочбоб ты мудак реальный. Иди ка ты с такими оценками куда подальше. У тебя непонятные судьи (подставные лица) и субъективное мнение. Ты не отписываешься по какому принципу ставишь оценки, и тупо подстраиваешь все. Я в этой Санта Барборе не участвую, так что отдыхай со своей гребаной системой. Дальше без меня ребятки. Гуливер был прав, когда сказал что здесь честности искать не стоит. Тут в каждом раунде, кол-во судий меняется. Ты делаешь тупо субъективщину. Я Руста сделал, мне отписались Ф.А.К. и Спайк, короче слов нет.

ЭМБАРГО с соревнований снимается.

Всем пока. респект Биту, Спайку и Ф.А.К.У.


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
RustДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:25 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Спочбоб ты мудак реальный. Иди ка ты с такими оценками куда подальше. У тебя непонятные судьи (подставные лица) и субъективное мнение. Ты не отписываешься по какому принципу ставишь оценки, и тупо подстраиваешь все. Я в этой Санта Барборе не участвую, так что отдыхай со своей гребаной системой. Дальше без меня ребятки. Гуливер был прав, когда сказал что здесь честности искать не стоит. Тут в каждом раунде, кол-во судий меняется. Ты делаешь тупо субъективщину. Я Руста сделал, мне отписались Ф.А.К. и Спайк, короче слов нет.

ЭМБАРГО с соревнований снимается.

Всем пока. респект Биту, Спайку и Ф.А.К.У.


ахахахахха.. Ты себя тут поставил как будто ты Ельцин.. "... я ухожу..." ахаха Каму ты нах здался?????????? Справедливость???? Ты ещё в 4-ом должен был вылететь к ебеням собачим!! Ты меня сделал???? Я тебе могу привести n-ое колличество человек, которые напишут разницу твоего и моего трека! (те что я вылаживал) А уходишь т.к. обосрался что тебя Бит вынесет с вашей группы как сандали из моды!!


Rust
 
FAQДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Улисс, тебе тоже тоже респект. Да Спанчбоб если не пары делает ебучие, то группы сделает беспантовые. Ты вообще понимаешь что ты делаешь?... Нахуй нам группы в полуфинале?! Ну тема это вообще пиздец. Ты лучше ничего не мог придумать. Ты бы хоть одного ещё судью бы привёл, только известного чела, а то оценки вообще хуй знает кто ставит. ИМХО: Тебе ещё рано заниматься проведением баттлов.

x
 
УлиссДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:36 | Сообщение # 5
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
FAQ, он тупо подставухой занимается. Ну это смех - 6 судий. Откуда они взялись то? Кто такие StraNn1k и slem, чем мотивированны их оценки? Чем руководствовался Боб, когда ставил оценку. Мне он написал, что у меня трек не по теме. Тогда возникает вопрос, а у Руста по теме? Мы ж оба дисс делали. Так то и Бит Мс по сути дисс воял. И у Максвола был дисс. Много странностей. У меня однозначно качество текста, флоу и сведения выше чем у Руста. Качает одинаково? Так каким долбоебом надо быть, чтобы минус мне поставить. Просто обидно до глубины души. Я столько сил отдал этому батлу, столько времени, чтобы потом просто с субъективизмом столкнуться. Ну реально мой трек на голову сильнее чем у Руста. Это чистая правда.

Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
spongbobДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:37 | Сообщение # 6
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
FAQ, Улисс, удачи!! мне пох что вы думаете, главно с кем я ето делал вы тут уважаете.ппц

ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
spongbobДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:41 | Сообщение # 7
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
хаха начали бузить что прошли biggrin biggrin

ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
RustДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:44 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Ну реально мой трек на голову сильнее чем у Руста. Это чистая правда.

Я разрешаю тебе в это поверить.. может нервишки успакоишь.. biggrin


Rust
 
УлиссДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:44 | Сообщение # 9
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Бит МС и Престон. Я предлагаю вам бойкотировать этот батл. Просто из уважения ко мне. Осенью я вам дам охрененный батл. С призовым фондом в 15 тысяч рублей, с судейсвтом на уровне Драго, с возможностью выпустить альбом, людям занявшим три первых места. Связей у меня хватит! Просто верьте мне. этот батл грязная дешевка, это ширпотреб. Тут правит балом один человек - Губка Боб. Спайк, к тебе обращаюсь. Сваливай с батла. Просто ради справедливости. Юника не прошу. Он не пойдет за мной. Но если Юник нормальный парень, он подставу заметит. Пусть эти сортирные Тараны в финале бьются между собой.

Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
RustДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:45 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Ну реально мой трек на голову сильнее чем у Руста. Это чистая правда.

Я разрешаю тебе в это поверить.. может нервишки успакоишь.. biggrin


Rust
 
FAQДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:46 | Сообщение # 11
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Да помню, Спанчбоб, твои залупы в адрес Гангенеми, в Первом нашем баттле, помнишь???Сейчас ты сам в свою яму попал... Ничего было рыть тогда. Ну как тебе на его месте? Пиздато? Когда тебе перестают все верить, а ты говоришь правду, но тебе все равно никто не верит! Те кто это наделал уже давно ушли. Ст Коля , где он? Да не где! Гулливер где он? Да тоже негде! Выкопали себе ямку, в которую ты очевидно уже тоже попал!...

x
 
spongbobДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:50 | Сообщение # 12
АДМИН Я И ВСЕ ТУТ
Группа: Администраторы
Сообщений: 830
Репутация: 21
Статус: меня нет
FAQ, я сам по себе! и мне все равно что думаю другие!и я не собираюсь оправдываться!

ПОМОЩЬ САЙТУ
НАШ КЛУБ
СПОНСОРЫ СЮДА
 
УлиссДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:00 | Сообщение # 13
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
spongbob, ты жалкий прохвост. Я тебе не верю. Ну кто кроме Руста и Максвола скажут, что Руст лучше?

Добавлено (13.04.2008, 23:00)
---------------------------------------------
Челябинских на командном не будет. А там половина наших... веселый батлик будет)


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
RustДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:34 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (Улисс)
Я тебе не верю.

Ему нас*ать что ты не веришь biggrin
Quote (Улисс)
Челябинских на командном не будет. А там половина наших... веселый батлик будет)

А ты за них решаешь? Ты Папа рэпа?? аххахаха Им также на тебя на*рать, как и spongbob, biggrin ЗАПОМНИ! ТЫ Н И К Т О !


Rust
 
УлиссДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:19 | Сообщение # 15
Матёрый кекс
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: меня нет
Ну вы то конечно друзья, и тебе ведней на ког недоГубке срать. А за челябинские команды я не решаю. Просто многие знают меня лично, и поверят моему слову. Вот и все.

Добавлено (14.04.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Напоследок: Вот что мне ответил Боб, по теме с Рустом:

"тут просто из за тока что в паре юник и престон было одинаковое количество голосов а 5 человек не проведешь! вот мы со спайком решили что проводим и руста тоже, а для етого надо поставить ему плюс! понятно что он врятли в финал поподет так как есть другие достойее его!"

Теперь каждый сам все решает дальше. Спайк - это ты зря! Я тебя считал своим в доску.

Добавлено (14.04.2008, 00:12)
---------------------------------------------
Спрашивается: чем хуже ЗИП и Скилл Руста... это вопросы. Спайк последнее: поставь ЗИПА вместо меня. Он заслужил


Я тут каждому раскидаю за русский рэп
 
RustДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:22 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Улисс, напиши это на каждом форуме biggrin biggrin biggrin

Rust
 
Pre100nДата: Понедельник, 14.04.2008, 10:01 | Сообщение # 17
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 748
Репутация: 10
Статус: меня нет
Всё Я выхожу из игры..!!!

Какой то не понятный баттл ... 1 раз вижу чтоб так всё делалось...

Получается Итог нашей тройки такой, Бит МС в Финал....Ну в это тоже сомневаюсь Т.К. Думаю что он Меня поддержит...И не только меня!

Всем Удачи!


1
 
FAQДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:41 | Сообщение # 18
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Rust, ты бы вообще завалил ебальник, чё забыл когда тебя тут всем форумом дрочили, за твои пидорские замашки! У вас тут вообще смотрю бригада пидоров образовалась: Руст, Максвол ну и как же без Спанчбоба. Если честно Спанчбоб, я думал ты изменился, а ты как пидором был так и остался, пусть знают все. Хотя я думаю это уже все поняли...

x
 
RustДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:46 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (FAQ)
Rust, ты бы вообще завалил ебальник, чё забыл когда тебя тут всем форумом дрочили

ахахахаха весь форум это ты, улисс, и бит ахахахха. И пидаром я сделал улисса, если ты не заметил. И завали-ка ты сам! мне указывать ты не будешь, я СРАЛ НА ВАС С ВЫСОКОЙ КОЛОКОЛЬНИ!!!!!! ВЫ НИКТО ПОНИМАЕШЬ????????????????!!! Так что коменты свои, заверни и засунь, куда Улисс свой трек засунул!!!


Rust
 
[skill]Дата: Понедельник, 14.04.2008, 23:21 | Сообщение # 20
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 8
Статус: меня нет
Quote (Rust)
И пидаром я сделал улисса

surprised

biggrin


[skill]

[ReeSteR] - Мы Готовы К Бою

 
RustДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:44 | Сообщение # 21
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
[skill], biggrin biggrin biggrin ахаха, во написал biggrin biggrin biggrin

Rust
 
FAQДата: Вторник, 15.04.2008, 00:12 | Сообщение # 22
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Quote (Rust)
ВЫ НИКТО ПОНИМАЕШЬ????????????????!!!

Если уж так дела пошли, то ты тут тогда кто?


x
 
RustДата: Вторник, 15.04.2008, 00:34 | Сообщение # 23
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (FAQ)
Если уж так дела пошли, то ты тут тогда кто?

А я тут никому не тыкаю, и не кого первым на хуй не посылаю. А кто я для тебя, решать уж тебе.


Rust
 
Brayan_MitchaelДата: Вторник, 15.04.2008, 04:19 | Сообщение # 24
Заслуженный форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 708
Репутация: 12
Статус: меня нет
spongbob, прочитав все посты некоторых участников я понял, что это подставной баттл, не так?
Ах да, ты ведь не собираешься тут ни перед кем оправдываться... Видишь, это говорит, что тебе похуй на баттл...
Не буду тебя называть паршивыми словами, (это сделали другие) но поступаешь ты подло с участниками!

Улисс, Pre100n, надо будет прощальный трэк сделать (дисс на... Ну........мы знаем на кого вообщем)

Ребят, притензии у меня только к Спанчу, так как это его сайт и он всё мутит, забивая на баттл!

Quote (Улисс)
я вам дам охрененный батл. С призовым фондом в 15 тысяч рублей, с судейсвтом на уровне Драго, с возможностью выпустить альбом, людям занявшим три первых места. Связей у меня хватит!

Будем ждать... Ещё Spik'у не забуть дать ссылку, он ведь тоже МС и читает прикольно, я слушал!

Максвол и Руст, на том баттле, где мы будем участвовать вам не место... Вы делаете бред, а мы делаем рэп!
Думаю........ Хотя.... Уверен, что в баттле не будет всяких замутов и нелепости, как здесь... Пис!)

Блять, слов нет... Не баттл, а хуй знает чё. Бл*, я в шоке!!! Какие комманды в одиночном баттле??? Спанч, бросай курить!!!

Quote (Rust)
ВЫ НИКТО ПОНИМАЕШЬ????????????????!!!

За то ты "БОГ", да Руст, ты самый лучший в мире... У*бок деревенский... Иди галоши начищай и продавай урожай по-дешевле!))


Beat MC - На волне рэпа!

Сообщение отредактировал Brayan_Mitchael - Вторник, 15.04.2008, 04:43
 
RustДата: Вторник, 15.04.2008, 09:12 | Сообщение # 25
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Quote (Brayan_Mitchael)
За то ты "БОГ", да Руст, ты самый лучший в мире...

Читай чморик выше.
Quote (Brayan_Mitchael)
У*бок деревенский... Иди галоши начищай и продавай урожай по-дешевле!))

biggrin хм.. А откуда ты у нас? ахахаххаха


Rust
 
АтилДата: Вторник, 15.04.2008, 14:27 | Сообщение # 26
Пешка
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: меня нет
Вот Уилисса и трахнули, репартёришка попал под пиздорез!Люди добрые спасите его от суицида!!!
Русту привет! biggrin


Black Still Clan
 
RustДата: Вторник, 15.04.2008, 18:06 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
Атил,

Rust
 
FAQДата: Вторник, 15.04.2008, 18:08 | Сообщение # 28
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Rust, Атил, кончайте тут пидорастию разводить, здароваться в постели будете или на сеновале.

x
 
RustДата: Вторник, 15.04.2008, 18:10 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 6
Статус: меня нет
FAQ, да уж...

Rust
 
FAQДата: Вторник, 15.04.2008, 18:14 | Сообщение # 30
Монстр постов
Группа: Судьи
Сообщений: 810
Репутация: 15
Статус: меня нет
Короче, как бы тут дел не повернулись, если Финал будет такой Максвол - Юник и если он вообще будет, то я свой голос отдаю за Юника, мне похуй. Спанчбоб можешь сразу куда-нибудь записать!

x
 
Форум » Архив баттла » ВТОРОЙ неофициальный баттл bym.3dn.ru 2008 года » Раунд №5 (оценки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
 
.:::Поситившие нас люди:::.
   


Copyright BYM.3DN ©2007 - 2024